forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 23:55   #11
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот интересно, как вот всяким хачикам права-то выдают?

Сегодня был один придурок на старой шохе, который постоянно подрезал, включал поворотник после маневра и офигенно резко оттормаживался перед перекрестками )

А другой хач сегодня слегка шерканул дверку мою ) Ехали так сказать по парковке, недалеко от какого-то сфушного корпуса. Я ехал медленно справа и собирался поворачивать налево. Этот дебил влетает в поворот, не до конца выворачивает руль и... едет дальше )) Причем я уже секунды три стоял и прекрасно видел, что если он сейчас не вывернет руль, то он охрененно меня зацепит. Вобщем, эта горилла, вместо того чтоб смотреть на дорогу, смотрела на меня красавца :-) Ну и своим сраным бампером оставил свою красочку на моей двери. Потом из этой 12хи куча таких же черных повылазило, сразу там кто-то звонить кому-то собрался. Я вышел, потер дверь, оттирается, посмотрел на их корыто и поехал. Были конечно слова извинения типа:"Извиуни, браутюнь, я виноватэ". Но это фигня.

Короче не доверяйте хачам :-)

Последний раз редактировалось PiXEL; 09.06.2011 в 00:56.
PiXEL вне форума  
Старый 11.06.2010, 22:28   #12
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Это был мой первый и последний сабвуфер. Помошники в этом деле не нужны, все только мешают :-)
PiXEL вне форума  
Старый 12.06.2010, 13:54   #13
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Автозвук в разваливающуюся классику это полное дерьмо. Все надоело, ничего не играет так, как хотелось бы )
PiXEL вне форума  
Старый 22.06.2010, 00:58   #14
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Несмотря на то, что я дал себе негласное обещание не тратить больше деньги на это корыто, я всё впуливаю и впуливаю. Проклеил передние двери, результат налицо. Теперь все больше и больше досаждает шум панели, все скрипит, хрустит, дребезжит. Раньше этого просто небыло слышно из-за скрипучих дверей

Еще прогорел слегка выхлоп, на небольших оборотах напоминает турбу субариков :-)

С учебой все НЕОЧЕНЬ. А так все отлично 8-)
PiXEL вне форума  
Старый 23.06.2010, 23:18   #15
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Купите магнитолу, ну купиите

Выводы из сегодняшнего дня:

Бабы на тонированных лэнсерах угроза обществу. Да и вобще наглые они вхлам, не уважают спортивный русский автопром.

Не доверяйте знакомым, которых знаете менее... которых вобще не знаете.

Ну и пожалуй, менять литье на колхозный сабвуфер, который будет звучать в системе неменее колхозной, это дурость чистой воды.

Ах да, поменяли тормозуху, прокачали сцепление. Итог: тачуля как новая!

Последний раз редактировалось PiXEL; 23.06.2010 в 23:23.
PiXEL вне форума  
Старый 12.07.2010, 02:37   #16
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

У меня на днище офигенная дыра, как в пазиках. Я то думал, что у меня только прогнившие пороги и немножко дверцы, ан-нет. Несколько людей сошлись во мнении, что надо бы дырку то заклеить. А я решил, что я больше ни цента на это корыто не потрачу. Серьезно, это точка.

Так что покупайте мои колоночки и мафон, они реально хорошие и своих денег стоят

Снял приборку кстати, разобрал ее. Насколько все примитивное в русской машине ) Все просто и понятно. Правда с обратной установкой возможно возникнут проблемы, потому что машина, опять же, русская. Пыли дохренища, какой-то маслянистой, запарился отмывать. Ставить ее пока не тороплюсь.

Без нее прикольно. Из всех приборов у меня имеется электронный китайский тахометр, который показывает обороты, причем достаточно точно. Я уже примерно знаю на какой скорости я еду при данной передаче и данных оборотах. Жалко еще выносного датчика температуры двигателя нет, а то у меня последнее время с этим небольшие проблемы

Хочу старого, целого японца. С хорошим двигателем и простой, как два пальца, подвеской.

Последний раз редактировалось PiXEL; 13.07.2010 в 17:50.
PiXEL вне форума  
Старый 26.07.2010, 23:31   #17
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Уже как дня 3 очень сильно лагал инет, вот просто жуть. Такое ощущение, как будто кто-то на лестничной клетке подключился к моему каналу и со скоростью пулемета М134 тянул взрослый контент, забивая HD-поревом свой террабайтник. Оказалось все было проще, надо было просто перезагрузить сервер

Покатался тут на мираже 93 года, 1.8 л, автомат, европеец. И понял что даже за 100 тысяч такого вобще нихочу ) Весла везде, половина электрики в тачке не работает, кондер дует холодным через один воздушный патрубок, на холостых двиг вибрирует хрен пойми из-за чего, надо менять прокладку гбц, салон весь зассанный, спидометр в миллях Конечно, после жигулей в нем ой как комфортно, даже сзади, но какой-то он простой до жути. Автомат втупливает, при переключении тачка дико дергается назад, а потом вперед. Машинка знакомого, выбирал себе первую машину, уже почти на 14тую согласился - вовремя одумался ) Внешне достаточно целая, свежекрашенная, но косяки присутствуют.



А я вот тут озадачился сменой "пека". Я вот даже фильм сурьезный посмотреть немогу, постоянно в ворде ребутится по какой-то странной причине, а адоб флеш плеер с официального сайта просто не ставится И вот пытался сегодня собраться с мыслями, пролистать прайсы и набросать конфу. Так ни к чему и не пришел. Вроде можно и свежачок на 55 чипсете собрать, двуядерничек, оперативочки, все как надо. Но жалко за кусок железа тысяч 8 выкидывать.

Потом стал прицениваться к конфигурациям 2006-07 года. Веник 3000+, 1 гб озу, видюх уровня гф6600 и винт гигабайт на 160. Опять же, сомнения полезли, хватит ли мне этого, потому что последний мой опыт с одноядерниками нового поколения был не очень удачный )

Немогу найти золотую середину. А раньше с этим проблем небыло. Аэх, годы мае годээ 8-)
PiXEL вне форума  
Старый 10.08.2010, 00:41   #18
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, когда этот форум уже заработает стабильно...

А у меня все по старому. Точнее все как обычно. Точнее ничего нового и интересного.

За время предыдущего поста успел раскурочить тачку. Несовсем раскурочить, а вот четко так налететь на бордюр, причем достаточно высокий. Увидел его метров за 20. Тормозишь, а от тормозов толку мало. И вдруг понимаешь что будто не с тобой происходит это, будто форсаж какой-нибудь смотришь или подобный фильм. Хорошо хрякнулся так, тачка без рулевого управления стала, полторуху за эвакуатор отдал. Отличненько, не иначе...
Ну и на следующий день накупил запчастей на переднюю подвеску (балку, рычаги, подушку, амортизатор, ну это так, кому интересно). Срезал пружины передние на один виток, ибо одна не выдержала удара и откололся кусочек.
Собрал за пару дней. В итоге подвеска сбитая стала, по ямкам сильнее грохочет, раньше как по желе проезжал, а сейчас как по асфальту. По русскому, сибирскому! С кучей ямок и фигней всякой.

Выводы определенные тоже сделал. Сейчас в меру овощем езжу и ерундой не занимаюсь. Надо будет на днях к очкоправам зайти, чтоб мне окуляры подобрали, ночью как крот, вобще по нулям.
PiXEL вне форума  
Старый 11.08.2010, 03:17   #19
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас дебилы асфальтируют 9 мая. От их бобкэтов вибрируют окна на 4ом этаже, пора звонить в твк и писать заяву Пимашкову!
Не ну реально, вот кто-кто, так эти бараны нарушают покой жителей северного, а не всякие пацанчики на девятках )
PiXEL вне форума  
Старый 17.08.2010, 03:08   #20
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Сломал педаль газа. Буквально за два дня до случившегося смеялся над другом, который в 2106 тоже сломал педаль. Карма.

Почти собрал салон, после частичной проклейки пола шумо/виброматериалами стало еще тише. Никто причем не замечает это кроме меня ) Faggots, не иначе.

Всегда считал, что прогрессив хаус - музыка для всяких тп и типулей модных, которым посрать под че жопой двигать. Ан-нет, ошибался. Есть красивые треки, хрен пойми почему их к трансу приписывают.
Например, Andrey Vedenyov Pres. Ashy - Vesper (Original Mix)

После продажи моего супермафона решил себя порадовать хоть чуть-чуть. Без музыки очень туго в наше время
В итоге, прикупил девайс. Цена вопроса: 1000 рублей.

Последний раз редактировалось PiXEL; 17.08.2010 в 03:14.
PiXEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 40 27.12.2009 03:14
PiXEL PiXEL Страницы памяти моей 34 27.01.2008 00:41
Технология Pixel Shaders MooveR Железо 3 05.02.2005 17:33


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири