forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Флора и фауна

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2004, 21:17   #31
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отстрел , отстрел , отстрел ,но хозяев , которые выбрасывают животных. Собаки ни в чём не виноваты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 14:32   #32
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

Мне больше жалко не бездомных собак, а тех, которые живут в квартирах! я ничего против собак не имею, но собаки должны жить на улице! Хотя может я и не права...
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 20:34   #33
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень жаль собак. Скоро зима для многих это конец. Никогда не забуду собаку, которую видела перед Новым Годом. Она была кормящая, пузо голое (соски багрового цвета от мороза, дубак был 34 градуса), глаза как две льдинки. Она стояла как суслик и просила поесть(щенков ведь надо кормить).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 21:29   #34
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Волчица
А мне очень жаль собак. Скоро зима для многих это конец. Никогда не забуду собаку, которую видела перед Новым Годом. Она была кормящая, пузо голое (соски багрового цвета от мороза, дубак был 34 градуса), глаза как две льдинки. Она стояла как суслик и просила поесть(щенков ведь надо кормить).
Всех не накормишь ...
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 21:38   #35
V.I.P.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам бы всех перестрелял да ружья нету и разрешения. и . кто за мной их будет убирать???
А насчёт идеи с питомниками и стерелизацией она заранее нереальна денег на это никто не даст.
Помните из собачьего сердца Шарикова? Дак вот нам надо такого же токо Мотроскина :lol2:
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 21:54   #36
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Чтоб собак ел
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 00:10   #37
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уничтожать их, с детства собак не любил, хотя меня не разу собака не тронула, даже иногда уличные хвостом виляют. Вот как увижу сабаку, даже прихоженую сразу настроение падает. А как они по ночам то воют, так что собак не держу и не кому не советую. Кошки гораздо лудше
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 00:35   #38
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

А я против отстрела несчастных псов. Они же ничем не виноваты. Не виноваты в том, что они остались на улице, попали в стаю других уличных собак и заразились всевозможными болезнями.
Отстрел - это не выход.
Каждая бездомная собака мечтает о своём собственом хозяине, о своём доме...
Надо начинать с себя, товарищи! Может кто нибудь захочет взять и приютить у себя одного из этих бедных существ. Ведь не у всех же есть домашние питомцы, тем более мы говорим именно о собаках. Если каждый возьмёт себе по маленькой собачке, пусть это будет не породистая собака (зато бездомные собаки на много вернее и умнее дорогих породистых псов), то уличных бродяг будет намного меньше!
Фаина Раневская подобрала на улице маленького пёсика и приютила у себя дома. Уж он за ней бегал везде: и гулял с ней всегда, и на её гастролях стоял за кулисами, и даже когда она лежала в больнице его пускали к великой актрисе. Когда Раневская умерла, эта собака пришла на её могилу и умерла на ней. Какой был верный пёс! Было написано множество статей про него! Не каждая породистая собака сможет "встать рядом" с ним!
Так что подумайте, люди! Зачем так жестоко наказывать бездомных невинных собак? Надо им стараться помочь, протянуть руку, а уж прибегать к расстрелу нужно в самых безвыходных ситуациях, хотя безвыходных ситуаций не бывает.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 01:04   #39
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Jon
Ну уничтожать их, с детства собак не любил, хотя меня не разу собака не тронула, даже иногда уличные хвостом виляют. Вот как увижу сабаку, даже прихоженую сразу настроение падает. А как они по ночам то воют, так что собак не держу и не кому не советую. Кошки гораздо лудше
ну ты живодер!!! :cranky: :ass:
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 01:07   #40
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
Thumbs down

эх немогу эту тему читать , мне не жалко людей, а животных да !
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумка для собаки Against Куплю 0 14.06.2008 13:10
Собаки в космосе Velvet Touch В поисках музыки 0 22.01.2007 16:04
Не могу определить Мать, Цвет вишнёвый dencrom Железо 3 09.10.2006 17:20
Какая вы порода собаки?:) TaYa Нескучный Сад 66 25.08.2006 17:49


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири