forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 02:14   #531
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
Как бы понимаешь не все знают, что скрывается у тебя под одеждой и кто откуда знает, что у тебя там проколото?! И ведь бывает, что не ты сама срываешь с себя одежду и быть может, что и в алкогольном опьянении ты не задумываешься, что там у тебя и где и что может случится, но ты можешь проколоть себе хоть член, мне от этого не горячо ни холодно не будет, только, когда трусишки снимать будешь осторожней надо будет, а то раз на раз не приходится...
Ты угада он как раз таки у меня и проколан. И ничего некогда за пирсу не цеплялось.
Stooges вне форума  
Старый 25.12.2006, 02:24   #532
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
... не все знают, что скрывается у тебя под одеждой и кто откуда знает, что у тебя там проколото?! И ведь бывает, что не ты сама срываешь с себя одежду и быть может, что и в алкогольном опьянении ты не задумываешься, что там у тебя и где и что может случится...
Отсюда вывод: перед тем как что-нибудь себе проколоть надо думать (желательно головой). И если в пьяном состоянии не думаешь вообще, то, по-моему, не стоит даже банально уши прокалывать... Мало ли что? Так ведь и калекой остаться можно...

Моё отношение к пирсингу: положительное, но всё хорошо в меру.

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
... Одна с ним мучалась и до сих пор уже третий год мучается... А вторая проколола, потом он у нее жестоко загноился и она решила заростить его, зарос он, конечно быстро, только вот щас шрам очень не красивый... Весь животик портит... ...
В таких случаях надо подумать, а у нормального ли специалиста был сделан прокол. У моей подруги был проколот пупок, она сняла серёжку, всё заросло и шрама почти не видно. Ну ещё стоит не забывать об индивидуальной непереносимости...
Blansh вне форума  
Старый 25.12.2006, 02:24   #533
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Ты угада он как раз таки у меня и проколан. И ничего некогда за пирсу не цеплялось.
ну дак всему свое время... он тебе просто сильно дорог, праильно береги честь мужчины...

Цитата:
Сообщение от Blansh Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: перед тем как что-нибудь себе проколоть надо думать (желательно головой). И если в пьяном состоянии не думаешь вообще, то, по-моему, не стоит даже банально уши прокалывать... Мало ли что? Так ведь и калекой остаться можно...

Моё отношение к пирсингу: положительное, но всё хорошо в меру.



В таких случаях надо подумать, а у нормального ли специалиста был сделан прокол. У моей подруги был проколот пупок, она сняла серёжку, всё заросло и шрама почти не видно. Ну ещё стоит не забывать об индивидуальной непереносимости...
сделала она себе в профессиональном салоне, отдала приличное колличество денег, еще и с золотой сережкой ходит... просто не аживает и все... а вытаскивать не хочет, потому что шрам остается.... так что каждому по-разному... надо думать прежде чем делать, а не наоборот...
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Последний раз редактировалось Сабля; 25.12.2006 в 12:52.
milashka вне форума  
Старый 25.12.2006, 02:30   #534
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
сделала она себе в профессиональном салоне, отдала приличное колличество денег, еще и с золотой сережкой ходит... просто не аживает и все... а вытаскивать не хочет, потому что шрам остается.... так что каждому по-разному... надо думать прежде чем делать, а не наоборот...
И в профессиональных салонах бывают криворукие специалисты (ну или может день например неудачный видался), А по поводу подруги, я конечно извиняюсь, но она по-моему не думала до и не думает после... Уж лучше быть с маленьким шрамом, чем с незаживающей раной...
Blansh вне форума  
Старый 25.12.2006, 02:35   #535
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blansh Посмотреть сообщение
И в профессиональных салонах бывают криворукие специалисты (ну или может день например неудачный видался), А по поводу подруги, я конечно извиняюсь, но она по-моему не думала до и не думает после... Уж лучше быть с маленьким шрамом, чем с незаживающей раной...
Вот я ей тоже говорю, но она все таки свято ндеется, что он когда-нибудь заживет... и еще шрам же можно заживить, по крайней мере такое практикуется...
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума  
Старый 25.12.2006, 07:47   #536
DeadlyKris
Read-only
 
Аватар для DeadlyKris
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
Вот я ей тоже говорю, но она все таки свято ндеется, что он когда-нибудь заживет... и еще шрам же можно заживить, по крайней мере такое практикуется...
посоветуй своей подруге поменять серьгу. например с золота на медецинское напыление и промывать ранку, а потом посмотрим что будет . мало ли что . из за металла тоже могут быть проблемы
DeadlyKris вне форума  
Старый 25.12.2006, 07:50   #537
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadlyKris Посмотреть сообщение
посоветуй своей подруге поменять серьгу. например с золота на медецинское напыление и промывать ранку, а потом посмотрим что будет . мало ли что . из за металла тоже могут быть проблемы
Если уже не поздно. Если поздно, то когда заживёт эта ранка, кожи, на которой весит серёжка, будет очень мало. Следовательно, будет выглядеть, мягко говоря, не очень красиво.
 
Старый 25.12.2006, 08:16   #538
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

А лучше прокалывать не в профессианальном салоне, а у малознакомого друга после прогулке по улицы сраспитием спертных напитков. Да и если честно я некогда не считал золото клёвым материалом для незажившего отверстия, Серебро ещё ладно, но золото както помоему, вобщем хз я в медицине не спец, пусть лучше и вправду медицинскую сталь попробует или вытащит всё, подождёт пока заживёт и проколит по новой.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 25.12.2006, 13:10   #539
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darwin Посмотреть сообщение
проколотый пупок темаааааа.

а на зубы же клеят вроде брюлики ети? или я не прав?


на зубы и клеют(на пломбировочный материал) и сверлят...но сверлить фигово тем,что если выпадет-то платить надо-либо шоб дырку черную после камня оставшуюся заделали,либо за новый камень...и за то и за другое не мало
ДжАкоНдА вне форума  
Старый 25.12.2006, 16:57   #540
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот брюлик на зубе это очень хорошо, давно себе хочу сделать, вот скоро осуществится это..
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно! Пирсинг на языке! root Общий раздел 16 05.03.2009 00:27
Кому что нравится Katrin Книги и Литература 188 13.12.2007 22:01
Пирсинг Pink Pain Работа, услуги 5 27.10.2007 22:29


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири