forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 12:20   #21
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Настоящий мужчина должен вытирать пыль в доме. Мест уборки пыли у Настоящего мужчины - два: компьютерный стол и салон личного автомобиля. Для уборки других мест в доме у Настоящего мужчины должна быть Настоящая женщина.

Нарушающие это правило теряют статус Настоящего мужчины в лице Настоящей женщины, а это уже чревато.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 11:51   #22
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

— Животные могут насмехаться, иронизировать? Есть у них чувство юмора?

— Сколько угодно. Юмор — ведь это понимание ситуации и ее предвидение. Если показать нашему Роме (кивок в сторону клетки с попугаем жако) незнакомую собаку и спросить: «Что это?», он ответит: «Собака». А если показать известную игрушку-собачку, скажет: «Кошка! Ха-ха…» или: «Птичка! Ха-ха…» В смысле: «Ты что — сам не видишь?..» У ворон прекрасный юмор. Она прячет какие-то вещи и смотрит: найдешь или нет. И ликует, если не нашел… А игры, которые есть у всех животных? Игры с родителями, со сверстниками. Когда шимпанзе ломает, делает что-то не то — специально, как клоун. Без юмора не может быть игр.

— Но многие считают, что речь попугаев — это просто звукоподражание…

— В основном они говорят осознанно. Например, если в доме живут попугай и собака, то попугай обучается не только языку людей, но и языку собаки! И если отношения у них напряженные, попугай может изводить пса, мяукая или подавая разные команды голосом хозяина: «Сидеть!», «Лежать!», «К ноге!», «Голос!» и т.д. А если отношения мирные, они быстро обо всем договорятся… Попугаи придумывают свои символы и настаивают на них. Рома, к примеру, любую воду обозначил бульканьем, ворону — карканьем, собаку — лаем (хотя и слово «собака» знает). И еще заметьте: если попугай обучается нашему языку, а мы — его язык не понимаем, то какого мнения он может быть о нашем интеллекте?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:47   #23
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович
"Ворсистая смерть" - странный перевод дал промт с испанского. спорить с ним не буду, он в испанском всяко лучше разбирается.
из этого следует:
1. делиться надо было
2. зачем тебе это?
3. вы что там в очередной раз в своем кабинете начитались/наслушались/насмотрелись?
Здраствуйте, уважаемый Вадим Александрович!

Спешу сообщить Вам, что перевод немного неверный - не ворсистая, а пушистая.

1. Этим мы поделились со всем Росбанком.
2. Ты не ведаешь, ибо не видел.
3. Южный Парк. Сезон 12: Пандемия (ч.1 и ч.2)

Если честно, то я в шоке. Как можно было пропустить самое важное событие прошлого года, перед которым меркенет даже кризис с развяжущейся в 2012 году ядерной войной! Быстро смотреть!
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:40   #24
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Проезжая по пр.Металлургов и увидев голосующую женщину я решил сделать доброе дело - всё равно ведь катаюсь. Женщина лет 25-30 была слегка пьяна и на вопрос "Куда вам?" ответила, что до "Командора", который был на следующей остановке. Я хихикнул, рука потянулась к кнопке открывания дверей, как она внезапно сказала "Минет за 300?".
Радостное настроение куда-то улетучилось, скорее всего в приоткрытое окно моего автомобиля. Стало тоскливо и гадко. Я сказал, что-то, скорее всего, что не надо - дословно не помню - и поехал дальше. Дальше был центр, шахтеров и гараж. Вообще, кто-нибудь радостные чувства испытывает в таких ситуациях? Может я ненормальный какой?

А еще я чищу дневник от ненужных постов.

Ну простите, если вдруг вы тут не то ожидали увидеть и прочесть.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:05   #25
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

В Европе мороз -30 и много снега.
А я их предупреждал!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:12   #26
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Знакомство и приветствие при встрече у животных строго ритуализированы. Что-бы познакомиться с ламой «по правилам вежливости», нужно, кроме всего прочего, обнюхать ее в пяти местах в последова-тельности, обозначенной номерами. Ра-зумеется, и себя нужно одновременно подставлять для обнюхивания по той же программе. А она у каждого вида своя. Тот, кто не знает программы — не «свой».

Эх.... дальше первого пункта я в знакомстве с ламой не продвинусь. Кто-нибудь готов дойти до 4-го пункта? Кто может познакомиться с ламой?
Изображения
Тип файла: jpg Lama.JPG (10.3 Кб, 24 просмотров)
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:27   #27
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
ты не по понятиям нюхаешь
А по понятиям - это так?

Обезьяны знакомятся назо-анально.
Изображения
Тип файла: jpg obi.JPG (8.2 Кб, 30 просмотров)
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:43   #28
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию Как безопасно и гуманно сделать так, чтобы женщина тебя разлюбила?

Да, это тоже может быть проблемой. Действительно, агрессивные и даже жестокие попытки "отвязаться" от влюблённой женщины, мало того что негуманны, но нередко приводят к обратному эффекту (что не удивительно). Они могут даже приводить к суициду, что конечно для нас неприемлемо. Эффективные методики решения вашей проблемы существуют, и я чуть ниже их опишу. Однако должен предупредить, что хорошими друзьями после этого вы вряд ли останетесь, и более того - возможны и другие нежелательные побочные эффекты, которые станут понятны далее.

Практически нужно делать следующее:
* Объясниться ей в любви, и далее повторять эти объяснения как можно чаще, назойливее и жалостнее, пока её не затошнит от них. Всячески подчёркивайте её исключительность для вас.
* Просить у неё прощения по всяким реальным и выдуманным поводам, желательно в униженной форме (к примеру - валяясь в ногах). Желательно, чтобы ваша "виноватость" выглядела искренней. Потренируйте свой артистизм.
* Докучать ей своим присутствием, ходить под окнами, звонить по несколко раз в день, встречать по дороге, давая понять, что бросили все дела, чтобы только увидеть её. Однако такое докучание должно быть не агрессивным, но просительным.
* Демонстрировать прочие знаки низкоранговости, подходящие по обстановке.

Понимаю, что подобное самоунижение не для всех приемлемо, но это уже решать вам...©

ЧАсто задаваемые ВОпросы по этологическому эссе "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
А. И. Протопопов
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:01   #29
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

В этом ущербном городе реально купить мужские фигурные коньки? Вообщем, я расстроен. В триал и спортмастер не посылать, там нет.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:08   #30
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Почему если открыть рот, когда идёт снег, снежинки в него не попадают? 29 лет, но нет ответа.
__________________

Последний раз редактировалось серёжа; 11.01.2009 в 23:10. Причина: а вот
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири