forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 13:15   #1
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию Март. кот

Типа дневник. Только я знаю что сюда мало буду записывать, потому что у меня есть нормальный в котором я пишу все. Ну а тут так просто завел.
До сих пор не могу понять женскую психологию. Вот недавно было приехала ко мне девушка с условием что я буду вести себя прилично. Ну я и вел себя прилично. Потом она намекала на чтобы мы занялись сексом. Ну я же обещал. а потом утром она уже сама полезла. Ну и зачем спрашивается было просить вести себя прилично? Вообщем я понял что я ничего не понимаю в этом. Так к слову впринципе.

Последний раз редактировалось Prohlada; 31.10.2007 в 13:22.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:27   #2
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Уже месяц пишу сценарий к фильму. До лета надо написать. А потом хочу его снять. Правда еще надо будет найти тех кто будет в нем сниматься. Жанр фильма романтическая комедия. Про парня который встречался с многими девушками, но потмо понял что это уже не для него и что по настоящему дорога лишь одна. Но когда-то он её обидел и она не хочет теперь с ним общаться. И его цель добиться этой девушки. Закончиться все не так как хочется. Ведь главное в работе режиссера и сценариста это игра со зрителем. Ведь каждый кто смотрит фильмы представляет что примерно будет по ходу сценария, и задача сценариста обмануть эти представления , только не во вред сюжета фильма.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:42   #3
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Я тут почитал дневники разные. Немного депресивные. Я и не думал что столько людей страдают дипрессией. А так при встрече наверно и не скажешь это. Избегайте этого состояния. Главное поставить себе какуюнибудь цель. Да и если все фигово, то на это тоже можно посмотреть с разных сторон.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:58   #4
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

А почему в аваторы все ставят какието картинки дурацкие? я вот сфотал сам себя ну как получилось через зеркало и вставил. Так хоть сразу видно с кем разговариваешь.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:01   #5
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

а решил заняться танцами! ну только одному не хочется ходить. А танцами решил заняться потомучто хочу научиться стриптиз танцевать, ну а чтобы его качественно танцевать, нужно сначало танцевать научиться прикольно.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 19:35   #6
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Она до сих пор не пишет!!!! Телефон лежит рядом, ждешь от неё смс. А пишут нарочно те про кого я совсем забыл, Они че сегодня сговорились? Может я обидел её, хотя это скорей она меня обидела. Ничего не понимаю в женской психологии. Но первый я не буду ей писать! хотя сегодня ночью она написала спросила Сплю я или нет!
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:15   #7
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

недавно другу моему его подруга сказала что ей надо побыть одной и подумать об их отношениях. Он захотел ей сделать приятное. А так как у меня в этом уже большой опыт на сюрпризы. То мы вместе удивляли её три дня. Точнее три вечера. В первый день уже ближе к полночи мы из свечек выложили серце в её дворе напротив её балкона. А потом подожгли и он позвонил ей чтобы она посмотрела. конечно подготовительный процесс был долгий, но это того стоило. За реакцией посторонних людей было интересно смотреть, подошли какие то алкаши говорили что не видели никогда такого раньше один даже пытался переставить свечки. А смотрелось это прикольно, как в фильмах.темнота и во дворе горит сердце. Было еще два вечера тоже оригинальных. Да и вообще первый вечер мы вдвоем делали а остальные вечера это была только моя идея. И они снова вместе. Легко другим помогать, а если я сделаю все что придумывал для той для кого я это придумываю, то ничего не изменится. Аж обидно.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:59   #8
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

так на учебу лень ходить стало. точнее ездить. Раньше то ездил на машине поэтому и не задумывался, а сейчас зима эта гололед , морозы. Автобусы так утомляют. В машине едишь можно петь под музыку, под ту которую захочешь, и там нету столько грязи и пыли, а что есть все мое А в автобусе все едут какие-то груженые, думают о каких-то проблемах. Незнаю че делать. Может меня ктонить возить будет?
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:40   #9
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

ААА... Как напрягают эти автобусы. Думал привыкну, а чето не привыкается, да и зачем к плохому привыкать. Надо покупать зимнюю резину вообщем.Зато как человек ездить буду. В автобусе каждый второй кашленет, уже достало.И как нарочно особо бацильные садятся недалеко от меня. Зато пока ехал на учебу, наблюдал за девушеками пытался угадать их характе по их внешности (всеравно нечего делать пока едешь), еще подумал, что у каждой девушки есть украшения, неважно какие и не важно где. Это может быть и на одежде и в волосах да и кольца с сережками. И наверняка перед зеркалом они обращают свое внимание на эти детали. Правда парни это редко замечают. Я сидел сегодня и осматривал уевушек и подумал что каждой из них было бы приятно если им сделали бы комплимент про их сережки или как сумочка у неё сочетается с её одеждой. Или этот пух на капюшоне смотрится красиво особенно с твоими черными волосами. Вообщем заметишь мелочь скажешь ей, тебе всеравно а ей будет приятно.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:30   #10
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Она так и не написала. Правда я уже меньше стал её ждать. Я разочаровался в ней. Настроение сейчас такое под которое хочется слушать альтернативу, сейчас например Deform - Мертвая Романтика.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наручные часы. Дисконтка Kron1C Разное 7 17.09.2014 20:18
Пару железок AND Куплю 5 31.01.2009 14:11
12калибр-Дай Пару! Shurik В поисках музыки 1 21.12.2007 20:20


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири