forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 20:41   #21
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение

Варфоломей-ты многих аргонщиков знаешь? Сравнивал? Вот тото и оно...
Че ты за меня то уже решаешь знаю я или нет епта. Знаю достаточно. И знаю, что ниодин хороший (читай для начала аттестованный) сварщик не пойдет работать в какую то шаражкину контору варить выхлопухи и поломаные колеса.
Ну может если пенсионер только немощный, готовый сидеть за 20 тысяч в каморке целый день и ждать пока ему принесут ченибудь.
И если бы он был лучшим в городе, то наверное у него был бы диплом за победу в каком нибудь конкурсе, о котором ты обязательно бы упомянул, чтобы доказать свои слова о его мастерстве. А если нет диплома или еще какого сертификата, то как вобще ты сделал выводы о его профессионализме? Исходя из чего? Или ты сравниваешь тех аргонщиков, которые и работают в шаражкиных канторах и варят выхлопухи? Ну тогда я с уверенностью и огромной долей правды тебе скажу, что лучшие специалисты работают не в таких местах, а на производствах и на монтаже. Ну как исключение конечно немощные пенсионеры, которые в силу своего здоровья не могут работать нигде, кроме как в шаражкиной канторе.
Кстати говоря о тех самых аргонщиках из сервисов, могу рассказать один случай. Лопнул у меня тройничок как то на системе охлаждения, а тройничок такой с разными диаметром патрубками. Ну че делать, такого не нашел, купил три разных патрубка и принес такому одному "аргонщику", говорю: "завари мне тройничок". Ну он говорил мол туда-сюда, неполучится. Я гаваю: "че ты мне лечишь, яж сам сварщик, знаю, что получится" (аргоном можно варить тонкое железо, так как можно выставить минимальный ток и дуга будет гореть, потому что в отличиии от ручной дуговой сварки, где используется обмазка, дугу защищает аргон и при малом токе дуга горит хорошо). А он мне опять талдычит, что никак мол. Ну я пошел домой и ручной дуговой тройничок этот заварил.
Вывод тут напрашивает такой, что не сварщики это там работают, а слесаря с навыками сварщика и говорить, что в какой то шараге маленькой работает лучший аргонщик в городе, это как то слишком громко сказано
Варфоломей вне форума  
Старый 29.10.2009, 23:45   #22
Bublick
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Варфоломей-Ладно,ладно,разошелся! )
Без эмоций! Ну погорячился немного,признаю.Но мастер действительно хороший! И это не только мое мнение.Один,скажем так,из лучших "доступных" простому обывателю! Так лучше? )
Bublick вне форума  
Старый 29.10.2009, 23:59   #23
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

"мастер" сомнительный, услуги тонировки дорогие... нафиг надо...
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:23   #24
Bublick
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Вобщем все,телефон дал,если что не ясно в личку! Не будем из объявления устраивать тему мегафлуда!
Bublick вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студенты, хотите лицензию на халяву? Loki Microsoft Windows 10 08.02.2009 11:38
Хотите Турнир №3 по FIFA 08 Bishop Чемпионаты и турниры 1 14.03.2008 10:07
Какой чамп вы хотите? FIFA08 Влад Чемпионаты и турниры 132 20.01.2008 10:58
Это реклама - не хотите не читайте. nDrew Здоровье 6 10.02.2006 22:27
Вы хотите участвовать в гонках ФИZZ Авто-Мото 73 31.03.2005 12:28


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири