forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 18:15   #551
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот уехала группа из Томска Я провожал всю ночь девушек -;-) Мы мирно пили китайскую водку в кол-ве 4 женщин и 2 парней, включая меня. Я водки глотнул чуток и чуть обратно не пошл... Хорошо, что меня от жизни прёт Забавный факт: девушкам было - 34, 30, 27 и 22 лет, а они учат киатйский ради интереса, кроме самой молодой
Мы поиграли в шарады, проводили моего друга до номера, т.к. к нему прилетела птичка Перепил Я пошёл глутяь по огромной территории института. Тут очень красиво, даже озеро есть, а территория, как от Пдланеты до Комсомолького Ладно я не об этом. 2 девушки ушли, а я остался с ней. Мы учились целый месяц здесь и только в последнюю ночь поняли, что ночная искра может перерасти в нечто большее. Мы встретили рассвет поговорили на многие темы. Как же было прекрасно! Только она не хотела возвращаться домой, а я её отпускать Видимо курортные романы для этого и существуют, да?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:13   #552
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А может ну это всё? Конечно, буду скучать, но 4 года Шеньянского Политехничегого Университета дадут мне больше возможностей и серого вещества + примерно на тысячу-две проживание здесь будет дороже, чем в России.
Вот он, блин! Самый серьёзный вопрос в моей, ещё подростковой, жизни...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:07   #553
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера посидел в баре и поел оболденную свинину на гриле, которую приготовил мой друг -:-) Не вобще клёво ходить в места где работают твои друзья Пофигу, что все пили пиво, а я тянул сок, но зато сама эта простая атмосфера бара и разговор обо всём и не о чём

Все поддерживают выбор обучения в Китае, благодарю вас, друзья, но вы же знаете, что этого мало... Сейчас чётко понимаю, что никаких отношений с девушками вобще заводить не следует, что бы это не держало здесь. Как сложно привыкнуть заново к родной стране... Я привык спокойно ходить ночью по улиице, не бояться оставить дверь открытой, переходить дорогу и знать, ели меня собьют, водителя расстрелят. Как-то англичанка нам рассказала про депрессию, которая была у её коллеги, после поездки во Францию во временаразвитого социализма, надеюсь это не то.

Оказалось, что моя знакомая используют свою красоту для съёма квартиры, устройства на работу и прочего. Нет, она спит не совсеми, она имено заигрывает делает вид, что ты ей нравишься и прочее, что бы "эти тупые мужики" делали как хочет она. Умная девочка, да? Вот так вся симпатия к ней и
кончилась.

3 тысячи чертей! Ведь мы с приятелем можем забыть прошлый опыт и обосраться на том же самом! или сейчас действительно лучше?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 30.07.2010 в 13:21.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:02   #554
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Если либералисты и гумманисты твердят о свободе мыслей, то какого хрена они запрещают людям даже думать о национализме?

Цитата:
Китайцы побили?
А у тебя есть какие-ниббудь хобби, кроме показывать себя умнее других, обсирать и выкладывать фото?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 31.07.2010 в 23:59.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:09   #555
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Наверное лучше быть тупым, чем зашоренным

Как всё процветает до сих пор и, наверное, будет процветать. Низам общества - алкаголь, среднему классу - интернет, а верхушке - кокаин.
Вот я же ожидал, что это случиться, вот и случилось блин. Всё конечно начинается с предупреждения, штрафоф, условиями, а потом 2 года
Мать не виновата, т.к. его младший брат - полная противоположность. Видимо небольшая зарплата мамы, желание денег или каких-то других "материальностей" и, может быть, завист брату. Родственников не выбирают и всё-равно он мой любимый двоюродный племянник, с которым очень часто играли в детстве.

УХ ТЫ! Я ещё всем пива должен в честь приезда ставить. Прикиньте да? Звал провожать всех, пришло 5 человек, а как "пивко в честь приезда", так сразу как жиды на мацу.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 05.08.2010 в 00:13.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:31   #556
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Всем советую посмотреть фильм Репортаж (Rec) Убойный фильм про зомби, котоырй держит на иголках уже после 10минут
Зомбилэнд не напрягающий и не совсем даже не про зомби, а про людей которые попадают в разные соц. конфликты. Короче 2 фильма смотряться на 1 дыхании
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:14   #557
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нашёл на полке толстый сборник творений Александара Сергеевича и решил прочитать, какой-нибудь рассказик. Методом тыка попал на повесть "Барышня-крестьянка". Прочитал залпом и вспомнил про фильм, который както отрывком видел в году 2000-м. Посмотрел фильм и понял, что я конченный романтик Фильм так красиво снят, почти также, как я представлял: герои, место действия Увы, моя речь ограничена и я не могу передать всех ощущенний, пронизывающих меня от кончика волос до пальцев ног, восхищящих меня своей живописностью, красотой, великолепием и изяжеством.
Как хочеться встретить рассвет, но с утра надо долечить зубы, а потом лечь в больницу Как хорошо, что я так удачно ткнул в книжку пальчиком Это подарило мне хороших эмоций на день-два вперёд

P.S.
-Где я был 2 года назад, когда она встретила его, а потом вышла замуж?
-Где был он 2 года назад, когда я встретила его, а потом вышла замуж?
Нехорошо это мы как-то вдвоём подумали, да?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 06.08.2010 в 01:36.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:10   #558
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Ещё 2 прекрасных утра начнутся с капельницы. Как мило, неправда ли?
Чувствую себя не хорошим человеком. С ней мы просто друзья, но уж слишком часто гуляем вместе, не смотря на её мужа. А она милая...
Кстати, в больницах стали кормить вкусно, но мне мало, даже с добавкой
только вот придётся длинные рукава носить, т.к. у наших долбожителей, при виде исколотых вен только одна мысль:"НАРКОМАН!!!". Что уж говорить если подавляющее большинство в слове кожно-венерологический диспансер видит, только веноролигический.*апстена*
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 11.08.2010 в 16:05.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:40   #559
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Девушки здесь красивые и милые, но это не место для назначения свиданий
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:48   #560
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

"Родина - отвлечённое, но великое понятие. Его часто даже не сознаёшь, но в конечном счёте всё делаешь именно для неё." - Александр Николаевич Степанов

Завести очередную "поэму" про чувства или быдло-патриотический бред?
Лучше расскажу ещё раз про либерастов и демократов. Вот как я уже стопицот раз говорил, они за свободомыслие, но в свободомыслие не входит национализм Даже простая борода вызывает у них гнев Зато, как они любят рассуждать про гуманизм и свободомыслие, а что не входит в эти рамки, нужно убрать и изничтожить на корню
Кстати, в нашей стране натуральный капитализм: есть деньги - есть всё. Ещё на последок вопрос: а где по вашему мнению настоящая демократия(кроме яркого тому примера Голландии)?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири