forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2004, 22:08   #1
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детские истории

Ну, раз уж Ёжик пробудил в нас детство, то предлогаю вспомнить что-нибудь смешное из нашего детства.
Дядя всегда мой вспоминал одну историю про меня. Мне было 3 года , стою и смотрюсь в трюмо, кривляюсь, а колготки мокрые. Дядя мне: Да ты, что делаешь? Ты же уже большая. Я: А вам, что колготок жалко что ли.

Последний раз редактировалось Волчица; 28.10.2004 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 22:31   #2
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

С соседом весной сделали себе кораблики из коры и пошли на "большую лужу" их пускать, естественно веревочки к ним подлиннее привязали, чтобы интереснее было и разыгрались не на шутку...Помню,моя сразу запуталась в траве и мне не интересно стало, а лодка застряла на середине лужи (в метрах 3 от берега). Решила я достать оттуда свою лодочку, лучшее что пришло мне тогда в голову-встать на деревянную доску доплыть туда, а потом обратно. ТАК В 5 ЛЕТ Я НАУЧИЛАСЬ ПЛАВАТЬ!
п.с. вернулась домой мокрая с ног до головы, ревела не переставая...лодку так и не достала.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 22:44   #3
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Любили мы играть на небольшой свалке. Однажды нашли банку с остатками краски и там под восхитительной блестящей пленкой...краска. Я сразу погрузила туда обе руки. Позвала подругу, показала как красиво выглядят ладошки, но она почему-то отказалась совать туда руки. Тогда я их вымазала силой. Она, разозлившись, вымазала мне лицо.
Потом, с ревом, пошли по домам. Поиграли!
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 23:09   #4
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Ну, раз уж Ёжик пробудил в нас детство ...
вот если бы ежик пробудил в тебе женщину, я бы долго смеялась
а про колготки рулит..
у мну была матерная история-мне года четыре, вечер, пытаемся уехать из гостей домой.
год где-то 1984, с автобусами напряженка, маршрутки еще не произошли.
стоим, мне скушно, я нудю.. бабушка говорит-внуча, не ной, счас поедем домой, вон и такси едет..
на что внуча в ответ (я то есть): какое , баба, ето такси! ето ж е..ный москвич!
меня этой историей до сих пор достают на семейных пьянках
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 23:31   #5
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

а я в децтве жил в казахстане. папа военный, по всему ссср побрасало. ну короче зима, где то около нового года. меня приводит кто-то из садика (за давностю происходившего забыл уже кто именно). я вечером подхожу к маме и начинаю молвить, что мол мне нужна сирень! мама трезво рассудив, где нахрен в казахстане зимой найти сирень! какая дура так изголяеца над детишками в садике? потом собрался консилиум из папы и мамы и начали выяснять где же ее все таки взять. пришел брат и расставил все точки над i. оказываеца, у нас в садике был медосмотр, и мне надо было принести на анализ, то самое, что я так поэтично назвал.
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 23:39   #6
Hwoarang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну два с хвостиком...
Показали мульт новый на Dvd "Не бей копытом". Устали все от мульта за целый день (ест-но он смотрел или играл, но мульт крутился). он его назвал "му-му". Т.к. там главные герои коровы.
...
Ночь. 3 часа.
Из детской: "Папика... Папика... ПАПИКА..." (папочка)
Я подхожу. Он мне "му-му" и тычит в зал.
Больше не хотим ребенку показывать мульты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 00:43   #7
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в детском саду еб#$%л пацану в голову дверкой шкафчика для одежды, у него за щекой была конфетка, в результате дырка в щеке 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 01:00   #8
Blaze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню когда мне было года 4 меня потащили на свадьбу к двоюродному брату (зачем - до сих пор не пойму), я тама офигенно всех достал тем, что когда все горланили какието застольные песни (тогда кстати ещо было модно справлять свадьбу на хате) я не остовлял попыток прибавить телек и посматреть "чипа и дэйла". Итог - подсрачник и в койку запихали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 08:04   #9
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Очень любила мультики по Сутееву. Помню смотрела как-то лет в 5 один из них. Если не ошибаюсь называется "Яболоко".
Сюжет в том, что Зайчик нашёл яблоко, Ворона его сорвала, а Ёжик поймал и как единоличник побежал с ник куда-то... Стали Звери спорить, кому же достанеться яблоко. Пришёл Мишка и предложил их рассудить. Звери все сидят и жалуются на Ёжика. Я сижу на полу, переживаю и говорю: "Ёжика убей, Ёжика!"
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 09:04   #10
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Совсем мелкая была, чуть диван не спалила. Сидела-сидела на нем, скучно стало. Взяла спички и подожгла покрывало... Хорошо мама вовремя зашла.
А еще года в 3-4 сама себе челку подровняла (так криво больше ни у кого не получится ). Без зеркала, так сказать на ощупь. Зачем обстригала - не помню, но то, что некомфортно себя чувствовала это точно. И челка почему-то как назло долго не отрастала...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории и байки Immelman Юмор 212 13.06.2009 17:34
Истории про компы :) TRIGER Юмор 6 19.10.2008 00:05
Ваши истории. Huka Общий раздел 57 27.03.2006 01:49
Смешные истории Sakura Юмор 20 16.06.2005 01:08
Истории автомобильных значков Randell Авто-Мото 18 14.05.2005 13:17


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири