forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 21:13   #191
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Пирсинг ЯЗЫКА и ГУБ
Еще одним интересным направлением для любителей пирсинга является довольно популярный сейчас в западноевропейских странах пирсинг губ и языка. Оказывается, здесь тоже есть простор для фантазии творческой молодежи.

Губы могут прокалываться практически по всему периметру. Чаще прокол делается сбоку или по центру, причем сережка с внутренней стороны всегда должна располагаться между зубами, чтобы не разрушать их эмаль. В центр губы и в щеку иногда вставляют гвоздик с плоским замком, на внешний конец которого крепится насадка любой формы, в основном шарик или пика.

В язык также украшения вставляются несколькими способами. Чаще всего это выглядит так: в язык вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Так как вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.

Как и любое хирургическое вмешательство, процедура пирсинга языка болезненна (совсем ненадолго) и опасна в руках непрофессионала - можно повредить кровеносные сосуды, расположенные по бокам нижней поверхности языка. По этой причине пирсинг нельзя делать с краю языка, его делают ближе к корню языка или на самом его кончике. Ранка на языке заживает около месяца, все это время необходимо полоскать рот антисептическими средствами после каждой еды и питья, чтобы не возникло воспаление.

Нелегкими будут первые 10-15 дней и по следующим причинам:

Во-первых, это будет связано с приемом пищи - в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое и употреблять алкоголь. Да и просто кушать неудобно. В меню остается пресное пюре, что, впрочем, благоприятно сказывается на фигуре.
Во-вторых, дикция после прокола языка заметно меняется, разумеется, не в лучшую сторону. Но и это со временем пройдет.
И лучше, чтобы вставленное украшение не имело мелких частей, которые могут оторваться и попасть в дыхательные пути.

Но и цель всех переносимых испытаний вполне достойная - для начала, эстетическое наслаждение симпатичным таким украшеньицем в неожиданном месте. И, как и у других видов пирсинга - повышение своей сексуальной привлекательности у лиц противоположного пола.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:45   #192
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Сильно ушко болит после прокола Вот настраиваюсь на завтра ещё прокалывать язык вот почитала я что когда проколишь язык...нельзя то и то есть......жалко ну красота требует жертв....На что только не пойдёшь ради неё Пошла я спатки
__________________

Последний раз редактировалось Киска; 27.10.2006 в 00:18.
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:23   #193
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Ходила к Сашке прокалывать язык....ну её не было дома....написала смс вечером все сделает мне ... Значит сижу в подъезде с Женькой....тут смс-ка приходит от одного человека...я до сих пор в шоке .... на душе стала беспокойно как-то..... Хочу поскарей увидеть этого человека.....
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:28   #194
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё мама вчера звонила сказала приедит...30 чесла или 31 ... Всё меня распросила сказала Коля уже едит к тебе..... Ещё вчера я очень сильно замёрзла на улице....Когда я маме по телефону сказала мама язык проколола типо Её реакция что???? И сразу такие слова в телефоне извините связь прервана Она была в шоке я думаю
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 16:07   #195
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Пирсинг носа и брови
Пирсинг носа становится не менее популярным, чем пирсинг пупка. И неудивительно - если мы украшаем самую заметную точку живота, почему бы не заострить внимание и на самой выдающейся части лица. Особенно если она - эта часть - с точеными ноздрями, маленькая и аккуратная. И даже если не очень маленькая…

Наиболее распространено вдевание сережки в крыло. Ноздревая серьга снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри находится крючок. Менять такую сережку нужно на выдохе, поскольку из-за маленького размера ее можно случайно "вдохнуть".

Прокол может делаться и в кожной складке между носовой перегородкой и кончиком носа. В дырочку вставляется специальная скоба, невидимая внешне и препятствующая зарастанию дырочки, что может случиться в течение месяца. Если же вы захотите надеть украшение, она легко вынимается, а вместо нее вставляется сережка – кольцо или две пики.

Заживает прокол в подобном месте от двух до трех месяцев. Обработка и дезинфекция ранки аккуратно проводится с помощью тампона.

В первое время, когда следует избегать загрязнения свежего прокола, для девушек существуют некоторые трудности - придется отказаться от использования пудры и тонального крема. Технику манипуляции платком тоже придется изменить - если надо высморкаться, лучше не вытирать нос, а промокнуть его, чтобы украшение не осталось в платке.

Еще один вид пирсинга, популярный среди представителей мужского пола - прокол брови.

При пирсинге брови делают прокол на участке от середины до кончика брови - ближе к переносице находится много биологически активных точек, которые не стоит задевать. В проколотую дырочку вставляется специальная штанга с двумя шариками-наконечниками – сверху и снизу. Украшает и ничему не мешает!

Время заживления от шести до восьми недель. К особенностям относится то, что вокруг глаза может ненадолго образоваться синяк.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:35   #196
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Сижу слушаю Психею - Лезвием сердца
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:53   #197
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Смешно было когда мне язык прокалывали
Поставили мне обезбаливающие двух процентное....значит язык сразу занемел....тут бац отошёл через минут 10
Девчёнка давай мне протыкать она такая больно!?Я нет Она больно я опять нет
Ну короче я не говорила что мне больно....Я выдержала эту ацкууююю болььь......
Я садо-мазо
Потом вставили мне штангу....я сразу пошла закупилась йогуртами
Вот теперь я с пирсенгом в языке
Клёво мне нравится
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:51   #198
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сильно болит язык эх....
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:14   #199
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Татуировки появились очень давно, но раньше, в древности они не служили людям украшениями, а имели иной смысл, когда мальчика посвящали в мужчину ему делали тату, людям одного племени делали тату чтобы не потерять их, или не убить во время какого нибудь столкновения, шаманы тоже носили картинки на теле.
Позже татуировками начали метить людей, например во время войны в концлагерях помечали заключенных отличительными знаками, уже для удобства.
В тюрьмах очень распространены татуировки, и некоторые картинки уходят далеко-далеко вглубь истории, некоторые уже не используются!
И только сейчас рисунки татуировок, стали наносить на тело девушки и парни, зная что смыть очень трудно и только благодаря хирургическому вмешательству. Ведь раньше ношение на теле татуировки считалось самым позорным и неэстетичным признаком!
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:44   #200
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Поскарей бы 29 октября !!!!
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири