forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 11:57   #1291
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так, будет проходить день за днем, неделя за неделей.. И почти не заметно подкрадется весна, когда на улице станет исчезать снег, появятся лужи, первая капель и лучи солнца, преподносящие хорошее настроение прямо с утра. И передвигаться по улице можно будет без маски, не спеша. Снова станут актуальны прогулочки в руке с "Аянчиком".. А далее и вовсе - лето. Пора, когда можно наконец то одеть кеды без шнурков, майку и торчать под палящими лучами солнца. Вечерами передвигаясь по району слышать сабвуферы из разных уголков дворов и проезжающих мимо автомобилей.. Движения разные на улице, девочки в шортиках и теплые ночи.

С такой погодой только подобные мысли и греют.. Становится легче, когда осознаешь, что время летит очень быстро. Уже десятое число десятого года.. А будто вчера еще отходил после праздников.

На Рождество был в "Немо", было здорово. Отпускало два дня, а ноги и шея болят до сих пор. Впечатления - самые позитивные. А вы как хотели ? Єто же Mainstream Hardcore.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:39   #1292
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Заметил интересный момент.. Во время Новогодних праздников, количество контактов в ICQ не поднималось выше числа 22. Сегодня же, первый рабочий день, и список "онлайн" возрос до числа 36.

А вот со статистикой сайта "ВКонтакте" ситуация наоборот. В праздничные дни, в любое время суток "онлайн" находилось от 45 до 66 человек. Причем, 45 єто был минимум.. Меньше и не видел ни разу. А вот сегодня весь день єти числа находятся в диапазоне от 17 до 24.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:00   #1293
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Я давно ждал этот день.. Никогда не знал, когда он случится, но верил в то, что он обязательно будет.

Проснулся в девять утра, осознал, что никуда мне сегодня не нужно и проспал до часу дня. Солнце светит.. Ну чем не чудесный день ?

Не хватает Coca-Cola Vanila под рукой, так бы вообще было замечательное утро.

Ах да.. Есть один огромный минус. Как в анекдотах, какие-то <censored> сверлили все утро стены перфоратором.

Lemon / Color Of Hardcore Vol.3.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:01   #1294
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Утром был готов наказать кота, который обломал приход, запрыгнув на кроватку.. Потом снова поймал волну и наслаждался еще минут десять. Неописуемо..

Ereen & D-Spitfire / Bad Carma.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:55   #1295
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так то..



Counterstrike / Extreme Mutilation.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:22   #1296
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ой ребятки, что же Вам рассказать-то ? Начал забывать уже про дневник.. Или просто делиться не чем ?

О предыдущем сообщении в этой теме: Концерт удался, было здорово. Витя и Максим хороши. Кстати, 23 февраля у них намечается выход нового альбома.

Недавно вспомнил былые времена - с 13го по 16е числа прибывал в алко-коме. Давно такого не было, наливалово круглые сутки и потом целый день на отходняки. Устал жить, сразу.

А вчера вот занесло меня в "ГАГАРИН". Подобные заведения не люблю, но пошел туда, чтобы послушать музыку. Все бы ничего, но самое интересное, что сделав несколько шагов вперед, услышал "ОП, ДАВАЙ-ДАВАЙ!". Это показалось мне странным, потому что играло техно! Дико, очень дико..

Мыслей в голове много, ниже процитирую свой же пост, только с другого форума, который был написан сразу же после телепортирования домой, непосредственно после мероприятия.

Цитата:
Начем с того, что сразу на входе в глаза бросаются <censored> чуйкой фейсеры, которые пытаются прислушаться к музыке, которая играет "откуда-то сверху", отвлекаясь от своих обязанностей и в "почти корректной форме" общаются с посетителями.

Еще два шага и со второго этажа я слышу "ОП, ДАВАЙ-ДАВАЙ!". Вспоминается посещение ночного клуба "Солбан", который находится в поселке Жемчужный, что в принципе относится к курорту озера Шира. Все бы ничего, НО ИГРАЕТ-ТО <censored> ТЕХНО! ЖЕСТЬ И <censored>!

Пропускают в клуб не ясно мне, как. Тут же и школота, тут же и телки с близлежащих деревень, которые приехали на последней вечерней электричке. Вобщем, кто видел - тот понимает о чем я и может что-то дополнить. Я такой <censored> не видел очень давно, да и наблюдал не так часто )

С таким числом <censored>, можно скоро открыть в нашем городе филиалы клубов "Ферум" или того же "Просвета".
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:46   #1297
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Года идут - музыка дома потише, хочется в машине и чтобы погромче..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:50   #1298
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

О жесть.. Позавчера был в "1930" - накидался как обычно, ценники в баре позволяют купаться в разливном пиве!

Классная атмосфера и музыка.. Еще от танцев в "Гопарине" не отошел, а тут снова дела такие. Ноги хотят отвалиться.. А еще думаю, что пора подзавязать с подобными штуками.

Потерял шапку и как на зло на улице минут двадцать градусов
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:59   #1299
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Мда.. Простыл вчера. Утром проснулся - флюс. Домой пришел - "Перцовки" два стакана, спать лег. Проснулся - простуды нет, флюс..

Согласен, надо лечиться.

DJ Tiёsto / Fortdance 2OO4 live on radio Dinamit FM 24.O7.2OO4.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:30   #1300
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Все новое - это хорошо забытое старое: Aphrodite / Cross channel.

Уже вторую неделю жду одну вещь, и не могу никак дождаться. Показать ?



Ну как Вам ? По-моему, весьма даже очень.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири