forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 14:58   #111
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Кстати хирург отменяется...!!!
Я уговорила маму не идти к нему...Хы)
Убедила,что буду ежечасно мазать мазью ногу и всё само пройдет...
P.S. Ну собственно если не отрежут,сама отпадет
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:38   #112
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Умру...
Изображения
Тип файла: jpg 23304657_22692351_19060189_19058377_mama%255B1%255D.jpg (75.7 Кб, 53 просмотров)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 01:01   #113
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

А вот и я!
Я снова с вами,мои любимые форумчане) Небольшой отдых от компьютера пришел мне на пользу)
Очень много новых впечатлений и позитивных эмоций от прошедших дней,недель и месяцов)
Решила полностью сменить аватар,фото,подпись,вообщем весь профиль)Думаю удачно получилось...
Учёба не очень...Даже очень неочень....) Особенно дела плохи с физикой и физрой...Постоянное прогуливание этих предметов ни к чему хорошему не приводит....Физичка злючка...Брр...Боюсь её...(Ну а физ-ра само собой понятно) Я слабачка и не могу норматив сдавать за нужное время) Пусть учитывают с кем связываются) Хихи...
Недавно гуляла с подругой по мосту,который возле БКЗ,и увидела чудо!!) Среди облетевшей осенней листвы рос одуванчик....Не правда ли чудо?
Последний,увиденный мной,одуванчик в этом году...) Обалдеть)
Ещё хочу похвастаться...
Я раньше мечтала о...
Ну вы же знаете о ком я мечтала)
О собаке!)
И мне подарили родители щенка...Лаского,доброго,нежного,любознательного...Такой милый,маленький мальчик-Клёпа,теперь будет радовать меня всегда...Вот теперь я по-настоящему ощутила счастье...Вы не поверите,но это действительно оно) И умерать совсем перехотелось...

Ещё человек,которого я пытаюсь забыть и выкинуть из головы ,постоянно напоминает о себе...Хочу забыть всё всё что с ним связано,но...он этого не хочет...Даже игнор не действует...Срываешься,и отвечаешь взаимностью...Зачем мне любовь...?)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:15   #114
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Вот мой Клёпа)
Пекинес он) 2 месяца...Очень хороший, умный, а главное мой)
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (63.5 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (53.7 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось AlinkA; 11.10.2007 в 18:20.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:26   #115
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Недавно гуляла с подругой по мосту,который возле БКЗ,и увидела чудо!!) Среди облетевшей осенней листвы рос одуванчик....Не правда ли чудо?
Последний,увиденный мной,одуванчик в этом году...) Обалдеть)
А теперь это чудо можете и вы увидеть)
Изображения
Тип файла: jpg javeLineeee.jpg (95.1 Кб, 47 просмотров)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:53   #116
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Почти смерилась с мыслью,что мне не нужна любовь...

Цитата:
Пушистик
Да,он такой)

Цитата:
все красиво да...ток этого не должно быть,климат меняется конкретно.эт аномалия.(
Ты прав...

Цитата:
не похож на одуванчик...
Возможно...

Цитата:
Какой же это одуванчик? С ума сошли что ли?
А разве нет? Но подобие одуванчика...В любом случае чудо)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 07:29   #117
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Сновааа в школууу,словно в первый раз...)

Времечко 7:28, через 12 минут выходить...


Уроки сегодня норм...Алгебра,алгебра,русский,информатика,информатика...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 07:36   #118
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Вот какой пингвин составлял школьное расписание?!...Ненавижу...
Каждый день к 8!!!Бе... Ну хоть бы в субботу,к уроку бы так третьему,вообще бы кульно было....

Вчера был тяжелый день...После школы пришли подруги с тортиком,попили чай; потом одна из них засела в чате...Не могла долгое время её вытащить оттуда...Сказала,что в понедельник тоже придет(
Потом этой девчонка написала другая СМС "Мы с тобой не будем больше никогда общатся"...Слёзы,небольшой шок,потеря соли...Приходится мне успокаивать,и в итоге дождались прихода папы с работы,и она ушла. Ну а дальше мы гуляли...Играли в футбол.Ну точнее парни играли...Пришла домой,до ночи посидела в чате и уснула крепким сном.Совершенно не выспалась,думаю сегодня лучше мне под руку не попадаться,ещё и эта физ-ра...

Последний раз редактировалось AlinkA; 14.10.2007 в 11:51.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:45   #119
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

День, можно сказать отвратительный, не выспавшись шла в школу,не кушавши сидела голодная,не сделав домашнее задание сидела не подготовленная,и всё упирается в чат...Именно в чате я провожу всё время до самой ночи и в итоге всё плохо...Но в принципе это можно исправить...Если, конечно ,очень захотеть...
Сегодня первый урок-история...Но не обычная она оказалась. Пришел какой то чудик,и начал залечивать "что такое хорошо,а что такое плохо"...Ненавижу когда мне навязывают посторонее мнение...Говорил полнейший бред,но если вслушиваться иногда промелькивала правда жизни...А в основном просто учил уважать нерусских...Говорил,что они такие же люди как и мы,что они в праве распоряжаться свободой слова,мыслей и действия...Бред! Вот знаете,есть "тети-моти" которые ходят и суют всем бумажки и листовки типо:"приходите к нам,и мы научим вас жить,любить бога и в всё живое на этой планете",и это было примерно из той же оперы...В итоге ,выйдя из кабинета,я мнение не изменила,и подумала мир и нравы людей не изменишь,как бы он не старался...А многие услышали и влумались в его слова и начали покупать у него книги его написания...Ну глупо же!!! Аааа,какие все вокруг наивные...Небольшая брошюрка из 20 листов-100 рублей!!! Ну есть ум в голове у людей?? Я возмущена...
Конечно я согласна,что нерусские делают не самую легкую работу в нашей стране...Асфальт ложить и бетонировать и т.п. Но...что ж им не живется в своей стране?? Значит им это нравится...Ещё говорил,что в семье должно быть более двух детей,т.к. семья с двумя детьмя это пустышка...Но неужели их легко воспитать? Некоторым и двух очень тяжело воспитовать...Говорит.что люди ссылаются на бюджет,но у нас страна самая богатая по ресурсам и по территории,и именно по-этому нашу страну нельзя назвать нищей...Но как же нельзя,если это так и есть??!!
Просто в голове это всё не укладывается...Человек,умеющий правильно говорить,может легко управлять тобой и твоими мыслями...


/me просто в недоумении...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:00   #120
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Давайте,отвечайте...)
Изображения
Тип файла: jpg 9581158_34fb8ecf2e89.jpg (79.1 Кб, 69 просмотров)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири