forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как быть с этими детьми?
эвтаназия сразу при рождении 7 23.33%
лечить(содержать) за счет государства 10 33.33%
это проблема родителей, хотят возиться - пусть 7 23.33%
затрудняюсь ответить 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 23:03   #61
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

хватит делить посты на части и отвечать на каждое слово. если хочешь,я могу специально делать ошибки в каждом предложении и там ты будешь исправлять ошибку.

я очень сильно сожалею, что ты думаешь, что все люди живут для последующего приобретения машины,квартиры,плазменного телевизора,жены-большегрудой красавицы нимфоманки стриптизерши,etc.
связь заключается лишь в том,что скверное поведение,приводящее к различного рода ужасным поступкам лечится также трудно.но ребенку ты можешь помочь, а себе, увы, никак, пока сам не захочешь подумать о себе.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:04   #62
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Зашибись
Цитата:
- Чем ты более полезен чем ученый или режиссер.
- Тем, что я ничего не изобрел и фильмов не снимаю.
Мне кажется или в ответе на второй вопрос переизбыток "бы". Я вашим мнением интересовался, а не просил оправданий вашей теории.

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
я очень сильно сожалею, что ты думаешь, что все люди живут для последующего приобретения ... жены-большегрудой красавицы нимфоманки стриптизерши,etc.
блин, а чо, разве не для этого? вот это я облажался. треть жизни коту под хвост.

Последний раз редактировалось Николаич; 18.02.2010 в 23:07.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:07   #63
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Можно просто не пить, не курить и наркоту не вкалывать, а да! Ещё не спать с другими нациями Тогда уж точно дети будут здоровы -:-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 18.02.2010 в 23:21.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:10   #64
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
хватит делить посты на части и отвечать на каждое слово. если хочешь,я могу специально делать ошибки в каждом предложении и там ты будешь исправлять ошибку.
Я делю не на слово, а на абзац с законченой мыслью, на него и отвечаю.
Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
я очень сильно сожалею, что ты думаешь, что все люди живут для последующего приобретения машины,квартиры,плазменного телевизора,жены-большегрудой красавицы нимфоманки стриптизерши,etc.
это твои выводы, я такого не писал и даже не намекал
Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
связь заключается лишь в том,что скверное поведение,приводящее к различного рода ужасным поступкам лечится также трудно.но ребенку ты можешь помочь, а себе, увы, никак, пока сам не захочешь подумать о себе.
ну это ты сказал, что оно скверное, в силу своего воспитания, а 10 других людей дадут другие, разные мнения, не думай что все люди одинаковые..

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Мне кажется или в ответе на второй вопрос переизбыток "бы". Я вашим мнением интересовался, а не просил оправданий вашей теории.
Я имел в виду не это. Просто я утверждаю, что все эти заслуги ровным счетом ничего не стоят. Да лучше бы мы жили на уровне века 17, было бы круто, экология чище, много плюсов

Да и потом, незаменимых людей нет, ну кто нить другой бы эти открытия сделал

Последний раз редактировалось Techno; 18.02.2010 в 23:21.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:27   #65
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Я имел в виду не это. Просто я утверждаю, что все эти заслуги ровным счетом ничего не стоят. Да лучше бы мы жили на уровне века 17, было бы круто, экология чище, много плюсов
Тогда какая разница? Если заслуги ничего не стоят, то и расходов на неизлечимых тоже не существует. То бишь аргументация слабенькая получается у вас, товарисч.
Согласен в одном - некоторым стоило родиться в другое время и в другом месте. В другом теле возможно.
Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Да и потом, незаменимых людей нет, ну кто нить другой бы эти открытия сделал
Типа, если б не было виктора_и, был бы кто-то другой?

Меня все равно эти постоянные "бы" смущают. Про "бабушку" в курсе?

Последний раз редактировалось Николаич; 18.02.2010 в 23:32.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:40   #66
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

и что это получается 10 людей убивает своих детей,и мне придется считаться с этим,думая что это мнение "другое". такого не бывает, либо ты уважаешь человеческую жизнь, либо нет. и если эти 10 людей думают, что человеческая жизнь ничего не стоит, то что стоит твоя жизнь?
что было бы,если бы еще на этапе твоего младенчества, в СССР, узнали бы, что для тебя будет нормальным убить ребенка? как думаешь,хотели бы дать жизнь убийце?
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:41   #67
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Тогда какая разница? Если заслуги ничего не стоят, то и расходов на неизлечимых тоже не существует. То бишь аргументация слабенькая получается у вас, товарисч.
неее тут разница большая. Расходы это сейчас и сегодня. А заслуги... ну мы же не расстраиваемся о заслугах которых небыло, верно? Предположим заслуг этих небыло, дак мы бы и не печалились о них
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Согласен в одном - некоторым стоило родиться в другое время и в другом месте. В другом теле возможно.
а какая разница в какое время жить, можно прожить 90 лет тут обиженным на весь мир и несчатным, а можно в 6 веке прожить эти же 90 лет самым счастливейшим на свете человеком.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение

Типа, если б не было виктора_и, был бы кто-то другой?
теорию не проверить....никак, но эти же эмоции у тебя вызывал кто нибудь другой
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение

Меня все равно эти постоянные "бы" смущают. Про "бабушку" в курсе?
забей на бы

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
и что это получается 10 людей убивает своих детей,и мне придется считаться с этим,думая что это мнение "другое". такого не бывает, либо ты уважаешь человеческую жизнь, либо нет. и если эти 10 людей думают, что человеческая жизнь ничего не стоит, то что стоит твоя жизнь?
что было бы,если бы еще на этапе твоего младенчества, в СССР, узнали бы, что для тебя будет нормальным убить ребенка? как думаешь,хотели бы дать жизнь убийце?
если бы ты рос среди людей, для которых убивать больных норма, то у тебя сейчас было бы другое мнение. А кто по твоему должен оценивать человеческую жизнь? Имеет ли право человек ставить себя выше природы и ее естественного отбора? про совок, ну узнали бы и что?) думаешь там сильно жизнь ценили?

Последний раз редактировалось Techno; 18.02.2010 в 23:48.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:06   #68
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

причему тут вообще чьето мнение. мы не о том,сколько мнений существуют говорим,а о их значении.
я тебя и спрашиваю, хотел бы чтобы твою жизнь не оценили?
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:05   #69
Cici
Вышивальщица
 
Аватар для Cici
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Cici с помощью ICQ
По умолчанию

А кто в праве подобным образом "оценивать" чью-то жизнь?
__________________
I see your face when I am dreaming...That's why I always wake up screaming!
Cici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 04:31   #70
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun
Каждый для себя выберет что эгоистичнее - родить и пытаться вырастить, заботиться о ребёнке или же изначально пресечь такую жизнь ребёнка (опять же речь о тех случаях, когда инвалидность известна ещё до рождения).
Аборты разрешены на сроках до 22 недель. На 13 неделе УЗИ, на 16-17 неделе - биохимический тест, в 20 недель - УЗИ-исследование, отклонения развития реально выявить до сроков, разрешенных для аборта.
Тут же говорят именно об убийстве. Кое-кто возомнил себя Богом...

А кто будет ребеночка убивать? Сам? Спать потом сможешь? Или для этого должны быть "специальные люди"? Чтобы самому руки в крови собственного ребенка не марать? А детки - они ж... ай...
Мне реально страшно, что такие люди просто существуют среди нас. Правда.

В свое время довелось мне пообщаться с людьми с синдромом Дауна. Такие добрые люди, как их еще называют "солнечные"! Добрые и счастливые, беззаботные, наивные, как дети! Они как зеркало - в них видишь свое отношение к ним самим, к миру.
Они не похожи на тех людей, которых принято называть "нормальными" но они могут быть счастливыми. И при правильном воспитании, внимании, уходе, отношении к ним они вполне счастливы.
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 19.02.2010 в 04:35.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири