forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 19:43   #21
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

А еще они сами исчезают.
Раньше периодически на пальчике вылазила такая бяка- несколько дней подержится и исчезнет...Вирус одним словом.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 00:38   #22
Maximka
MTB-летун=)
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1,092
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Было очень давно,жидким азотом в больнице её прижкли 2 раза и всё.100% способ.максимум 4 раза не больше
__________________
Каждый имеет право,пока право не поимело каждого
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 21:57   #23
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Делали мне так, вырезали в начале в центре косметологии эту заразу, вырезали и срезали 3500 рубликов, затем не фига не прошло они начали мне жечь азотом каждый раз я платил по 100 рублей в итоге 5 раз мне жгли и не выжгли, кароче в трубу улетело 4000 руских коврижек. Понял что туда мне больше не надо, Затем посоветовали делать картошкой знакомые, натираеш картошки и прилаживаеш к пальцу и одеваеш пакеитик, можно призик использовать так не слезеть или палец от перчатки большой Пару шипиц таким оброзом вылезло, но и на этом я не остановил опыты над своим пальцем. Рещил пойти на крайние меры, купил чистотел и капал в течении 3 дней, дожог до мяса, сейчас заживает количество шипиц уменбшелось в 3 раза, прижёг ещё пару раз и вроде всё вышло...
Вывод: Итак я понял что чистотел лучше азота, а врачи на маркса срубают гривны...
Всем спасибо кто отвечаяя в этой теме помогал мне.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:36   #24
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Года 3-4 назад страдала от шипицы на стопе. Пробовала выжигать уксусной кислотой. Ничего кроме ожогов не получила...
Мне удаляли хирургическим путем. Наложили 4 шва, сказали лежать 14 дней, а я на третий день пошла кататься на роликах Ничего, нога не отвалилась
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:41   #25
sayra
уроборос
 
Аватар для sayra
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 120
По умолчанию

я тут про иголку прочитала совет мне чуть плохо не стало.. %)) особенно понравилось имя автора "донКрузо - хороший и добрый"... отлично!!!

да жидким азотом или чистотелом без разницы - эффект один- некроз ростка шипицы... вы просто не "дожигаете" до него самостоятельно занимаясь этим вопросом...
салоны рулят чегевара тебе ведь всё по уму сделали в центре косметологии, не помогло гришь? может это вообще не шипицы? если опять вырастут... сделай гистологию хоть ..
__________________
Принцип "око за око" сделает весь мир слепым.
Махатма Ганди
sayra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 22:53   #26
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

а кто нибудь ферезол пробовал? или солкодерм?
что лучше?
что дороже я уже понял )
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 08:19   #27
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

ферезолом я выжигал, чумовая штука ) где то за неделю сошло.

только если будешь им мазать, старайся не попадать никуда кроме самой болячки, иначе будет крутой ожог )
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:03   #28
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusy Посмотреть сообщение
а кто нибудь ферезол пробовал? или солкодерм?
Ферезол - легкоподвижная маслянистая жидкость от светло-коричневого до тёмно-бурого цвета с запахом фенола;
состав: 100 г жидкости содержит: фенола 60 г, трикрезола 40 г.
Фармакологическое действие
- оказывает прижигающее и бактерицидное действие. Механизм противомикробного действия проявляется в необратимой коагуляции белков, входящих в состав жизненно важных структур возбудителя (цитоплазматической мембраны, жгутиков и пр.), что приводит к потере выполняемых ими функций, и гибели микроба. Препарат не имеет выраженной избирательности в отношении определённых видов микробов, он является активным в отношении грамположительных, грамотрицательных бактерий, грибов, вирусов, простейших. Механизм прижигающего действия обусловлен деструкцией макромолекул клеток и волокон кожи и слизистых оболочек (химический ожог). Применяют только наружно. Детям применять не рекомендуется. Препарат наносят точно на обрабатываемое образование, избегая его попадания на соседние участки кожи и, в особенности, на слизистую оболочку. Папилломы, бородавки, кондиломы смазывают непрерывно в течение 10 — 60 минут (в зависимости от их размеров). При наличии папиллом на тонкой ножке, смазывают только ножку. Повторную обработку осуществляют через 6 — 8 дней после того, как струп отпадет. Бородавки на кистях, кератомы, сухие мозоли с явлениями ороговения предварительно размягчают путем распаривания, а затем смазывают ферезолом непрерывно на протяжении 1 часа. При необходимости через 2 недели процедуру можно повторить. Допускается проведение 4 — 5 процедур.
Побочное действие
Обработка Ферезолом участка кожи вблизи глаза может вызвать отёк сетчатки, который обычно проходит самостоятельно.
Противопоказания
Применение препарата противопоказано при невусах.
Передозировка
Нельзя обрабатывать Ферезолом поверхность кожи площадью больше 20 см². При попадании препарата на большую площадь поверхности кожи возможны химический ожог, общая интоксикация организма. Лечение назначает врач.
Особые указания
Ферезол
применяют только в условиях лечебного учреждения. Недопустимо его попадание в глаза и на слизистые оболочки. Недопустимо бинтование обработанных участков кожи, удаление струпа, а также повторное нанесение препарата ранее указанного срока. Участки кожи, обработанные ферезолом, не должны соприкасаться с синтетической одеждой. Обработанный ферезолом участок кожи для предотвращения дерматита должен высохнуть на открытом воздухе. В условиях правильного применения препарат не оставляет рубцов.
Лекарственное взаимодействие
Участок кожи, на который на носили
ферезол, нельзя смазывать мазями.

__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 30.04.2008 в 19:46.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:53   #29
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Чистотел у меня есть, в засушеном виде.
В каких пропорциях заваривать чтобы шипички прижигать? Подскажите, кто делал.
Ферезолом страшно пользоваться, еще капну не туда. А в салоны завсегда успеем сходить.
Когда дочь маленькая была, я вылечила шипицу на ноге у нее. В уксусную эсенцию макала серную головку спички и мазала. Сейчас что-то не получается.
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:21   #30
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предварительно распарив и срезав верхний слой шипицы, капаешь чистотела аккурат на шипицу, если попадёт на здоровые участки кожи - разьест всё к чертям. Будет больно, на ночь лучше не прижигать. В день раз-два, и так до победного конца, пока не проявяться черные стержни, которые и являются зачинщиками и рецидивами этой поганой болячки.

Последний раз редактировалось squirrel; 28.04.2008 в 17:44.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири