forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2004, 13:37   #61
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы уже слыхали. Скажи чонить новое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 19:33   #62
Radagast
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, милый Саня... Могу тебя заверить, сменить траекторию удара оченб даже можно, сила этого удара не уменьшится, только противник если попробует сделать уход может сильно пострадать...
А на счёт нашей техники, ну что тут можно сказать, ты конечно прав, техника довольна неказистая, основаная на огромных махах и т.д. но эти огромные махи, вкупе с длиной оружия и правильным мнгновением их нанесения дают практически 100% пробивку блока, и как минимум обоюдную смерть(это в худшем случае).
Теперь про Янка, техника его... мягко сказать очень нежная, лично я его ударов почти не замечаю, да и другие вряд ли наоборот, да и ты можешь сказать что такое теория боя? Я лично нет.
А теперь про Беса, ну и что ж ты не вышел и не отпинал его тогда, хотя это только один вариант, можно было подойти и вызвать Беса на поединок, по отрядным правилам... Все мы горазды п****ть после драки...
А вот меня бы не от****или бы... а если бы и от****или, то сами бы ****юлей получили бы...
Так а теперь я добрался до самого интересного... БОРОМИР!!!! Тапорщик, да ему не объясняли технику, но!!! Но он ам научился владеть тапарами до такой степени, что меня уже напрягает бой с ним, великолепная защита, открывающая только те области куда бить нельзя... А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ....
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 21:45   #63
Бес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ему прилетало мало! вод через годик подеремся опять и посмотрим чья техника лудше!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:01   #64
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко.
Согласен насчет Баромира. Хорош в защите. НО! Но не может резко менять технику. Я такую манеру боя у Сикилинды заметил. Он постаянно меняет скорость ударов, их амплетуду, и место нанесения. Только подстроишься под его плавный бой, а он тут же начинает бить очень быстро. Очень полезно. Но я далеко не Сикилинда. Но кое что из его техники усвоил. Баромир не может подстраиваться под постоянно меняющиеся плоскости нанесения ударов. Но защещается он превосходно. Корпус, голова, плечи, это у него хорошо защещено. Но вот ноги. У беса полная противоположенность.(когда он с мечом) Корпус он защищает не очень, за то ноги колоб ему пообил и их он защищает хорошо. Но к сожелению только от хороших рубящих. Я предпочитаю надрезать. И по этому доставал его в основном в ноги.
А теперь насчет вашей жескости. Зачем вам ***ачить так, что бы соперник получил травмы? Вам нравиться осознание того, что сопернику больно? Или как? Обьясните пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:04   #65
Radagast
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травмы???? перечисли случаи травм?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:07   #66
Бес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие травмы?? просто есть некоторые штацкие которым нравится чтобы удар был иза плеча а такой удар трудно сфиксировать!)
темболие нам копейшикам!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:09   #67
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на сколько мне известно у вас в отряде есть несколько переломов. На поляне... Пока особе ни кто не жаловался. Но не в этом суть. Ответте на вопрос зачем так сильно бить? Мне допусти мало пирятного получать древком вашего протазана по нагам.(Пару раз бес промахнулся резинкой.) Я хоть такой удар и не отсикаю, а всеравно больно. Я на тренях у колоба привык. Но я бы не хотел, что бы моим ребятам так достовалось. Вы только от темы не отходите и ответте просто на простой вопрос: ЗАЧЕМ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:16   #68
Бес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю: я не промахнулся потомучто я часто замечаю что по пал резиной а все думают древко!! да даже если и промахнулся твои проблемы уходы надо было учить а не по девкам шататся!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:32   #69
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь уходы я знаю достаточно хорошо. Может даже получше тебя. Но ты попадаешь очень часто древком. Я тебе как доктор говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:59   #70
Бес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушая для меня например ногами отбивать древко лудше чем получить резиной!!
А твои если танут в спаринг сомной они получат древком и не только по ногам....ето я так предупреждаю!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информация GTK Юридический 2 25.04.2009 22:11
Информация по сканеру ApT Железо 0 06.12.2006 22:45
информация по теории графов... Storm Программируем 3 30.04.2006 23:41


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири