forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо > Муки выбора

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 21:27   #11
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~AngelBoy~ Посмотреть сообщение
ты чё баран ? я не разбираюсь в компах а надеяться на дибилов таких как работают в аверсе в северном не хочу !!!!!
И таки чем же дебилы в аверсе?
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!
sXe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:05   #12
~AngelBoy~
Banned
 
Аватар для ~AngelBoy~
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
По умолчанию

да мне хватило уже одного компа купленого там и принтера ... долго обьяснять почему они бараны...
~AngelBoy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:19   #13
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~AngelBoy~ Посмотреть сообщение
да мне хватило уже одного компа купленого там и принтера ... долго обьяснять почему они бараны...
Спойлер про цу:

Может просто твой компьютер стал старым? И уже не подходит под те игры\програмы, которыми ты пользуешься? Тогда суть не в том, что "в аверсе сидят бараны"...П.С кажется скоро у темы про ДНС появится собрат по несчастью про аверс


А по теме посмотри вот эту комплектацию...И монитор я бы выбирал сам, прямо в магазине, пройдись посмотри - какой глазу приятнее, по дизайну, по картинке...А потом уже в соответствующей теме спроси - какой лучше..
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:28   #14
~AngelBoy~
Banned
 
Аватар для ~AngelBoy~
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
Спойлер про цу:

Может просто твой компьютер стал старым? И уже не подходит под те игры\програмы, которыми ты пользуешься? Тогда суть не в том, что "в аверсе сидят бараны"...П.С кажется скоро у темы про ДНС появится собрат по несчастью про аверс


А по теме посмотри вот эту комплектацию...И монитор я бы выбирал сам, прямо в магазине, пройдись посмотри - какой глазу приятнее, по дизайну, по картинке...А потом уже в соответствующей теме спроси - какой лучше..
ну вообще то дело было так : пришел я в аверс сказа мне надо принтер в приделах 7 к что б печатал фотки только хороший , мне посоветовали какую то фигню за 3.5 к я купил . вот теперь парюсь краски хватает на 40 фоток макс. 1 картридж стоит 700 р . там 2 картриджа. фотки получаются просто ужасные. вот 1 пример аверса ...
ещё мне заверяли в аверсе что частота процессора не влияет на его скорость так же говорили что p4 с частотой 3.4 или 3.6 Мгцбыстрее чем коре 2 дула 1800 Мгц


Пс про эту комплектацию , не подходит ибо дешево, можно взять лучше . мне не надо экономить надо чтоб комп был пуля

Последний раз редактировалось ~AngelBoy~; 07.02.2009 в 23:38.
~AngelBoy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:42   #15
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~AngelBoy~ Посмотреть сообщение
ну вообще то дело было так : пришел я в аверс сказа мне надо принтер в приделах 7 к что б печатал фотки только хороший , мне посоветовали какую то фигню за 3.5 к я купил . вот теперь парюсь краски хватает на 40 фоток макс. 1 картридж стоит 700 р . там 2 картриджа. фотки получаются просто ужасные. вот 1 пример аверса ...
ещё мне заверяли в аверсе что частота процессора не влияет на его скорость так же говорили что p4 с частотой 3.4 или 3.6 Мгцбыстрее чем коре 2 дула 1800 Мгц


Пс про эту комплектацию , не подходит ибо дешево, можно взять лучше . мне не надо экономить надо чтоб комп был пуля
....Это конфа тебе щас выйдет в 30-35 т.р...так что не надо тут пальцы гнуть...
А если ты собираешься брать монитор за 3 тыщи, то можешь и замень видеокарту и процессор, хотя толку не вижу. Можнр и i7 поставить, и ГТХ285 или что там сейчас после 280, и оперативы гиг 8, да виинт на терабайт, да вот только у тебя денег уже не хватит...
__________________

Последний раз редактировалось GEORG; 07.02.2009 в 23:45.
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:44   #16
~AngelBoy~
Banned
 
Аватар для ~AngelBoy~
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
По умолчанию

ну моник 7-9 к ...
оперы 4 гига хватит а вот видюху надо хорошую тока я в них не разбираюсЬ
да и винт 400 гиг хватит
просто не хочу комп каждый год менять...
у меня вот стоит комп полтора года назад брал за 40 к уже ГТА4 не тянет

Последний раз редактировалось ~AngelBoy~; 07.02.2009 в 23:48.
~AngelBoy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:49   #17
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~AngelBoy~ Посмотреть сообщение
ну моник 7-9 к ...
оперы 4 гига хватит а вот видюху надо хорошую тока я в них не разбираюсЬ
да и винт 400 гиг хватит
Ну дык тогда замейни в той конфигурации видеокарту, на ГТХ 280 и смело в магазин...А я бы на монитор побольше денег отдал, ибо это то единственное, что через полгода не будет стоить в "2 раза дешевле"..
Спойлер про л:
У меня мой старый комп стоял лет 6, и то я в нём раз в 2 года что-нибудь да менял...А если тебе чисто для игр и деньги не проблема, то твой выбор пс3...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:58   #18
~AngelBoy~
Banned
 
Аватар для ~AngelBoy~
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
По умолчанию

спс
~AngelBoy~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:43   #19
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

за такие деньги и правда лучший выбор - приставка, и по%%;№; на апгрейды до пс4 а это - хз ещё даже новостей нету лет через 5 наверно)

а комп который ты щас купишь - в конце года обесценится прилично+ ещё никто не знает как себя поведёт рубль по отношению к доллару

пс - а в северном аверсе - самые лучшие менеджеры на мой взгляд - Андрей и ещё как то зовут всё забываю в очках парнишка всё время стараюсь у них брать чёнить - бывает конечно наймут какого нибудь барана которому в нос дать охота при виде но они быстро куда то исчезают оттуда) я тут покупаю всё с детства лет с 12 наверно и ничего о них яплохого сказать не могу
ппс - не нравится сервис аверса на взлётке и правом берегу, на телевизорном не был ниразу
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:59   #20
~AngelBoy~
Banned
 
Аватар для ~AngelBoy~
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
По умолчанию

да я бы взял соню 3 но на нее игры надо покупать и по сети не погамаешь
~AngelBoy~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири