forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Манга, анимэ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Желаете ли вы, чтобы аниме фест продолжал существовать в нашем городе?
Да! 36 58.06%
Кибер спорта достаточно. 11 17.74%
По барабану... 15 24.19%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 00:55   #51
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

На счет глобальной популиризации... Уже около 2 месяцев не появляюсь на Аниме сходках... Так как достало... Толпа "Ня"кающих девочек, бегающая из стороны в сторону и обсуждающая... Чебитов (ни че против чебитов не имею), наруто, блич... а как спросишь если что нибуль действительно стоящее... Начинают делать удивленое лицо типа "А блейм это что?" и т.д. Но из за таких мизерных причин аниме я смотреть не перестану... Я не тот человек который насладжается тем что посмотрел что то раньше когото или имеющий у себя единственую анимеху во всем городе... (к сажилению анимех таких у меня нет ) Мне наоборот нравиться делиться удовольствием от просмотра аниме... А доступность это то что отсеит анимешников от поклоников японских мультиков... Ведь многие ведуться на красивую обложку... а о смысле даже не задумываються...

На фест пойду так как заставят... Как никак в ЭРЕ состою а значит стенды устанавливать...и т.д.
Dark_Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:56   #52
akaio
天竺浪人
 
Аватар для akaio
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что глобальная популяризация оного исскуства несколько охлаждает интерес?
А ваапче идея правильная, я непротив на фест сходить, боюсь только, какбы мероприятие не превратилось в очередной "фестиваль для убогих", как например во Владивостоке, народ собрался 3 часа "кукурузу охраняли", а потом за нефиг делать все пошли в ближайший говно-бар и нажрались Никакого духовного развития, об удовольствии ваапче молчу!
...по существу, я на фиг не вижу смысла проводить фест во Владике, смех да и только, там отаку как бомжей в Красноярске, на каждой "свалке". Под "свалкой" понимается места обитания Отаку.
Проще в самой Японии посетить КомиФест, на это уйдёт около 3000 рублей всего навсего, плюс получишь море удовольствия, эмоций и халявных сувениров. Вот тебе и духовное развитие, лучше чем в "гавно-баре" деньги пропивать. Я не понимаю таких людей...

Поэтому мы стараемся с каждым годом совершенствовать подобные мероприятия.
akaio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:36   #53
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Прочь руки от гавно0бара. ) Но это я счучу.
Насчёт более правельности съездить из Владика в Японию, сильно сомневаюсь. Что тама делать, языка не кто, во всяком случае большинство, не знает, везьде всё не понятно, не известно, не пообщеться, не получить удавольствия от того что происходит ибо просто не будеш знать что происходит. Конечно те кто просвещён могут ездить и наверняка ездят. Да и 3000 р чтото маловато. Это что проезд, жильё, питание или только переезд туда и обратно, т.е. утром туда и вечром обратно? Так же у многих работа, обучение, да и большинство анимешников не обладают да же такой суммой. )
Насчёт велечены помещения на фест - это вопрос относительный. Одним из главных удовольствий от предыдущего я получил именно из-за толпы которое невлазило в помещение, что создавало эффект массовости. Сидя на леснице обстановка становилась более душевной приобретая некоторый оттенок уюта. С другой стороны большое помещение круче ибо есть где разгуляца свободной Русской душе на воле. ) В общем всётаки думаю оставить на усматрение организаторам. Главное правельно догаворитьсо. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:54   #54
akaio
天竺浪人
 
Аватар для akaio
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Для тех кто пока есшо в танке: С Владивастока и близ лежащих нас.пунктов собирают спец.группу людей с переводчиками (обязательно), и пробывают на Фесте максимум двое суток, включая время на дорогу и ожидание очереди.
Ходют там токо группой, и ни один японец с тобой болтать не будет, его цель - затарится мангой, додзинси и всякими хахаряшками, затем свалить пока засветло.
При чём учитывают и то что ты будешь бродить один, поэтому ты должен быть на связи (имеется ввиду сотовая связь). А в эти три тыщи входит проезд туда и обратно это около 1700р. остальное хавчик и т.п. Начуют на улице, иначе будешь весь день в очереди торчать, а до входа так и не доберёшься.
Я думаю за год уж можно эту минимальную сумму зароботать или собрать.
akaio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 02:32   #55
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akaio Посмотреть сообщение
Для тех кто пока есшо в танке: С Владивастока и близ лежащих нас.пунктов собирают спец.группу людей с переводчиками (обязательно), и пробывают на Фесте максимум двое суток, включая время на дорогу и ожидание очереди.
Ходют там токо группой, и ни один японец с тобой болтать не будет, его цель - затарится мангой, додзинси и всякими хахаряшками, затем свалить пока засветло.
При чём учитывают и то что ты будешь бродить один, поэтому ты должен быть на связи (имеется ввиду сотовая связь). А в эти три тыщи входит проезд туда и обратно это около 1700р. остальное хавчик и т.п. Начуют на улице, иначе будешь весь день в очереди торчать, а до входа так и не доберёшься.
Я думаю за год уж можно эту минимальную сумму зароботать или собрать.
Во первых это всё автоп. Во вторых я и сказал, кто может, тот и ездит, кто не может, ну и конечно тот кто может то же, для них нужен фест. Праздника должно быть много. ) Будто б если ты побывал на комфесте, ты б отказался пойти на 4 аниме фест и очень противился тому что бы он проходил? Я сильно сомневаюсь. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 02:41   #56
akaio
天竺浪人
 
Аватар для akaio
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Во первых это всё автоп. Во вторых я и сказал, кто может, тот и ездит, кто не может, ну и конечно тот кто может то же, для них нужен фест. Праздника должно быть много. ) Будто б если ты побывал на комфесте, ты б отказался пойти на 4 аниме фест и очень противился тому что бы он проходил? Я сильно сомневаюсь. )
БАКА!!! Если до тебя до сих пор не дошло, позже скажу лично.
На счёт посещений фестивалей, я пойду на любой, и вопрос будет стоять следующий: "Пусть только попробуют не пустить, скальп сниму об асфальт!" Тем более, что я сам принимаю хоть какое-то участие в его организации.

Плохо ж ты меня знаешь.
akaio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:01   #57
Kaori
Новичок
 
Аватар для Kaori
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

обязательно приду посмотреть, что это у нас такое будет проходить)
молодцы ребята, так держать, а то все москва-питер, а тут мы)
Kaori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 03:43   #58
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е-мое, когда будет то ваш фест? Надо бы узнать, когда начинать вам барахло делать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 14:22   #59
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

По разным слухам весной. Точной даты естественно нету.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:39   #60
akaio
天竺浪人
 
Аватар для akaio
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
Е-мое, когда будет то ваш фест? Надо бы узнать, когда начинать вам барахло делать.
КАкОе такое "БАРАХЛО" ещё??? Ааааа...!!!???
akaio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото аниме Symmons Манга, анимэ 8 22.12.2009 06:04
Диски серии готовимся к ЕГ Alexey_Isu Поиск 0 21.09.2007 20:50
О войне Sham 69 В поисках Фильма 0 02.06.2007 09:46
The Guyver-аниме... PoLoTenchick В поисках Фильма 5 21.09.2006 23:37


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири