forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 16:17   #111
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

дело в том, что IE стоит в доверенных приложениях, ооднако заходит только на растровские ресурсы, в инет не пускаююють объясните почему
Я его по грину и ставил, там версия маленько другая
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 16:21   #112
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Фаервол как раз служит для того, чтобы блокировать достуи извне и в инет.. а уж как он это делает (правила для приложений или конкретные адреса) - это дело разработчиков и пользователей.. аутпост прекресно справляется с обоими задачами. если нада запретить или разрешить приложению ходить на те или иные сайты - просто редактируй стандартные правила или пиши свои... разобраться в них - ну 5 минут отсилы..
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:19   #113
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Где скачать можно дайте ссылку срочно!!!
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:22   #114
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN
Где скачать можно дайте ссылку срочно!!!
Вот, забирай, незнаю это та версия, на которую GreeN давал описалово...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:31   #115
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
А что там ставить? скачал с девятки. Там и кряк ....
Sunbelt Kerio Personal Firewall 4.3.246 вот этот керио не могу крякнуть. Открю кряк жму патч, он какой то файл требует, хз какой... подскажите!
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:44   #116
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AND_1
Sunbelt Kerio Personal Firewall 4.3.246 вот этот керио не могу крякнуть. Открю кряк жму патч, он какой то файл требует, хз какой... подскажите!
Так ты его в одну папку с kpf4ss.exe положи. У меня, к примеру он тут Program Files\Sunbelt Software\Personal Firewall\
Да и фаервол выключить не забудь....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:55   #117
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Так ты его в одну папку с kpf4ss.exe положи. У меня, к примеру он тут Program Files\Sunbelt Software\Personal Firewall\
Да и фаервол выключить не забудь....
Спасибо. ща попробую. И если не сложно сделай скрины своих настроек, а то у меня что-то на 8 заходи на 9 ужо не хотит...
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:47   #118
Eclair
Shinno Assassin
 
Аватар для Eclair
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Eclair с помощью ICQ
По умолчанию

Писал в другой теме и напишу в этой что нет никаких проблем с программой At-Guard хорошая, что английская немешает, старая обновлений непросит, пропускает по настройкам, я сделал пропускать что надо и блок всех остальных, стоит у меня почти год, рекомендую!
__________________

Be aware of ME the - TRUE Assassin!!!
Eclair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 09:50   #119
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclair
Писал в другой теме и напишу в этой что нет никаких проблем с программой At-Guard хорошая, что английская немешает, старая обновлений непросит, пропускает по настройкам, я сделал пропускать что надо и блок всех остальных, стоит у меня почти год, рекомендую!
никто не спорит, у каждого свой имхо, но если уж взялся за продвижение продукта, то напиши ужо мануал для линивых-тупых-наглых ...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:06   #120
Eclair
Shinno Assassin
 
Аватар для Eclair
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Eclair с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
никто не спорит, у каждого свой имхо, но если уж взялся за продвижение продукта, то напиши ужо мануал для линивых-тупых-наглых ...
всё просто, после установки прога автозапускается при старте винды в трэе, самое перове что надо сделать это нажать на значёк в трэе правой клавишей Settings там будут стандартные настройки которые нифига неделают , в закладке web атключаем web filters, в закладке FireWall врубаем FireWall Enable (включение тобишь), и FireWall RuleAssistant (включение правил написанных ниже), дальше ещё проще кнопки Add, Modify, Remove знают все, первым делом тыкаешь Add Пишешь в названии Block All(блокировать всех) ставим block на оба Either (исходящие (outboard) и входящие (Inboard)) сигнала, тип - TCP or UDP, any programm(любой проге), дальше юзанье превращается в сплошное удовольствие, опускаем наше Block All в самый низ стрелочками в панельке и отключаем его, потом запускаем Internet Explorer на любую инет страницу, делаем ему блок на любой адрес (именно поэтому к вам непролезть и вы невылезете и приходится юзать альтернативный браузер), дальше просто запускаете какую вам прогу надо если она кудато лезет сразу вылазит окошко вы ей разрешаете допустим апределённый порт и ставите это разрешение выше Block All, иногда возникают собщения о доступе к вам с левых адресоф - их просто банально блок, после настройки всех программ снова включаем Block All и вас никто нетревожит и вы спокойно лазите в нете играете в игры и тд.
p.s. если кто чего непонял (изините скрины выкладывать неумею) могу научить на примере, пишите в приват всегда рад помоч
__________________

Be aware of ME the - TRUE Assassin!!!
Eclair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Comodo Firewall. snoopy Прикладное программное обеспечение 4 12.12.2010 18:02
Глючит Firewall ? Jungle Техподдержка 22 16.07.2007 23:10
Firewall Engine Rusy Прикладное программное обеспечение 4 16.07.2005 14:05


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири