forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Умирает ли наш форум?
Да, умирает 42 44.21%
Нет, он стал ещё интереснее 11 11.58%
Как был, таким и остался 42 44.21%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2004, 21:03   #21
Regent
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы говорите что это наш форум здох хм сюда зайди
http://www.blizzard.ru/maps/rem.php?id=743
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 13:14   #22
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Я не думаю,что форум умерает.Мы все сюда пишем спонтанно,понятное дело ,что все ток-шоу строятся на том,что тему готовят очень много людей и много времени на неё затрачивают.Но и у нас есть захватывающие темы.Просто,я нашла выход такой,если на тему люди перестают отвечать,а пишут муть,я возращаюсь к вопросу,на 1 страницы,и делюсь своим мнением.Даже в жизни есть белые и чёрные полосы,а вы хотите форум идеальный.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 13:32   #23
Sheeana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы как маленькие, в самом деле? Всегда, везде и всюду были, есть и будут именно такие форумы. Такой-то процент "умных", такой-то процент "веселых", такой-то процент "кретинов". Только соотношение может несколько меняться. Кричите, кричите, что форум умер, а сами как бешеные постите и постите, я аж читать не успеваю...
В интеллектуальном плане умер? Да тоже нет! Какой был, такой и остался, это ж вам не "Клуб знатоков". Требовать от всех писать только умные и продуманные вещи - глупо, потому как нереально такое, наша планета "Земля" называется, а не "Колыбель высокоученых умов". Думаете, если глупому человеку скажете "Думай, что пишешь", он тут же спохватиться и начнет думать? Да он вам в ответ очередную порцию глупости выдаст, только и всего.

В общем, форум как форум, отстаньте от него
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:02   #24
Regent
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Sheeana
В интеллектуальном плане умер? Да тоже нет! Какой был, такой и остался, это ж вам не "Клуб знатоков". Требовать от всех писать только умные и продуманные вещи - глупо, потому как нереально такое, наша планета "Земля" называется, а не "Колыбель высокоученых умов". Думаете, если глупому человеку скажете "Думай, что пишешь", он тут же спохватиться и начнет думать? Да он вам в ответ очередную порцию глупости выдаст, только и всего.

В общем, форум как форум, отстаньте от него
А ведь некто и не требует высоко интеллектуальных постов, было бы уже неплохо если бы писали, на тему *по заголовку* а то всякая чушь, то и дело на глаза попадается.
А так форум весёлая штука
Былоб с кем обсуждать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:14   #25
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Ничего не умирает!!!! Почитайте дискуссии Артема с Эросом! Можно подчерпнуть много нового для себя. А уж посмешили...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:26   #26
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

писать ??? зайти то посмотреть и то проблема....тормозззЗЗзззной форум =(
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 17:05   #27
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
п.с. сабака не надо всё валить на юзеров форуме, типа мы его засераем...
самозасираемые форумы это круто! всех юзеров в read-only, пусть читают и веселятся от того как форум засерает себя сам!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 17:10   #28
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
самозасираемые форумы это круто! всех юзеров в read-only, пусть читают и веселятся от того как форум засерает себя сам!
Гыгыгы... Но в read-only лучше не юзеров, а модеров - вот тогда повеселимся!
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 17:36   #29
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
Thumbs down

Ааааа НАДОЕЛО вы, что как девочки плачете, умирает, умирает. Если вы в нём пишите значит живой и рабочий (и вообще форум не живое сущ-во, а программа, которая стоит на удаленном компьютере для общения людей - т.е. он не может "умереть"). Вы бы не тут писали, что кто-то там умирает, а взяли и начали говорить и общаться по делу, а посты типа "ха-ха","","ну вы козите" и т.п. удалять, а потом, в конце концов, БАН ставить пользователю. А тут нефиг в маячку хныкать. А модеры тут вобще не каким боком не стоят т.к. они ваше "гавно» (извините за мой Французский ) убирают за вами, а правила есть везде от правил приличия до грамотности (я это привило, нарушаю - Ну тупой я в орфографии) а модеры создают новые привила для того, чтобы вы их как-нибудь их придерживались и не "тупили".Ещё я уверен, что если убрать счётчик сообщений, то четверть "форумчан" просто перестанут, что-либо писать в форуме.

ПыС Модераторы закрывайте эту хныкающюю тему
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 13.10.2004 в 17:44.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 19:11   #30
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Ну что вы как БГ, ей богу, только завываний характерных не слышно...
"...наш форум мё-ё-ртв, а мы-и ещё не-е-ет..." .
"Форум жил, форум жив, форум будет жить!!!" . (чёт на плагиат потянуло...). То что в Ловушке и Флейме пишут бог знает что, это не значит что форум здох... К томуж эти разделы для того и созданы (не воспринимать буквально). Форум живёт, пока мы (вы) в нём живёте, так что хоть захоронитесь, приток новых юзверей ещё долго не даст ему подохнуть, да и многие из вас, ещё долго будут в нём прохлаждаться ...
ПыС... интересные темы встречаются не только в "первом с верху разделе форума"...
ПыПыС... для предложений по работе форума и тд даже есть специальный раздел (это для тех кто об этом не догадывается )...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А для чего вам форум? Xena Общий раздел 67 13.09.2006 14:17
ФОРУМ ??? Re3a4ok Прикладное программное обеспечение 16 14.05.2006 16:16


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири