forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 17:44   #131
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сегодня сдали главному инженеру ЗКПД парокамеру. Всё прошло как по маслу и мы исполненные гордости за свой профессионализм собрали вещи. Завтра на базу, 3го января на стройку - обвязывать подвал дома 3г. Эта шахта как страшный сон уже позади, литр водки с мандаринами ещё лчше затёр воспоминания о заводе, и я снова готов к трудовым подвигам на стройке.
Парокамера готова, страна может спать спокойно!
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:25   #132
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

По последним фронтовым сводкам температура в парокамере на ЗКПД поднялась до 47 градусов по цельсию. Ну да бог с ней, перейдём к насущному.
сегодня мы приехали уже на базу и начали делать отопление для дома под строительным номером 6 на улице "Весны". Саша Чуркин, исполненный гордости за съеденные на зкпд 10 кг сэмачек ходил по цеху в новенькой спецовке с фирменной надписью на спине. Наш начальнег - Василич вручил мне чертежи отопления и немного пояснил чо к чему. Кстати, с чертежом 9го этажа вы можете ознакомиться на первой фотке.
На следующих трёх фотках запечатлён процесс изготовления стояков отопления, в готовом виде после монтажа вы можете посмотреть на них у себя дома.
Ну а на последней фотке мои новые трусы, клёвые правда? 8-)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 17.06.2007 в 19:33.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:33   #133
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Знаете какой журнал самый глупый из всех, что я когда либо читал или видел? Вы подумаете что это какой нибудь женский журнал про моду и прочую туфту? Нет! Этот журнал называется Men`s Health. Не понимаю, почему он считается мужским, его можно по праву переименовать в Women`s Health, ибо статьи судя по всему там пишут либо гомосексуалисты, либо женщины. Вот пример:
"Разводки стоя
Скажите пожалуйста, как сделать сильную и объемную шею? С уважением, Макс
Без отрыва от основного производства тела это затруднительно, примерно так же, как и накачать предплечья. Имеет смысл делать пару упражнений в конце тренировки, но только ради успокоения совести. А так- становая, шраги, высокая тяга со штангой, разводки стоя, жимы лёжа и всё прочее в этом духе" (с)
Этот "ответ" ровным счетом ни на что не ответил (простите за тафталогию). Что значит "все прочее в этом духе"? Это то же самое, что ответить на такой вопрос: "ходи в зал". Никаких сведений о повторах и сетах, ничего про вес, вообще просто тупасть какая то. Меня бесит этот журнал. Вообще купил его по ошибке, увидев раскаченого типа на обложке, думал там полезные советы будут, а там только фотки гомосексуалистов в модной одежде и реклама товаров. Ну и две-три бесполезные статьи про раскачку. Брррр
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 00:23   #134
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Вот я и овладел высшим мастерством.. Прокачался до последнего уровня и овладел аргоном.
Сегодня не паехал делать сваи для страны, чтобы пойти на автокурсы, а их небыло. Я расстроен. Ещё ужасно болят глаза.
Кстати недавно (до НГ) купил ультрастопку. Знаете раньше пластмассовые стаканчики были складные, вот она тоже складная тока из нержавейки. Она на первых двух фотках.
А вот на третьей фотке- получеловек-полукиборг - арматурщик с ЗКПД. Вместо правой руки у него бластер для точечной сварки арматуры
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 09.04.2007 в 15:38.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 22:00   #135
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Сегодня я брал справку, необходимую для получения водительского удостоверения. Саму справку взять проблем небыло, а также пройти врачей в поликлинике, самое ужасное началось в дурке на ломоносова..
Отстояв очередь в окошечко, я получил бумажку и указание следовать в регистратуру. Около регистратуры до меня докапалась худая как смерть санитарка (или не знаю кто это) и стала спрашивать: " вы когда к нам обращались?". Я отвечал, что слава богу к ним не обращался, её это злило, и тут О БОГИ.... Я вспомнил про военную экспертизу.. Документы из военкомата направили на ломоносова.. В голове судорожно промелькнула мысль, что прав мне не видать. Мне дали талончик на прием к врачу, я отсидел в окружении психов и просто дураков около 40ка минут и зашел в кабинет.. Сердце стучало быстрее обычного раза в два, в голове проигрывал голос сумашедшей бабки из коридора, которая говорила, что многих так на права кидают.
- Садитесь на стул. Чем занимаетесь ныне?
- работаю, учусь на заочном.
- где работаете?
После этих последовало несколько вопросов типа: " Чем отличается камень от кирпича?". Я достойно ответил на все вопросы и получил бумажку. От волнения прочитать удалось не сразу. В коридоре я все же прочитал что там написано. Я получаю ПРАВА!!!
Не буду рассказывать о предобеденной волоките это не интересно, а также о том, что в наркологии меня заставили раздеваться чуть ли не до трусов. В общем я ненавижу врачей, врачей, которые видят в каждом человеке патологию, которым самим нужно лечиться. Главное что я сделал справку.
Ну а самое замечательное событие за сегодняшний день, это то, что я купил новую робу и суперкраги! Замшевые, мягкие, перчатками!!! КРАСНЫЕ!!! Таких нигде не видел, хоть на улицу их носи. В общем я почти счастлив 8-)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:34   #136
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Вот, что я вам скажу товарищи: дядя Саша Чуркин- нехороший человек.
Сегодня пытался сделать сейф для Чаки, а Саша Чуркин увидев, что я занимаюсь своими делами, отправил меня на зкпд ребить металл на ящики для электромонтажников. Но я не растерялся и на зкпд нарубил металла себе ещё на один сейф.
Ещё сегодня наш токарь перед тем как уйти в отпуск, научил меня делать резьбы. Он передал мне своё мастерство и важную миссию на ближайшие 36 дней.. Завтра опять сваи
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:37   #137
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

угадайте что у меня чешица
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:44   #138
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

кстати сегодня купил афигенный ремень с пряжкой в виде железного креста. Вот он
Восхищения по поводу ремня можете писать в комменты
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 09.04.2007 в 15:38.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 21:55   #139
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

8-)
Какую книгу ты сейчас читаешь?
История менеджмента
Твой Любимый Журнал?
нет
Любимый запах?
дыня
Первое, о чём ты думаешь просыпаясь утром?
о работе
Любимый цвет?
красный
Через сколько звонков ты снимаешь трубку?
1-2-3-4-5
Что самое главное в жизни?
Родина, продолжение Рода, Созидание
Ты любишь быструю езду?
да
Если бы у тебя могли быть волосы любого цвета, какими они были бы?
красные
Что бы ты не смог бы простить любимому человеку?
предательство
Кем ты хотел стать в детстве?
патологоанатомом
Kакая музыка сейчас играет?
Самоцветы - Советский Союз [02:56/128Kbps]
Что за окном?
каток
Были случаи, когда ты готов был убить, реально?
да
Что тебе сейчас больше всего хочется?
благополучия и стабильности
Какой твой любимый праздник?
1 мая
Какими сверх-способностями ты бы хотел бы обладать?
чудовищной силой
Твой самый-самый первый никнэйм.
Варфоломей
От голоса какого человека ты балдеешь?
Джеймс Хэтфилд в песне no leaf clover
Существует ли Дьявол? Продал ли бы ты ему душу?
зла не существует, это глупые выдумки евреев. Главное зло, это невежество и лень.
у тебя есть друзья в другом городе?
да
Ты удачлив?
вполне
У тебя случаются истерики? Как часто?
было раньше
Ты демон или ангел?
я человек
Чего ты боишься?
остановиться
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:16   #140
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сегодня наконец доделал сейф для нашего дорогого Чаки. Получилось конечно не очень, аргоном сварить не получилось- торопился. Но все таки это был мой первый сейф. На заводе нарублю железа на еще один, сделаю аккуратнее. Может ещё с песком между стенками сделать думаю. И наверное лучше пятерку, а не тройку железо. В общем время покажет, ещё может на стройку через неделю уеду.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири