forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 21:01   #41
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Если соблюдать все правила форума то можно стать вторым Медведевым

Куда не глянешь везде флуд, раньше с этим как-то боролись, проставляли штрафные очки, или в риид-онли загоняли, а сейчас беспредел, много флуда проходит в темах. Своеобразная питательная среда для форумских паразитов
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:10   #42
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Вообще не вижу надобности комментировать как Вам мое, так и мне ваше. Это все равно ни на что не повлияет.
Только задам все тот же вопрос: а зачем Вы сейчас это пишите? Вы не руководитель форума, а надсмоторщик. Почему Вы не согласны с этим определением? В правилах же ясно описана ваша функция:
Язвить тоже нет необходимости. Я абсолютно нормально общаюсь с Вами.
В споре рождается истина.© Вроде бы.
Ни на что не повлияет? Ну тогда зачем было писать здесь - сразу б в офис со своими претензиями-жалобами-предложениями.
С вопросом "зачем вы это пишите", право, не заморачивайтесь - считайте, что в рамках данной темы я общаюсь как обычный пользователь. Ну если ничего Вам не мешает так считать, конечно.
"Надсмотрщик"? Да ради бога - как хотите, только этим и занимаюсь, если честно.
Я не сомневаюсь, что администратор также выскажется по этому вопросу, но это уже столько раз обсуждалось, что ответ очевиден.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:18   #43
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
много флуда проходит в темах. Своеобразная питательная среда для форумских паразитов
Убери флуд и ему подобное. Половина уйдёт с форума нафик.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:58   #44
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо. Отталкиваться будем от моего требования, которым Вы настойчиво поинтересовались. Свободное общение на любые темы, о чем угодно.

1. Я конкретно про первую строку: "Форум жестко модерируется на предмет нарушений действующего законодательства, обсуждения и пропаганды наркотических и психоактивных веществ". Не должно этого быть.
2. 2.3. "Публикация сообщений пустого характера, не соответствующих тематике форумов, злоупотребление малоинформативными сообщениями". Я же сказал. Где угодно. При чем тут тогда общак? И что подразумевается под малоинформативным ответом? Например, ответ "да"? Глупость какая-то.
3. 2.5. "Регистрация под двумя и более никами, использование аккаунта более чем одним человеком". Мотивом к этому что служит? То что кто-то там может наговорить гадостей и потом не с кого спросить? Спросить это как, побить? То есть получается Вы стимулируете противоправную деятельность? Если бы кто-то занимался этим вопросом в рамках законодательства, то думаю достаточно было бы приехать следователю в офис со справкой из милиции для получения информации о том же оскорблении губернатора.
Может быть я заинтересован чтобы о моей личности никто не знал и специально скрываюсь, а правила мешают этому. Что плохого в том, что я не как все и пытаюсь скрываться? Мне кажется, никто никогда внятно не ответит на этот вопрос, посему этот пункт очередная придурь на мой взгляд.
4. 2.7. "Самовольное модеpиpование (в том числе слова типа "Завязывайте тут", "Пора закрывать тему")". Если есть люди согласные со мной, так может убрать его нужно?
5. 2.13. "Категорически запрещается публикация вирусов, троянских или иных вредоносных и деструктивных программ, а также ссылок на них." Я же сказал выше, что общение на любые темы. Что если есть люди, которые увлекаются программированием? Почему бы не обсудить те или иные моменты программы, какой бы она не была? Потрогать эту программу, пощупать ее, но предупредив остальных дополнительно. Всякие ловушки для нубов запретить. Поэтому пункт нуждается в переработке и смотреться это должно примерно так: "Запрещается размещать зараженные вирусом программы (или ссылки на них) или сами вирусы без дополнительного, ясного предупреждения остальных". Примерно с таким смыслом.
6. 2.15., 3.5. Ну это, простите уже слишком... А как же свободное общение на ЛЮБЫЕ темы? Наверное, не раз уже поднимался вопрос касаемо этих пунктов. Есть конечно определенные рамки, а то "есть риск встретить неадекватных людей". Нужно вынести отдельную тему или раздел, где можно будет обсуждать эти самые действия. У Вас же в скрытом разделе для модераторов есть специальная тема, где Вы пишете кого, за что, на сколько и как наказали. Почему это скрыто? По-моему, это должны видеть все пользователи. Очень часто случается такое, что кого-то банят, а он даже не знает за что.
Наверное, пункт должен звучать около того: "Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов, кроме специально отведенного для этого раздела/темы." Вот эти ПС администратору... Ну это же смешно. Более чем уверен, большинство получает ответ в стиле: "Иди на фиг, я прав". Зачем тогда пустая, никому ненужная от этого возможность в правилах? Ну не должно такого быть, не должно. Живете в демократическом обществе — ведите себя демократично, ничего не скрывайте.
7. 2.16. "Создание опросов, не относящихся к теме форума, или создание заведомо бессмысленных и бессодержательных опросов." Про общак я уже сказал. Правильней, на мой взгляд: "Создание тем не относящихся к тематике раздела". Кто какое право имеет судить бессодержательный МОЙ вопрос или нет? Создателю темы явно виднее, чем кому-либо другому.
8. 6. Что тут неясного? Касаемо пункта 3 я уже высказался. Меня больше волнует обстоятельство с логикой этого пунта. Я такое же право имею фотографию не выставить вообще. Или выставить чужую (например, своего друга из другого города, которого знаю только я), тогда как это проверится?
9. 7. Ой, ну и какое оно тогда свободное это общение?

Вообще, подпись пользователя Snoopy всем к прочтению рекомендую.

Последний раз редактировалось Invader; 14.09.2009 в 15:07.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:33   #45
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Убери флуд и ему подобное. Половина уйдёт с форума нафик.
Убери правила и с этого форума уйдут ВСЕ, потому, что помойка это будет, а не форум...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:15   #46
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Убери правила и с этого форума уйдут ВСЕ, потому, что помойка это будет, а не форум...
Я не имел ввиду убрать правила. Ну и фик с вами.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:20   #47
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду убрать правила. Ну и фик с вами.
Ты имел ввиду убрать флуд, а флуд это помойка - не распространение которой, контролирует "ПРАВИЛА!"
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:11   #48
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Нууу почти Я говорю, что те, кому надо - остануться, а кому не надо - уйдут по причине "ай скучный форумнуего".

а вы тут сразу на меня "что за бред ты несёшь", "убери правила" наехали...
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:24   #49
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Нууу почти Я говорю, что те, кому надо - остануться, а кому не надо - уйдут по причине "ай скучный форумнуего".
Так уйдут нормальные законопослушные люди, а такие флудеры как мы с тобой, будем обитать в этой помойки и флудить, флудить, флудить! А модеры будут на нас развлекаться
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:45   #50
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
бла-бла-бла
сделайте выход из форума и обратите внимания на указанное на скриншоте
правила регистрации и общие правила именуются правилами.
http://forum.rastrnet.ru/faq.php?faq...#faq__pravila_
читайте с самого начала а не с 13-й страницы.
как причастный к написанию правил постараюсь ответить на каждый ваш вопрос, но с условиями:
перед тем как разбирать правила, прочитайте правила с начала и укажите те пункты которые вас не устраивают.
может быть тогда вы заметите примечание к 3 разделу правил.

PS насильно вас сюда никто не затащил. ресурс бесплатен. страна свободна. мы одни во вселенной.
Изображения
Тип файла: jpg Clipboard01.jpg (59.0 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 16.09.2009 в 14:53.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЁПерные правила Murdoc aka Coyote Прикладное программное обеспечение 0 12.12.2006 20:30
Правила настоящего Эмо-Боя Hedgren Музыка 29 15.10.2006 11:19


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири