forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2005, 23:21   #1
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию О событиях в Киргизии

Давайте поговорим о том что там делается. Очередная революция, но люди неуправляемы, начали грабить и мародерствовать, зачем? Президент смысля из страны. Оппозиционеры не знают что делать. во что это все выльется?
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:22   #2
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
Давайте поговорим о том что там делается. Очередная революция, но люди неуправляемы, начали грабить и мародерствовать, зачем? Президент смысля из страны. Оппозиционеры не знают что делать. во что это все выльется?
ой млин...Что там творится то? Надо срочно бежать включать телик....У мну там родственники! ААА....Хотел еще летом туды в гости съездить...
__________________
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:52   #3
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Там революция нарцисов, по- моему... У НАТО в бюджете есть статья расходов в размере 30 млн. гринов на революция в Молдавии, Белоруссии, России (Касьянов). Я хз чё происходило в Киргизии до революции, чем там Аскар Акаев занимался я хз... Назарбаев сказал, что типа вот Киргизский народ терпел политику Акаева всю эту нищету и бедность, и вот что получилось...
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:55   #4
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ-ГЫ. Кыргызы. Тупейшие из народов, а все туда же. Сами ведь нихера сделать не могут, только революции устраивать. Глупцы. Я так мыслю, правитель свалил, вот и сел бы аппозиционер на пристол. У них одного президента - монарха сняли, щас второй появится. Какой смысл? Опять начнут там передел собственности. Мерзко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:58   #5
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Никто не говорит что в Киргизии залежи урана есть. Все это организовали третьи страны чтоб самим атомное оружие производить
А если серьезно или все так дружно врут и открещиваются от этой революции или не признаются. Как говорили Акаев один из самых демократичных правителей средней Азии на постсоветском пространстве. Не довела его демократия до хорошего... Будем смотреть как будет дальше развиватся события... и надеятся что это не одна из стран "кольца карантина вокруг России которую создают США..."
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 08:11   #6
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ё-маё...Почему сразу другие страны примешиваете, почему думаете, что народ сам не мог дойти до этого?...
Сами посудите...Народ уже 15 лет без работы, голодает, а Акаев такую свадьбу отгрохал своему "ребенку"...
Вы думаете люди от хорошей жизни "разбежались" по всей России?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 18:30   #7
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию бедный юг против богатого севера.

"лимонная революция"
Хотя тут можно спорить насчёт заказанной революции.... погромы, мародёрство, уличные бои... беспредел!!!
Ужас... оппозиция даже не может сформулировать свои политические принципы, условия, претензии... беспредел!!! Свои же бьют свои... дикий народ, ими никто не управляет даже, я бы сказал не могут управлять.
п.с. я бы не сказал, что это революция! Это бардак (с)

Последний раз редактировалось Docent; 26.03.2005 в 18:36.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 18:56   #8
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2доцент: у нас также было в начале 90х
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 21:47   #9
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас вообще госсударства там нет. Нет правительства, нет правил. Просто строения и кучи людей. Им нужно как можно скорее созвать новое правительство и начать улегурирование, иначе начнется голод(магазины не работают, нет ни импорта ни экспорта, люди не ходят на работы) и деградации населения. Но все происходит так: люди мародерствуют, а мировая общественность наблюдает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 23:59   #10
ПиЛоТ
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от Max STAR
ГЫ-ГЫ. Кыргызы. Тупейшие из народов, а все туда же. Сами ведь нихера сделать не могут, только революции устраивать. Глупцы. Мерзко.
Кто тебе такое право дал так говорить о людях , ты умный нашелся , просто интузиаст , куда модераторы смотрят - чистой воды национализм , и рассизм , не потерплю !!! Давайте еще фашистов вспомним и нациков балин !!!
Нет ну зачем вообще ты это сказал .
P/S: Я русский просто не навижу это проявление " Ума и превосходства" , извините за оффтоп !!!!!!

Последний раз редактировалось ПиЛоТ; 29.03.2005 в 00:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Киргизии Лимончик Клуб Путешественников 1 28.09.2011 17:30
Государственный переворот в Киргизии ХочуСникерса Экономика и Политика 52 23.04.2010 23:44


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири