forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 12:42   #61
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Вот мардер праф и не праф. Вот если бы вы платили деньги за обмененные вещи + налоги платили за вырученные деньги. ) Вот тогда да. Давайте введём в теме куплю (продам) закон о налоговом сборе. Поднимим бюджет страны! А вам бы всё за бесплатно. ) Ладно, нечего не имею против обмена за бесплатно, с учотом, что налог по предпологаемой цене товара, будет выплачен. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума  
Старый 31.01.2009, 12:45   #62
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Я готов за N-ое количество пива отдать вещь дороже 2-3 килорублей. Конечно, если эта вещь мне будет менее нужна чем пиво (скажем праздник какой или ДР) и не будет желания заморачиваться с доставкой пива по назначению.
Это называется "пропить, будучи алкашнёй", и к теме отношения не имеет.

пост про кардан - просто первый попавший на глаза пример. Там много таких постов.

К слову, к примеру, та же Оттава - она того же мнения, что и я. Только признать это вслух ей мешает личная неприязнь ко мне.

Цитата:
Сообщение от ShAD Посмотреть сообщение
я готов блин. продаю материнки за флеш! я его уже давно не покупал! всё на него меняю переодически) да на сигареты.
Чо за материнки? Их рыночная цена (или то, во что они тебе обошлись), сравнима с ценой флэша? Или отличается в десятки раз?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 31.01.2009 в 12:50.
Marder вне форума  
Старый 31.01.2009, 12:57   #63
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Сам помню как зарекнулся тем что нужна раскладушка, а потом Мардер буквально "выцеплял" меня чтобы ее мнеже отдать По теме, не могу не согласиться с первым постом в данной теме. Мне кажется вопрос сам решится когда в теме "Отдам\возьму за сок" появится больше сообщений "отдам" чем сообщений "возьму".
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:03   #64
Оттава
Новичок
 
Аватар для Оттава
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
К слову, к примеру, та же Оттава - она того же мнения, что и я. Только признать это вслух ей мешает личная неприязнь ко мне.


Нет уж, Уважаемый, не стоит прикрывать моим именем свои суждения....Я альтруист по натуре...
__________________
ЧАСТО НУЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРЕЗРЕНИЕ, ЧЕМ ЗЛОБУ: ОБИДЫ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАБЫТЫ, НО ПРЕЗРЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТСЯ.Филипп Дормер Стенхоп ЧЕСТЕРФИЛД
Оттава вне форума  
Старый 31.01.2009, 13:53   #65
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

я вот не помню, чтобы Мардер что-то бесплатно раздавал, склирос наверна..
Loki, не уподобляйся ваду, который свое мнение с правилами реально путал
Gorynych вне форума  
Старый 31.01.2009, 14:01   #66
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Это называется "пропить, будучи алкашнёй", и к теме отношения не имеет.
Вот инсинуаций и профанаций только нинада, да?
Маловато аргументов, чтобы так категорично говорить. Точнее, их, вообще, нет - то что использовано тобой для вывода - ответ на другой вопрос, к твоим комментируемым умозаключениям отношения не имеющего. Корявые "пять копеек".
Николаич вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:13   #67
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Если все обитатели форума дружно попросят мерседесы - я утону в говне вместе с темой.

Я не думаю за других, я просто факты озвучил. Кто готов отдать пусть даже за ящик пива/сока вещь стоимостью дороже пяти тысяч рублей при возможности ее продажи? Покажитесь, пожалуйста, мы должны вас знать; такие люди - гордость форума.

Мое личное мнение имеет прямое отношение к данному конкретному форуму и его правилам, как и мнение каждого из форумчан. Правила сообщества складываются из мнений людей, его населяющих. Возможно то, что мы тут обсуждаем, станет новыми правилами в будущем.
если у всех мужыков форума есть члены, то значит скоро весь красноярск будет завален истерзанными и жыстока убитыми девушкаи и детями... всех кноктю... первентивно... лес валить... лобзиком...

Ты как раз высказываешь свое суждение, приписывая его большинству, а уж про факты молчал бы, ниодного не услышал... Если уж сильно хочеться увидеть, то вспомни как я выгляжу и порадуйся, может поможет, а вообще забей. тебя не должно волновать что кому и когда, а кому нет и почему...

Твое личное мнение как отдельно взятого человека я готов выслушать, принять или не принять, поспорить. Твое личное мнение как модера можешь запихать сам догадываешься куда, у модера это самое мнение катастрофически стремится к нулю, ибо за него все уже придумали и решили, надеюсь достаточно доступно обьяснил...
учи правила, каждый день по часу, через пару дней Никалаич проверит, ночью...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 31.01.2009, 18:59   #68
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Уважаемый народ. Тема изначально как замечание молодняку, увлечённому халявой. Молодняк всё понял. Чо старичьё-то выступает?

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
я вот не помню, чтобы Мардер что-то бесплатно раздавал, склирос наверна..
Loki, не уподобляйся ваду, который свое мнение с правилами реально путал
Тебе ничего не надо просто, окромя кактуса, это раз, а во вторых - речь про попрощаек, а не про раздаваек.

Ты сам, кстати, халявшиков не любишь. Как тока кто-то выставляет на продажу комп дороже рыночной цены, ты сразу макаешь его мордой в дерьмо. Молодец. Ты умён.

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Вот инсинуаций и профанаций только нинада, да?
вот и не допускай со своей стороны этих самых профанаций.

Давай так: Ты готов пропить за пиво вещь стоимостью 2-3 тыщи? Мне нужен винт САТА2 объёмом 500 гиг. Готов принести тебе ящик дешёвого пива.

Если не отдаёшь - рот закрываешь, адекватный ты наш.

Цитата:
Сообщение от Оттава Посмотреть сообщение
Нет уж, Уважаемый, не стоит прикрывать моим именем свои суждения....Я альтруист по натуре...
Альтруист, я тебе буду улыбаться и носить сок, тока сдай мне свою квартиру в аренду. Или без сока, но не за грабительсике деньги, а так, за альтруистскую цену. И улыбаться я тебе очень буду.

Правда, моя улыбка не такая красивая, как у твоей дочери - трудное детство, витаминов не хватало.


Цитата:
Сообщение от Vitvindl Посмотреть сообщение
Сам помню как зарекнулся тем что нужна раскладушка, а потом Мардер буквально "выцеплял" меня чтобы ее мнеже отдать
щас скоко выцеплять буду, чтоб у тебя басуху купить...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:13   #69
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Давай так: Ты готов пропить за пиво вещь стоимостью 2-3 тыщи? Мне нужен винт САТА2 объёмом 500 гиг. Готов принести тебе ящик дешёвого пива.

Если не отдаёшь - рот закрываешь, адекватный ты наш.
Давай так: ты очи ясные "разуешь" свои и прочитаешь еще раз. Чтоб дошло, уточняю: я в пиве в настоящий момент не нуждаюсь вообще.
Но коли уж ты сильно обременен излишками пенного напитка, могу предложить тебе за пару-тройку бутылок Туборга машинку губозакаточную. В виде вербального внушения.
Николаич вне форума  
Старый 31.01.2009, 20:18   #70
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Ну и я вставлю свои "пять копеек".
На моей памяти на этом форуме собрали и подарили человеку компьютер с монитором мышкой и клавой. Зеленый все собирал. И что, все эти люди во главе с Грином дураки? Или человек, которому собрали, черезчур наглый?
Не все можно измерить деньгами!!!
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам фортепиано Umbrella Разное 0 24.01.2009 14:13


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири