forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 22:17   #61
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я помню у меня санки украли в детском саду, чуваки из паралельной группы. У меня на санках написано было "Женя" Я гаварю мол написано же женя, а те гаварят а меня мол тоже женя зовут. В том возрасте меня это ввело в ступор и я даже не знал как можно это оспорить
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:21   #62
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Медведь там был. Живой. В клетке. А дороги 2 было... Старая и новая.
Помню - помню потапыча! Жалко мне его было. Чурки его не в медвежачьих условиях держали, живодеры! Их бы туда, в клетку, пыль с дороги глотать, да и с медведями у них мало различий...
А кафе называлось как-то по чурбански, Ханча, или Харджа, как-то так

Последний раз редактировалось Kar@tel; 20.01.2010 в 22:26.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:38   #63
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

гянджа
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:50   #64
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

наша семья перебралась в северный в далеком 1991 году переехали в сентябре из поселка "Индустриальный" (прямо праздник после 2-ки сырой и старой квартиры в светлую и просторную) в дом на Урванцева 18 большая часть поселка поселилась в соседних или этом же доме так что практически все друг друга знали...и так все вместе большинство спились...Слышал что наши дома Урванцева 18,20 9 мая 45(45а еще даже в проекте не было) назывались "бермудский треугольник" потому как тут алкашня пропадала с концами... 1-го микрорайона не было в помине три одиноких дома где светлогорская...за хлебом ходили в универсам на комсомольском где потом был минал сейчас пятерочка.. сначала просто по пустырю потом по пустырю мимо не достроенной школы, которая стала в последствии 18...
помню караульных которые охраняли части с собаками и офицерами у колючки круги наматывали...
шалаши на пустыре которое все называли гордо "поле" между урванцева и водопьянова. Солдатам кмб устраивали они там и окопы рыли и на пузе ползали...
где дом 8 урванцева были катакомбы какие то военые заброшенные про них старшие всякие ужастики рассказывали...побывать в них мне не удалось...
потом начали урванцева 8 строить долго строили там и пожары были когда стройку забросили и "озеро" рядом летом на плотах пытались плавать...зимой стихийный каток
пивной ларек из контейнера во дворе...
с бабушкой ходили в "ближнюю" аптеку на шумяцкого...
было огромное количество стоянок везде где можно и подвалы...
их рыли везде где можно, желательно под окнами своего дома...
малое количество машин на дорогах и во дворах на великах катались свободно везде где хотелось....
дрожь дома от забиваемых свай или сверкание сварки в окошко ночью было привычным...так и что свежеположенный асфальт скоро раскопают...
вообщем было полное раздолье для детишек наркоманов и маньяков сейчас все намного шумнее, теснее, скучнее мне кажется
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 20.01.2010 в 23:08.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:52   #65
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

в северном с февраля 2000, что по меркам здешних немного. так что ничего вспоминать не буду 8-)
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:13   #66
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

а,ну и добавить то забыл,где сейчас находится Европа+, там была довольно продолжительное время заброшенная стройка. очень часто там играли в какуюто игру, даже хз в какую 8-) а еще там на крыше были написаны матерные стихи, и иногда местные типаны устраивали дискотеку там, вход на коорую стоил 2 рубля.
а в подвале было страшно и говорили что там страшные вещи.

ну и кстати говоря на матэ залки 24(ну или 23, не помню уже),на одной стороне была старая европа+,а с другой стороны был банк Кедр(ну или какойто другой,но банк:-) ). Теперь там Юнитмедиа, у которой было клевое ФТП, и был доступ на него с РАСТРА, но потом почемуто это ФТП прикрыли,но это уже совсем другая история:-)


отец солдата? всегда чето казалось что ктото в гостях у отца :-)
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:40   #67
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию ЭЭх

Я переехал с Ветлуги в 1 микрорайон(копейку) в 1995г, такого беспантового, жутко грязного, заброшенного и просто ужасного места я в свои 10 лет еще не видел., помню 143 школу там наверно 3-4 тысячи человек училось, причем сплошь гапота, зато раньше всеровно народ попроще был и интереснее, поэтому веселее намного было, во дворе всегда дети гуляли,в футбол шпилили, молодежь на лавочках бухала , сейчас скукота все умерло, молодые все вяленые, полуконтуженые, чесн слово просто ущербное поколение. За домом лесополоса, тоесть точнее дорога была(года 3 назад как перенесли), так вот до сиих пор не понимаю какая гнида такой проект утвердила, чтобы последние деревья вырубить в северном. Хоть зелень глаз радовала, а воопще Северный всегда был неблагоустроенным и просто беспонтовым спальным районом, кругом дом на доме, нармальных мест отдыха нет, ни одного парка(аллея чернобыльцев-это не парк, это аллея). Воопщем, как пятнадцать лет назад была дыра дырой так все и осталась в полной ж....
А кстати так некто и не ответил на вопрос - КТО РАЙОН ДЕРЖАЛ?!
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:46   #68
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

а ветлужанка то конечно вообще суперрайон )))))) Вот это точно бичдыра, типа черемушек

Последний раз редактировалось Варфоломей; 24.01.2010 в 11:52.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:01   #69
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а ветлужанка то конечно вообще суперрайон )))))) Вот это точно бичдыра
УХХа ха! Да тебе видней!
А если Серьезно, то моя бабушка также говорит. Я у ней спрашиваю почему она так считает. А она говорит, что когда мы жили в Ветлужанке там НЕ БЫЛО СУПЕРМАРКЕТА.......в 1995г
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:05   #70
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ну а тебе чтоли виднее? Я тоже могу поухахакать
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Нет" безработным гражданам с Северного Кавказа MAXBboy Экономика и Политика 8 16.03.2011 18:11
Куплю щенка северного волка. ХочуСникерса Куплю 0 02.11.2010 10:51
Кто любит срезать дорогу до Северного от Октябрьского моста мимо заправки Marder Авто-Мото 31 01.04.2009 20:20


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири