forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 22:26   #11
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Если бы, вам, досталась разрушенная страна с этим кровожадным до ГУЛАГа еврейским аппаратом - вы бы повесились.
А Сталин создал супердержаву.

Демон, про любовь он не писал. Тема чтобы помнили, из уважения.
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Николаич; 22.12.2008 в 09:45.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:32   #12
Yandex Bot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
опять троли слетелись

Если бы, вам, досталась разрушенная страна с этим кровожадным до ГУЛАГа еврейским аппаратом - вы бы повесились.
А Сталин создал супердержаву.

Демон, про любовь он не писал. Тема чтобы помнили, из уважения.
Кого он создал? Налётчик и еврейский прихвостень, да ещё и стукачёк.
Если б не было еврейского переворота в 17 америкосы бы тебе сапоги чистили.
Ты захаживал в магазины в этой супержаве? Костры жог у магазинов ночами чтоб туфли Саламандер купить? По чужим словам как блоха по яйцам

Последний раз редактировалось Николаич; 22.12.2008 в 09:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:35   #13
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Если б не было еврейского переворота в 17 америкосы бы тебе сапоги чистили.
Согласен!
Но переворот был, и надо было спасать страну. Чем и занимался Сталин.
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:36   #14
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

нет, без сомнений, сталин псих и у него много фобий ивообще он параноик. можно спорить что еслиб не он, то мы бы проиграли/выйграли великую отечественну. и что его бредовые идеи, которые он спёр у Петра Первого и у Александра Второго, много жизней унесли, что он интелегенцию травил. А вы посмотрите что сейчас тварится, что в 90е было. Сталин как ни-как, но мужик сильный был. с кешай соглашусь, с одной оговоркой, что сталину она не досталась, он её сам "спёр", да и стала она такой не без его участия. России нужна сильная рука, которая будет гонять нас. Таким был сталин, вернее его образ, который работал.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:03   #15
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Кого он создал? Налётчик и еврейский прихвостень, да ещё и стукачёк.
Дорогой мой друг! Я понимаю, что времени на то, чтобы учить математику в школе у тебя не было вообще. Поэтому спешу тебя обрадовать. Твои списки - это 1917-1918 год. Сталин в это время страной не руководил. Он к полноценной власти пришел только к началу тридцатых годов. А это целых 10 лет как минимум. Так что те еврейчики сами друг друга расстреливали, когда до власти рвались. Вот так-то.

А по чужим словам - это телевизорным сванидзам, радзинским и прочей шелупони - как раз ты скачешь. Не делай так, не теряй лицо.

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
нет, без сомнений, сталин псих и у него много фобий ивообще он параноик. можно спорить что еслиб не он, то мы бы проиграли/выйграли великую отечественну. и что его бредовые идеи, которые он спёр у Петра Первого и у Александра Второго, много жизней унесли, что он интелегенцию травил. А вы посмотрите что сейчас тварится, что в 90е было. Сталин как ни-как, но мужик сильный был. с кешай соглашусь, с одной оговоркой, что сталину она не досталась, он её сам "спёр", да и стала она такой не без его участия. России нужна сильная рука, которая будет гонять нас. Таким был сталин, вернее его образ, который работал.
Бог мой, любитель истории..... ты речи Хрушева читал чтоли, что утверждаешь, что человек построивший ядерную державу из деревни - псих? Почему никто не пользуется логикой? Элементарной.

Последний раз редактировалось Николаич; 22.12.2008 в 09:41.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:23   #16
Yandex Bot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Бог мой, любитель истории..... ты речи Хрушева читал чтоли, что утверждаешь, что человек построивший ядерную державу из деревни - псих? Почему никто не пользуется логикой? Элементарной.
Ну а ты чьи слушаешь? Ты чё бухал с ним? Сын его незаконнорожденный? Или тебе менты маляву в спецархив выписали?
Сколько людей - столько мнений. И для меня авторитетней и порядочней
пьяница и бабник Есенин, чем этот грузинский танцор- причём плохой которому явно что то мешало.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:25   #17
АзаZZель
Fuck George Carlin!)
 
Аватар для АзаZZель
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Тема провокацинна. В духе автора.
Каждый из Вас будет долго брызгать слюной на клавиатуру. Но ,при этом, останется при своём мнении.
__________________
"The Present Age of Speed, Need, and Greed."
АзаZZель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:34   #18
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Ну а ты чьи слушаешь? Ты чё бухал с ним? Сын его незаконнорожденный? Или тебе менты маляву в спецархив выписали?
Сколько людей - столько мнений. И для меня авторитетней и порядочней
пьяница и бабник Есенин, чем этот грузинский танцор- причём плохой которому явно что то мешало.
архивы все давно открыты. оттуда и черпаем.
как для тебя может быть кто-то авторитетом, если у тебя времени не хватает на книги?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 00:36   #19
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Бог мой, любитель истории..... ты речи Хрушева читал чтоли, что утверждаешь, что человек построивший ядерную державу из деревни - псих? Почему никто не пользуется логикой? Элементарной.
и речи хрущёва и речи сталина и речи ленина и даже, представь себе, не поленился и прочетал "Капитал".
про сталина знаю как раз из архивов. и то что ты говоришь это явный бред малограмотного пролитариата(необобщаю весь пролитариат, а говорю лишь о безграмотных) с промытыми мозгами. я бы ещё понил еслиб ты стебался, но тутже у тебя всё серьёзно.
кстате если не сложно, дай ссылочки(если с нэта есть) на то из чего ты инфу черпаешь, труды научные назови которые ты прочитал про сталина. ты хотябы знаешь кто такой Менджинский или хотябы Мдивани? если нет ,то прилюдно называю тебя шалоболом и человеком, который не разбирается в том, о чём говорит.

Повторяюсь, к сталину я испытываю чувство уважения(это не стёб).
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:32   #20
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
и то что ты говоришь это явный бред малограмотного пролитариата(необобщаю весь пролитариат, а говорю лишь о безграмотных) с промытыми мозгами. я бы ещё понил еслиб ты стебался, но тутже у тебя всё серьёзно.
промывают мозги в школе, институте, в СМИ, на ТВ... что-то я не помню, чтоб мне там кто-то хорошее про него говорил

Цитата:
кстате если не сложно, дай ссылочки(если с нэта есть) на то из чего ты инфу черпаешь, труды научные назови которые ты прочитал про сталина.
любой патриотический сайт содержит кучу литературы. составлять список книг, прошедших через меня за всю жизнь несколько сложно. не вижу смысла. к тому же каждый находит в книгах что-то свое.

Цитата:
ты хотябы знаешь кто такой Менджинский или хотябы Мдивани?
не знаю.

Цитата:
если нет ,то прилюдно называю тебя шалоболом и человеком, который не разбирается в том, о чём говорит.
нифига себе... шалоболом.... и как мне жить-то теперь? ты вообще хоть думай, что говоришь, у меня же теперь начнет развиваться комплекс неполноценности и я могу покончить с собой, а во всем будешь виноват ты!

Цитата:
Повторяюсь, к сталину я испытываю чувство уважения(это не стёб).
Цитата:
нет, без сомнений, сталин псих и у него много фобий ивообще он параноик.
такому уважению можно только позавидовать.


Когда мы приходим к кому-нибудь в гости, то по обстановке в квартире, по атмосфере в семье сразу видно, кто живет в этом доме. Если в квартире порядок, чистота, дети накормлены, жена с мужем счастливы, работают, получают деньги, тратят время на детей - однозначно, это нормальная семья. Сказать, что муж - психопат, а жена сумасшедшая и детей постоянно бьют, не выпускают гулять и не кормят, - это значит быть немного не в себе.

Если дети ходят в одном и том же несколько лет, муж никогда не бывает трезвый, а жена с синяком под глазом - шалава, то однозначно, в этой семье что-то не в порядке. Не надо даже думать, что. И все разговоры жены и мужа о том, что скоро они заживут по новому, завтра бросят пить, накормят детей и т.д. подводят к только одной мысли - врут.

Государство - это семья. Когда на место нормального хозяина и семьянина приходит алкоголик и неумеха, то его нормальным и первым делом будет объяснить окружающим, как счастливая семья превратилась в то, что мы увидели. А это можно сделать только рассказами о том, что предыдущий хозяин на самом деле был совсем другим человеком, от него досталась не квартира, а халупа, дети и раньше были некормлены, а жена была шалавой, только скрывала хорошо.

Неважно, кто и что говорит, не по словам оцениваются дела.

А еще, Боб_Марля, человек ты хороший, но с критикой в свой адрес вообще не можешь совладать. С любой. Это плохо.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения LENUSKA Работа, услуги 1 21.10.2008 20:39
День победы 2: План сталина ЧегеВара Поиски Игр 2 22.09.2008 18:45
Двадцатая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 32 01.05.2006 01:19
26 апреля 2005 - 19ая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 11 06.03.2006 19:56


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири