forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 19:59   #41
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - МАТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ - НЕДЕЛЯ БАНА.
ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛА?
3 человека уже парятся, но места еще есть
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:17   #42
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гостяхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в левая пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кракадилы не летают". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "казел" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а псина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кравища забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь редкой породы !

Последний раз редактировалось Нотаха; 20.11.2006 в 21:29.
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:45   #43
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в багажнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кончил мимо-гуляй смело". Мой папа работает рекламщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Казел" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в больница с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Пупсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне вонюче. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автоматического калоубирателя за кошкой. Дед Мороз, пойми как мне вонюче. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя Чмошник !

Деду Морозу ! Алексей
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:49   #44
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова Путин. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в белый доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня акции газпрома и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я призидент в конце концов!". Мой папа работает ех президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну понимаишь..." И заставляет меня чинить его чёрный лимузин. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ВВП. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выборы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова Путин, а Валодя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне зе державу обидно. Дорогой Дедушка мороз - красная комуняка забери меня к себе или вышли мне акции газпрома. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на валять дурака. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой акции газпрому. Дед Мороз, пойми как мне зе державу обидно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не остаться на ещё один срок. Помни что я верю в тебя Берюзовский !

Деду Морозу ! Вова Путин
Gert_Raft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:51   #45
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Talking

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:оо. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в правая рука =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жираф большой, ему видней!". Мой папа работает камикадзеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Урод!" И заставляет меня чинить его череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается спать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а К ноге ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя покойник !

Деду Морозу ! Серега


ПыС веселенькая штука!
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 01:29   #46
darwin
the·gangsta·maza
 
Аватар для darwin
 
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 136
Отправить сообщение для darwin с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получитса. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кончил мимо - гуляй смело!". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "абапел" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а чили-вилли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отходняки. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне отходняки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне да ниче. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Павел
__________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...
darwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 03:55   #47
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сирежка. Мне 4 с половиной годикаа ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10 вечераа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скавародкой и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "буга-буга!!!". Мой папа работает репартером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "праклятая проклятка!!!" И заставляет меня чинить его тиливизар. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сирежка, а шарик-лашарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не монстр, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне скавародку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скавародку. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя вырадак праклятый! !
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 13:14   #48
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлеборезку и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аффтору зачот". Мой папа работает связистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лААх!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какафки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Блейд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не наркоман, то ты поймёшь как мне ништяк. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне хлеборезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлеборезку. Дед Мороз, пойми как мне ништяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя варела !
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 14:37   #49
B_I_G
--
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут биг. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сливной бачоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в средняя голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сдохни тварь". Мой папа работает змей горынычом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляхамуха" И заставляет меня чинить его правый череп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается левый череп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не биг, а грыка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казлюк, то ты поймёшь как мне фигова. Дорогой Дедушка мороз - красный правый череп забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хоркнуть с окна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне фигова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки,мясо, кровь,белые кости, торчащие из боков и много мух. Помни что я верю в тебя казлюк !


есть недоработки но смешно
B_I_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:30   #50
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я был когда-то странной игрушкой безымяной". Мой папа работает программист)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему поп-корн). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Дак ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тихо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборщицу. Дед Мороз, пойми как мне тихо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Подлец !

Деду Морозу ! Алина
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо президенту серёжа Экономика и Политика 14 02.05.2011 22:06
Microsoft не понравился шрифт, которым Apple напечатала свое письмо в патентное ведом RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 10:21
По делу ЮКОСа опубликовано новое письмо пятидесяти RSS Новости в мире 0 04.03.2011 11:00
Письмо президенту DanKruzo Общий раздел 25 21.08.2008 22:41
Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру Bart Юмор 8 28.05.2007 18:59


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири