forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2005, 23:21   #11
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВыДрАчКа
расскажи о своей мечте лучше, чем высказывать опять же..свое недовольство к моей персоне,о какой семье мечтаешь? жену сволочь, и сына подонка, который будет класть на все?
о какой мечте? это оффтопик! а что мне мечтать, семья отличная, Натаху свою люблю, ссорки бывают только из-за меня самого, а детей никогда не хотел, ибо нефиг человека в этой стране зачинать, да и просто не созрел... как представлю спиногрыза вечно орущщего - бррррр!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 00:28   #12
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

А я ни за что и никогда не хочу сидеть на шее у мужа. Просто слышала, что многие девушки мечтают типо "Вот у меня будет богатый муж, будет зарабатывать деньги, а я буду хозяйничать по дому и ходить по магазинам!" Зато как случица потом с твоей стороны какойнить даже маленький косяк, простая ссора, муж что-то сможет предьявить типо он всё зарабатывает, а ты нет! Хочу что-бы у меня было своё дело, лучше, конечно, чтоб муж получал больше, т.к. он мужчина. А я буду зарабатывать столько, сколько мне бы хватало на свои прихоти ну и всякие сюрпризы мужу и детям. Хочу себе одного ребенка, не важно мальчика или девочку. Хотя если достаток будет большим, то хоть 10 детей...лиж бы я смогла давать всё что им нужно для нормальной жизни. Дома порядок и уют есстесна буду держать я! не люблю когда что-то стоит не на своём месте. В отдельном доме,за городом, как Эрос жить не хочу, лучше пусть будет огромная квартира, и уютный домик за гродом где можно жить в любое время.
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 10:30   #13
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроха
А я ни за что и никогда не хочу сидеть на шее у мужа. Просто слышала, что многие девушки мечтают типо "Вот у меня будет богатый муж, будет зарабатывать деньги, а я буду хозяйничать по дому и ходить по магазинам!" Зато как случица потом с твоей стороны какойнить даже маленький косяк, простая ссора, муж что-то сможет предьявить типо он всё зарабатывает, а ты нет! Хочу что-бы у меня было своё дело, лучше, конечно, чтоб муж получал больше, т.к. он мужчина. А я буду зарабатывать столько, сколько мне бы хватало на свои прихоти ну и всякие сюрпризы мужу и детям. Хочу себе одного ребенка, не важно мальчика или девочку. Хотя если достаток будет большим, то хоть 10 детей...лиж бы я смогла давать всё что им нужно для нормальной жизни. Дома порядок и уют есстесна буду держать я! не люблю когда что-то стоит не на своём месте. В отдельном доме,за городом, как Эрос жить не хочу, лучше пусть будет огромная квартира, и уютный домик за гродом где можно жить в любое время.


Ты будешь работать и муж будет работать,а кто будет детей воспитывать?Думаешь время не это будет много?Или как в америке нянек нанимать,чтобы они воспитывали и становились такими же неформаломи как так?Просто ребёнку нажна мать всегда,а мужу жена,которая воспитывает ребёнка,а нас счёт ссоры с мужен,и если он начнёт катать предьявы по поводу денег...Это всего лишь бытовая ссора,которая наверное,обидная,но перед кем вам свою гордость показывать?Уже возраст будет не тот...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 14:49   #14
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроха
Просто слышала, что многие девушки мечтают типо "Вот у меня будет богатый муж, будет зарабатывать деньги, а я буду хозяйничать по дому и ходить по магазинам!" .
это я Олька Я буду сидеть на шее у мужа)) жЕЛАТЕЛЬНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 15:55   #15
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВыДрАчКа
это я Олька Я буду сидеть на шее у мужа)) жЕЛАТЕЛЬНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ))
СУПЕР!!!!!!!!! Ты тогда и моих детей тоже воспитывать будешь! Всё равно у нас ето одинакова хорошо получица!!! А я буду работать...вкалывать!!!! Хотя моя работа будет доставлять только удовольствие!
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:59   #16
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

я себя вообще не вижу замужем! конечно, есть мысли о том, что будет муж хороший, дети умненькие....но...все это только мысли и как будто даже не обо мне! не могу представить себя с кольцом на пальце и штампом в паспорте! может это плохо, но замуж пока совсем не хочу и даже не думаю об этом!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 00:52   #17
Пух, Винни Пух
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минимум пойду женица в 25-27, пока не нагуляюсь никакой семйи
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 09:18   #18
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все вот мечтают муж хороший, дети супер, и прочее и прочее, и прочее, а потом наступает суровайа риальнасть! 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 09:45   #19
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
все вот мечтают муж хороший, дети супер, и прочее и прочее, и прочее, а потом наступает суровайа риальнасть! 8-)
Да, ну... Суровайа риальность - это когда нет ни того, ни другого... А муж и дети - это уже семья....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 17:03   #20
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы семью, все дела, но... человек предполагает, а бог располгает... Так, что лучше не загадывать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим еще раз о любви. Angel of Sun Нескучный Сад 40 23.04.2008 17:29
Дети в семье. squirrel Общий раздел 57 22.07.2007 16:57
Поговорим о музыке и текстах Зойдберг Музыка 22 16.02.2007 17:34
Деньги в семье squirrel Общий раздел 86 30.11.2006 18:09


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири