forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 21:33   #241
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Аграрии зашевелились! Руки потирают!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 16:56   #242
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение

и кому от этого будет хуже?уж точно не экспортерам.
вау! предложение оказывается не зависит от спроса, жги еще!
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:38   #243
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
ДЕДЫ ЖИЛИ БЕЗ ЭТИХ ВАШИХ ДЕЛИКАТЕСОВ... ПОНАПРИДУМЫВАЛИ НАЗВАНИЙ, В СУПЕРМАРКЕТЕ ХРЕН ПРОЧИТАЕШЬ! ЕСТЬ ВОТ "РОССИЙСКИЙ" СЫР, СМЕТАНА "ВОЛОГОДСКИЕ КОЛХОЗЫ", КОЛБАСА "ЗАДРЫЩЕНСКАЯ ЧЕСНОЧНАЯ" - ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО?
Цитата:
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ГОВОРИТЬ ПРО САНКЦИИ, КРУГЛОСУТОЧНО НА САМЫХ ПРАВДИВЫХ РУССКИХ ТЕЛЕКАНАЛАХ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ, КАКОЙ ЧУДОВИЩНЫЙ УЩЕРБ, СРАВНИМЫЙ С НАШЕСТВИЕМ ГУННОВ, УДАЛОСЬ НАНЕСТИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ЭТИМ ЕВРОПЕ И США. НАШЕ СООБЩЕСТВО НЕ ОСТАЕТСЯ В СТОРОНЕ И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕТ ВСЕМ ПАТРИОТАМ РОССИИ:

- НАМ ПЛЕВАТЬ НА САНКЦИИ
- МЫ О НИХ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕМ
- НАШ ОТВЕТ В ТЫСЯЧИ РАЗ МОЩНЕЙ
- ВСЕ НАШИ ДРУЗЬЯ КИНУЛИСЬ ПОСТАВЛЯТЬ НАМ ГОРАЗДО ЛУЧШУЮ И ДЕШЕВУЮ ПРОДУКЦИЮ
- МЫ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛИ И ВЫИГРАЛИ!
Я ОДИН НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО СЛОЖНОГО В ПРИГОТОВЛЕНИИ ЗАПАДНЫХ "ДЕЛИКАТЕСОВ"?! Я КУПИЛ РОССИЙСКИЙ СЫР, ОСТАВИЛ ЕГО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ОН С ПЛЕСЕНЬЮ! ГОТОВО!! У МЕНЯ И ХЛЕБ С ПЛЕСЕНЬЮ ЕСТЬ!
Цитата:
- РОССИЯ НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО ВСТАЛА С КОЛЕН! ПОСТРОЕНЫ ТЫСЯЧИ НОВЫХ ЗАВОДОВ, НАША АРМИЯ ВОЗРОЖДЕНА! РОССИЯ ЭТО МОЩЬ!

- Ватник, что выпускают эти новые заводы?

- ЭММММ... ЙОТАФОН.... ЭМММ... ОЙ ДА ИДИ НА ЙУХ РУСОФОБ, ЧТО НАДО ТО И ВЫПУСКАЮТ!!!
Цитата:
ПРОДУКТЫ ПОДОРОЖАЮТ? ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА АМЕРИКОСОВ!!! НУ НИЧЕГО, ЦЕРКОВЬ ГОВОРИТ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ НАДО! ВОН ПУТИН ПОСТИТСЯ И ВЫГЛЯДИТ КАК ХОРОШО, СВЕЖО! АЖ ПОМОЛОДЕЛ!
наивные ватники думают, что кроме рашки больше некому покупать продукты у европы))наивно думают что путля для народа старается.они готовы оправдать любой его поступок.это как фанаты какого-то музыканта.но путлер срать хотел на своих фанатов.путля решил что пусть его народ лучше сдохнет с голоду чем будет покупать импорт.логика высшего балла.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:07   #244
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
наивные ватники думают, что кроме рашки больше некому покупать продукты у европы))наивно думают что путля для народа старается.они готовы оправдать любой его поступок.это как фанаты какого-то музыканта.но путлер срать хотел на своих фанатов.путля решил что пусть его народ лучше сдохнет с голоду чем будет покупать импорт.логика высшего балла.

наивные засеры-раздолбаи с размягчившимся от компа и безделья мозгом думают что Россия не сможет купить в другом месте. Хотя ежу понятно что купить куда проще чем продать. Но ты не останавливайся, еще жги, надо же народ развлекать

Последний раз редактировалось Techno; 10.08.2014 в 22:09.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:13   #245
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

да еще наивная вата думает, что их санкции не коснутся))в этом весь цимес.если ес и сша направляли свои санкции прежде всего на конкретных лиц, дабы не задеть россиянский народ, то наши прежде всего делают во вред как раз таки своему народу.я выше приводил долю с/х в западном ввп.это копейки.когда у тебя есть картошка и тебе ее некому продать, то ты ее сам сможешь съесть, а вот когда наоборот...слуги народа всегда будут хавать заграничную нямку.вы это им не сможете запретить)





слив засчитан
КОГДА ПЛОХО - СМОТРИ ЭТО ВИДЕО! СТАНЕТ ГОРДЕЛИВО И ПАТРИОТИЧНО НА ДУШЕ

http://coub.com/view/13rnu

ПРОДУКТЫ ПОДОРОЖАЮТ? ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА АМЕРИКОСОВ!!! НУ НИЧЕГО, ЦЕРКОВЬ ГОВОРИТ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ НАДО! ВОН ПУТИН ПОСТИТСЯ И ВЫГЛЯДИТ КАК ХОРОШО, СВЕЖО! АЖ ПОМОЛОДЕЛ!




конечно лучше у аргентины покупать - ведь она так близко находится!а может еще кроме хавки машины будем покупать?ах да у нас же автоваз есть.кстати придется все-таки на него скоро пересесть.

Последний раз редактировалось MARS; 11.08.2014 в 00:15.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:39   #246
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Рыбу лучше ловить в Российских водах, тем самым развивая рыболовство и переработку, на что упор и идет, а в твоем ватникорашкинопуннском могзу кроме этих 3х слов больше ничего и нет..

а, и еще быдло.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 01:25   #247
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

ах я не знал.ведь чтобы что-то в нашей стране развивать нужно вначале все запретить.вот это логика.и ведь неизвестно когда все это окупиться и начнет работать. вот именно наверное придется скоро именно ловить рыбу, а не покупать))

Добавлено через 30 минут
да и хочу напомнить тем, кто уже давно отключился от растра - в интернете есть множество других сайтов, наконец на этом форуме есть множество других тем, где вы можете излагать свои мысли)это так для особо одаренных.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 01:50   #248
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
кстати придется все-таки на него скоро пересесть.
я что-то пропустила? Япония тоже нам санкции ввела?
зы. вкуснее мяса, чем в Аргентине я не ела
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 02:55   #249
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ах я не знал.ведь чтобы что-то в нашей стране развивать нужно вначале все запретить.вот это логика.и ведь неизвестно когда все это окупиться и начнет работать. вот именно наверное придется скоро именно ловить рыбу, а не покупать))

Добавлено через 30 минут
да и хочу напомнить тем, кто уже давно отключился от растра - в интернете есть множество других сайтов, наконец на этом форуме есть множество других тем, где вы можете излагать свои мысли)это так для особо одаренных.
чтобы что-то производить нужно чтобы это было рентабельно, а запрет - это инструмент, который эту рентабельность создает. А вот пока оно развивается, есть сторонние экспортеры.


ты это, похоже 1 тут умный, позвони им скажи куда продавать, а то они не знают. http://news.rambler.ru/26197394/ http://news.rambler.ru/26265846/

Последний раз редактировалось Techno; 11.08.2014 в 05:05.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 06:39   #250
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Марсик опять своих фоток навыкладывал!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири