forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Довольны ли своим весом
да 80 53.33%
нет 70 46.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 14:00   #131
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
как с ним бороться, ем достаточно,
или это надследственость что делать, мне 26 а вешаю 49кг, рост 186
Цитата:
Сообщение от Altair
Проверься на глисты.
Цитата:
проверялся нету
Сами врачи говорят, что эти проверки крайне мало эффективны. А на отдельные виды паразитов просто бесполезны.
Ведь паразтиты в человеке могут появиться практически с рождения и жить всю жизнь, НИ КАКИМ ОБРАЗОМ СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЯ. Не секрет, что после смерти черви съедают человека не снаружи, а изнутри.
Дело не в их наличии, а в их активности в организме, при благоприятных для этого условиях. Поверь мне, что врачам легче прописать тебе кучу анализов, направить тебя по этапу( от себя подальше) к другим специалистам вроде эндокринолога или психотерапевта, поставить неодназначный диагноз типа хранического панкриатита, эндемического зоба, сужение желчных протоков. И это намного проще чем обнаружить у человека салитера с сопутствующим описторхозом, не говоря уже про токсакару или всевозможные грибковые образования. При твоем соотношении рост/вес не исключай паразитов как причину. Обязательно соблюдай диету. Сейчас лето, не плохое время для профилактики.
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:48   #132
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Че вы помешались на паразитах? Других объяснений не существует? Далеко не всегда дело в них, быть может такой обмен веществ и сопутсвующее ему. Я здоров, но как меня не корми, прибавлю максимум 2кг. А есть люди, которые не много едят, занимаются активной деятельностью, при этом оставаясь жиртресами. Операции в таких случаях лишь дело времени, вскоре все станет прежним. С этим лишь приходиться смиряться.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:59   #133
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Че вы помешались на паразитах? Других объяснений не существует? Далеко не всегда дело в них, быть может такой обмен веществ и сопутсвующее ему. Я здоров, но как меня не корми, прибавлю максимум 2кг. А есть люди, которые не много едят, занимаются активной деятельностью, при этом оставаясь жиртресами. Операции в таких случаях лишь дело времени, вскоре все станет прежним. С этим лишь приходиться смиряться.
Читай мой пост выше внимательнее. Я же не ставлю ему диагноз, а предпологаю, при чем не без оснований.Естественно объяснений может быть тысяча, начиная от приема наркотиков и заканчивая воздействием солнечной радиации на обмен веществ
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:01   #134
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханорик Посмотреть сообщение
Естественно объяснений может быть тысяча, начиная от приема наркотиков и заканчивая воздействием солнечной радиации на обмен веществ
Точно, даже самое элементарное курение может оказывать влияние на вес, но на кого-то больше, на кого-то меньше )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 01:23   #135
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
Че вы помешались на паразитах? Других объяснений не существует? Далеко не всегда дело в них, быть может такой обмен веществ и сопутсвующее ему. Я здоров, но как меня не корми, прибавлю максимум 2кг. А есть люди, которые не много едят, занимаются активной деятельностью, при этом оставаясь жиртресами. Операции в таких случаях лишь дело времени, вскоре все станет прежним. С этим лишь приходиться смиряться.
Энергия никогда не появляется в системе из ниоткуда и никогда не пропадает безследно. Это глупое объяснение лентяев. Жиртрест говорит что жгёт много энергии лёжа на диване, а дрищ утверждает что ест тоннами, наворачивая два раза в день по кошачьей миске.

Я захотел согнать сало и заработать рельеф - уже избавился от 8 килограмм никому ненужного жира без всяческих оправданий.

Результат зависит от потраченных усилий.

Если стоит цель набрать вес, то нужно заниматься, а не банально больше есть, иначе кроме жира ничего не получите.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:15   #136
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Altair, ты не понял мою мысль. Далеко не всегда все в руках человека и не все зависит от его желаний и усердий. Я говорю о том, что такое бывает на самом деле, когда человек много двигается и немного ест, но не может сбросить лишние кг. И наоборот. Тут помогут только какие-нибудь сильнодействующие гормональные средства(что очень опасно), либо свое когда-то возьмет возраст.
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:46   #137
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Энергия никогда не появляется в системе из ниоткуда и никогда не пропадает безследно. Это глупое объяснение лентяев. Жиртрест говорит что жгёт много энергии лёжа на диване, а дрищ утверждает что ест тоннами, наворачивая два раза в день по кошачьей миске.

Я захотел согнать сало и заработать рельеф - уже избавился от 8 килограмм никому ненужного жира без всяческих оправданий.

Результат зависит от потраченных усилий.

Если стоит цель набрать вес, то нужно заниматься, а не банально больше есть, иначе кроме жира ничего не получите.
А если человек худой и хочет набрать вес - начинает есть больше чем обычно и, как ты пишешь, должен набирать вес НО не забывай что если организму не надо лишнего (пока) он просто будет больше какать () И все логично, энергия пришла в виде пищи, в организме задержалось стоко скоко нужно, а сотальное вышло.
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:52   #138
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Если стоит цель набрать вес, то нужно заниматься, а не банально больше есть, иначе кроме жира ничего не получите.
Ах, золотые слова
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:44   #139
MAXBboy
Новичок
 
Аватар для MAXBboy
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
По умолчанию

Почему тут про раздельное питание ни кто не заинтересовался?

Лялька писала:
Цитата:
Раздельное питание.Наварил себе допустим гречки вот и ешь ее целый день.Или бананами,яблоками целый день питаешься. В общем раздельно ешь,как можно меньше чего смешивая.Причем один продукт который выбираешь есть целый день можно есть в неограниченных количествах,тем более что много ты все равно не съешь,потому что надоест Поменьше мучного и побольше спортзала
Это не совсем правильно.

Раздельное питание это - Белки ОТДЕЛЬНО от Углеводов, и наоборот. При чем в день можно есть и то и то, НО спустя 2-3 часа.

Ну т.е. понятно: нельзя есть картошку с мясом, хлеб с колбасой, такие салаты как "Шуба" где есть белки и углеводы одновременно.

Жиры и зелень (фрукты, овощи(кроме картофеля)) как добавка вместе с белками или углеводами.

Молочные продукты, отдельно ВООБЩЕ от всего.

Именно раздельное питание залог здоровья, и правильной фигуры человека.
MAXBboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:29   #140
SKROMница
Всегда иду к цели
 
Аватар для SKROMница
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 300
Smile

я довольна своим весом. Ем что хочу. после тренировок не ем!
я впринцепи не смогу потолстеть...с моими то тренировками. вот если брошу большой спрот, то я у знаю, что такое диеты!
__________________
Люди, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!
SKROMница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
Проблемы запуска "Тайны пирамид" Sauron Кинематограф и Телевидение 0 06.11.2007 18:41
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири