forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2005, 16:28   #81
demis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ForD у руля

Цитата:
Сообщение от ФИzz
НУ у меня в соседнем дворе стоит пожизняк мустанг...
Гонка как гонка...
смотря какого года
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 00:05   #82
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Почти застрял, но не здаёться
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 23:51   #83
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

на той неделе в центре видел Х5 с регионом... 177rus...
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:30   #84
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

а что такого... москве уже не хватает номеров:77,99, 177...
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:51   #85
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

кстати к москве так же относяться регионы от 91 до 99
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 18:32   #86
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорожные байки!

Прочитал тему езда без прав ну и навеяло создать новую -Дорожные байки! Прошу вас, пишите любые интересные истории, случаи,рассуждения, итд. связанные с дорожными или около дорожными проишествиями!
например:как то мой близкий родственник рассказывал - Пересекает для поворота двойную линию со стороны прерывистой и тут как тут ГАИшник! Забирает права и на комиссию, ему указывают на прирывистую линию, а тому по барабану!
Приезжает на следующий день к командиру роты и рассказывает вот так и так!
Командир вызывает того сержжанта и спрашивает-, что за дела?
Тот в отказ - небыло там прирывистой линии! - и всё тут!
Мой настаивает: - Поехали посмотрим!!!
Командир подумал и говорит:- а поехали!
Приехали - прирывистая!
Командир покраснел от злости и смотрит на сержанта и молчит.
А тот затылок почесал и с наглым и удивлённым видом заявляет - ну и что, сдругой то стороны не прирывистая!
Незнаем, что было потом с сержантом, но права он вернул, привезя их вечером к нам домой!
Но не извинился!А даже наоборот.

Последний раз редактировалось Доктор Душ; 23.11.2005 в 18:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 19:50   #87
простой
Новичок
 
Аватар для простой
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 179
По умолчанию

Кто сказал что чудес н6е бывает тот не прав!!!Короче стори такой-в прошлом году взял я себе копейку ну она классная была железо мененое крашенна классна занова двиган в ноль точёный после капиталки и цена нищтяк всего в 12 рублей стала но есть одно но на неё тех паспорт был и всё не страховки не тех осмотра ни тем более птски . Хозяин вобще непонятна где она уже по рукам 5 лет кочевала мож умер кто его знает. Так вот еду я значит в инстик с утра на ленту опаздываю топлю как сумашедший проехал инстетут искуств и там первый светафор возле церкви крассный загорелся.Скорасть км так 70 и все в переди машины остановились.Я смотрю на встречке никаво туда выскакиваю и пру на крассный там короче еще сплошная начинается в от момент когда я через перекрестак пролетаю чуть бабку не збил в 2 метрах старая остановилась .Во думаю повезло!Как тока я подумал в след за мной с перекреска срывается вольгорь 3102 с ментовскими номерами и с маячьком-бла как я его не заметил!Догоняет он меня на следуешем перекрёске зажимает и всё думаю мне пипец 100 лет равстрела как минимум за все косяки.Выходит мент орёт на меня всяка разна забирает документы (все что есть) и говарит следуй типа за мной.Ну понятна дела на брянку сматрю визёт меня.Останавлваемся мы там типа он выходит продолжая на меня орать завет поставого который там всегда типа дежурит.Перечесляя ему все мои нарушения прожолжает на меня орать при этом-говарит все машину на штраф плошадку меня типа в отдел.Я думаю все докатался хана мне .Сам прыгает в волгу и улетает .Я спрашиваю у постовова кто эта он говарит типа этот волгарь гаишника коковота возит (высокого).Я смотрю на постовова и меня осиняет!!!! .Больна у него моська знакомая (я сам в педе на физ возе учусь) я ему говарю браток ты на физ возе случаем не учился?Он говарит учился Бла братки я чуть от щастья в штаны не напузырил.Начинаю с ним лялякать кого знает общих знакомых нашли он говарит типа сам тока в менты пришол недана .Короче он меня отпускает . Я ему потом через парнишку знакомова коньека литр хорошего подогнал.Вот такой рассказ мамой кленусь всё так и была .
простой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 19:51   #88
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
Здесь не будет оффтопов и тому подобной дряни. Здесь будем рассказывать байки, случаи, делится впечатлениями...

Вот например кто лично глазами запечтлел Майбах 62 в нашем граде. Я его только раз видел прошлым летом, так впечатлился, т.к. это свадьба была и там в кортеже еще пара мерсов W220 и Семерок БМВ, охраны Гелики и Крузера... все такое чисто блестящие и дорогое...
Так ни одной байки не прочёл, по ходу одна шантропа читает, и мало кто за рулём! ну и ладно! Проехали!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 20:37   #89
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Так ни одной байки не прочёл, по ходу одна шантропа читает, и мало кто за рулём! ну и ладно! Проехали!
Душ а сам-то зарулем?

Меня вот гаишники пачимута не останавливают, да и не гоняются за мной. Я лучше про культуру расскажу "зарулем" нашу Красноярскую, точнее про ее отсутствие. Во-первых нармальна ездить мишают маршрутки, их много очень и все они бальшие и что самое гавное, ани ничо нихрена нибаяцца. Как они надоели выезжать с остановки сразу в крайний левый ряд. Дальше идут жывотные которе не знают предназначение подрулевого переключателя "поворотник".... За такими глаз да глаз нужен. Далее идут Одуванчики, которе выпрутся в левый ряд... и телепаются киламетрафф 40 - 50. Поубивавбы. Ну про то что у нас в городе непристегнутым ездить можно и за нарушение это не счиатется я помолчу. Далее идут Пишиходы. Ну пачиму вы вечно претесь там где нельзя или наравите пабежать в паследний мамент. Машина она не пушистая... Ну а так нормально ездить, тока страшна... приходится глаза закрывать.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 23.11.2005 в 20:42.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 15:12   #90
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

а вот такое чудо я сегодня обнаружил около универа :-)
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири