forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 15:31   #61
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

а опрос модеров или их жертв?)
я как модер искренне считаю что на первый раз прощается, второй не считается, а третий - всё, в лес.
после двух-то предупреждений.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:26   #62
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Самое интересное, что я отчего-то частенько изначально маты правила, хоть Горын на меня и ругался ) И, вот что замечала, в моих разделах особо и не хулиганили, особенно если я просила - ениничные случаи были) ну, а если уж рецидивы и пофигизм на пои просьбы - париться в банъ, что ж еще остается-то
И, вообще, Нотаха +1 )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:08   #63
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
Вы хотите превратить форум в наше государство и стать как ваш тезка?
что вы имеете ввиду? вы про правовую безграмотность населения или политическую безответственность руководства? додумывать за вас не хочу.
Цитата:
Сообщение от Нотаха Посмотреть сообщение
я как модер искренне считаю что на первый раз прощается, второй не считается, а третий - всё, в лес.
а вдруг это сезонное, а ты его "в лес"?)
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:23   #64
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
Вовочка Николаич, Вы хотите превратить форум в наше государство и стать как ваш тезка?
Не надо все ставить с ног на голову. Форум в наше государство методично превращают ряд пользователей - игнорируют правила/законы, творят, что хотят. А что, у нас в государстве у руководства принято обсуждать с гражданами действующее законодательство и нормы его применения? Так что ваша аналогия не верна.

От конструктивной критики тут никто никогда не отпирался. Просто её крайне мало, а в основном слышно что-то типа: "ваш форум - фигня", "тут никого не осталось" и т.п.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:40   #65
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение

а вдруг это сезонное, а ты его "в лес"?)
сезонное что? обезмозживание?)
тогда тем более в лес, к братьям нашим меньшим
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 06:00   #66
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
1. Чисто там, где убирают или там, где не мусорят?
2. Надо "выпиливать" или сразу удалять пользователя с форума? Почему?
3. Для чего нужен форум?
1. Там, где не мусорят. Однако, за мусор обычно принимаются весьма разные вещи. Кто-то выкинет 50 копеек - намусорит, а бичиха-уборщица - подберет.
2. Удалять сразу пользователя с форума. Навсегда.
3. Для троллинга того же, для чего литр водки на кухне в ночь с субботы на воскресенье - для ничего (за исключением разделов вроде купи/продай).

Цитата:
Собственно я к чему - возник ряд вопросов касательно правил. Хотелось бы услышать мнения, а еще лучше предложения.
Отменить правила форума на несколько недель/месяцев вообще. После чего - бан лишь за неинформативные посты, вроде таких, как "да", "ясно" или просто флуда и переходов на межличностные отношения между участниками. Чтобы
Цитата:
модераторам не приходилось по несколько часов в день ваши сообщения править
Правила форума, а еще чаще - попытки удержания их авторитета порой полны кретинизма более, чем уголовный кодекс РФ, помноженный на посты скромницы.
Зачем считать убытки от лесных пожаров, когда можно предотвратить таковые вовсе?

Создалось впечатление, что данный форум есть некоторая затея группы лиц (т. н. "старичков") поиграть в бюрократию (от фр. bureau — бюро, канцелярия и греч. κράτος — господство, власть). По сему, ответ на вопрос
Цитата:
Вы хотите превратить форум в наше государство и стать как ваш тезка?
немного теряет в весе, да?

Цитата:
От конструктивной критики тут никто никогда не отпирался.
Правила форума. Соблюдайте правила форума... Лучше бы призывали соблюдать правила дорожного движения, раз так хочется сделать всем хорошо, светло и тепло - больше было бы смысла. То, что есть здесь - лишь компенсация длины члена и не более того. Нате ©, вот вам критика.

Цитата:
"ваш форум - фигня", "тут никого не осталось" и т.п.
Форум - далеко не фигня (тем более - в прошлом), но непременно станет ею при дальнейшем неизменном курсе "руководства".

Последний раз редактировалось Hidden; 27.10.2010 в 06:05.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:54   #67
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Вода, вода, одна вода, ничего кроме воды.
Жду чего-то вроде "пункт правил - почему его надо убрать/добавить", с нормальным здравым обоснованием, а не с пустопорожней демагогией. И ещё не забывайте, что этот Форум - частный, и что компания Растр может не во всем быть согласна с нами. Но мы же с вами взрослые люди и свинарник здесь разводить не собираемся?

p.s. всем уныло рассуждающим про якобы сталинский режим: если вы этого не понимаете, сейчас на форуме куда более демократичное модерирование, нежели было раньше. И если окончательно отпустить тормоза, то здесь настанет полный бардак, анархия и трололо. Если кто-то этого не понимает, это проблемы этого кого-то. За относительно долгое время моего здесь админства были лишь единичные случаи, когда кто-нибудь писал мне в личку: "Ратибор, чувак, вот я по такому-то пункту правил имею сказать, что он не соответствует современным тенденциям общения на нашем форуме потому-то и потому-то, давай мы его поменяем". В последнее время таких обращений вообще не было. Так что идите-ка со своим нытьем на хутор. Что вы лично сделали для того, чтобы этот Форум стал лучше?
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©

Последний раз редактировалось Ратибор; 27.10.2010 в 21:02.
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:13   #68
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
В последнее время таких обращений вообще не было.
Наверное потому, что в таких обращениях нет никакого смысла? Скорее всего, вы, уважаемый, не задумывались никогда об отмене хотя-бы части правил или даже не дочитали предыдущий пост до конца.
Цитата:
Что вы лично сделали для того, чтобы этот Форум стал лучше?
Что значит "чтобы форум стал лучше"? Что такое "лучше"?
А я лично ничего не сделал для этого, а скорее даже наоборот - бьюсь об заклад, что понятия о смысле слова "лучше" в данном контексте у нас с вами и еще массой лиц здесь весьма разные.

Алсо, если смысл поста не ясен лично тому, кто его нацелен потереть - это совершенно не означает, что данный пост был написан не по теме или не соответствовал правилам.

Последний раз редактировалось Hidden; 27.10.2010 в 21:17.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:15   #69
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Ты телепат? Иначе откуда тебе знать, о чём я задумывался, а о чём нет? Не домысливай за других, пожалуйста.
Правила этого Форума писаны не мной, и по своему единоличному решению я их менять не буду.
И еще раз прошу: не надо вокруг да около. Есть что сказать по делу - говорите. А если просто языком почесать или кинуть камешек в ненавистное_руководство_форума, то лучше не надо.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:22   #70
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

Ну если по существу, то я предлагаю убрать правила и жить по законам гор. Как вы на это смотрите?

P.S> У вас с Николаичем аватары похожие, будет правильнее, если кто-то из вас, поставит Медведева
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЁПерные правила Murdoc aka Coyote Прикладное программное обеспечение 0 12.12.2006 20:30
Правила настоящего Эмо-Боя Hedgren Музыка 29 15.10.2006 11:19


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири