forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 18:48   #21
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

О Counter-Strike я узнал в конце 2002 года. Впервые увидел его в клубе под названием "Бункер", тогда он только начинал свою работу. Поиграть поиграл, но не понравилось.

2002 год. Украина.
Гостил у родственничков в городе.
Получилось так, что старый друг отца владел там компьютерной игротекой. Т.к. ничего и никого незнал, то просто пришлось убивать время в клубе знакомясь с "Counter - Strike" и попутно играя в неё. Понял суть игры и втянулся.

По приезду домой начал похаживать в клубы и по-немногу там играть именно в CS. В 2004 году в клубе "Бункер" узнал, что такое "Растр", поиграл на "Соточке". Понравилось.
В 2005 подключился к "Растру" ради того, чтобы поиграть уже на любимой "Сотке". Узнал, что некоторые знакомые тоже подключены к этой сети.
Далее первый бан, знакомство с форумом и чатом и ненависть к Джеральдино..

Только в 2006 году узнал, а именно из Official Cup, что такое игра 5х5.
В период с 2006 по 2007 убил много часов и нервов проведя на "Сотке".
Бывает и сейчас поигрываю там..
Кстати жаль, что не застал тех времён, когда "Растр" только начинал своё существование.

Сколько лет исполнилось игровому серверу "сотка" ?
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White

Последний раз редактировалось killa; 17.10.2007 в 19:03.
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:28   #22
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

а я про контер узнал в классе 7-8 (2001-2г.). У нас в северном не далеко от школы появился клуб игровой. (до этого мы дома ещё в денди и сегу играли с другом-одноклассником ) как клуб назывался не помню. ну и мы решили посмотреть что там и как.. увидели CS нам понравилось и мы засели. помню сначало нервничал сильно что долго сидеть приходится ждать след игры.. плохо ещё играл. так же помню как по началу знакомые пацаны, каторые умели играть уже, кричали, что не будь из обидного и постоянно были у нас разборки, но до реальных стрелок как то не доходило потом помню сам научился играть лучше и стал их убивать, что их очень при очень злило они бесилься как быки.
а потом надоел контер и забросил где то на год. потом ещё иногда в клубы ходил, благо их тогда в северном много открывалось. помню так же и в моей 24 школе клуб был и там все парни из школы заседали. (его если не ошибаюсь физрук открыл, ну или по крайней мере завязан там был как то, СЕргей Алексеевич. может конечно я и фигню гоню какю то ) помню как в этом клубе угарали - подходили сзади к играющему. двое держали а один чел скотчем приматывал к стулу )) было весело многие обижались не на шутку. были и разборки..
потом опять на контер забил на долго. после комп купили и играл один на один с компом в другие игры... потом в CS как то играть начал. но он быстро мне надоедает. месяц это максимум. потом удаляю. и пол года без него


блин чёт прям такая настальгия вообще.. как тогда всё просто было когда ребёнком был. и не нужно было ничего кроме гулянок всяких, клубов, позже вечеринок из 30 человек в хате с водкой, ну и конечно комп. на школу почти паралельно было. эх.. а теперь универ. работа какая никакая но есть и обязанность сообтиетсвенно. всем что то нужно.. и самому что то нужно.
устроюсь вот сторожем каким не будь ночным на курорте гладенькая или шерегеш. познакомлюсь там со всеми и буду нахаляву кататься жить там в горах. только жратву нужно будет найти. зачем нам все эти железки и проблемы...
упс.. понесло понесло... валю..
__________________
йя кревеДко!

Последний раз редактировалось diavol; 17.10.2007 в 22:44.
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:59   #23
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ну и я черкну.

Раньше играли в Sony Playstation (был самый пик)

Про кс узнал 3 года назад, как нестранно поздно... Но играл очень очень редко. Так как мало чего умел - а в клубе сильно не научишься, через год подключил сеть, вот тут то и началось...

Заходил на сервак - выходил, заходил - выходил, не нравилось быть са щетом 1-10... Но потом понял суть, что играя так, "убегая" постоянно толку не будет, и взялся за кс всерьез. Играл сутками, не делал уроки, я завис в это деле. Действительно как наркотик. Случались и Баны. 2 раза читы (1 раз совершенная случайность). Но что может сделать пару бутылочек Стеллы Артуа... Bart Ах да, и Jungle Ходил на реалочки несколько раз. Там и познакомился с нормальными поцанами (а то и мужыками уже), которые (в частности Юра), выручали меня не единожды, и не только по "сетевым" просьбам.

К апрелю 2007 года - я был доволен собой. На серваках постоянно был "в начале", за исключением профессиональных ветеранов... Счет средний был около 6 к 1... А сейчас, сейчас... Учиться надо, и вот как 6 месяцев я не включал кс, и до сих пор не включаю... Все, game over.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:48   #24
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Годика так три назад хотел убить hype гаечным ключем :-) Еще просил Барта снять бан за читы.
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 12:55   #25
povelitel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не помню как я начал играть в кс на соточке, помню только, что был полнейшим ботом. Как в принципе и сейчас.
Зато отлично помню как пришел на первую свою реалочку и почему то из всех присутствующих выбрал игорешу, чтобы спросить у него телок. В общем то его этот вопрос тоже интересовал не слабо, поэтому мы выпили вместе пива и потом еще в течении полугода или года выпивали это пиво ежедневно в больших количествах.
А потом еще пазнакомился с бартом, когда увидел фотку в галерее, то подумал что он отпетый гопарь и никакого желания с ним знакомиться небыло. Но он оказался отличным парнем, как в общем то и весь коллектив кс.

Последний раз редактировалось paradoxx; 20.10.2007 в 14:40.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:54   #26
qwe
۞۞۞
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 146
Arrow просветы в памяти Примерно 2004г

Все начиналось так ... (хотя не буду об этом точно так же как у Железяки)
Помню решил значит почитерить на "соточке" включил чит, меня забанили минуты через две, где то на год.
Помню как ходил на реалку с бойцами КС в сокол мне ещё было 14 лет, а Барту и Янке переваливало за 17. Ну не говоря о Железяке

Помню бойца - Картмана с пониженой самооценкой. Уверенно внушавший всем что он бот!

Последний раз редактировалось qwe; 26.10.2007 в 21:58.
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 14:46   #27
faulen
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 478
Отправить сообщение для faulen с помощью ICQ
По умолчанию

моя первая map в которую я играл был асаулт лет в 11 это было
faulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 22:52   #28
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

как и в самый первый раз, гдето два года или год назад, дохнул от аттак чотких пацанчиков,так и остался ботом.хорошо,что я пока перестал играть
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:36   #29
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faulen Посмотреть сообщение
моя первая map в которую я играл был асаулт лет в 11 это было
отчетливо помню что это была de_dust которую я не пытался запомнить полностью, а запомниал методом "за этим ящиком вроде был поворот" :-)
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:51   #30
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Я начал играть год назад где то через месяц как подключил растр еще помню карту м... dust2 у меня тогда что то не работала кс просто показывали как играют игроки не помню что ето было потом зашел в чат и кто то написал разбанте моего друга в кс я сказ ему я разбаню если скажеш как сделать мне кс объегорил его
__________________
HONDA The Power of Dreams

Последний раз редактировалось SIMPSON; 28.10.2007 в 00:55.
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири