forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 15:22   #21
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Ваши глаза — зелёные.
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.
Хм...

Разрешите пожать Вам руку? Вы — Язва
Своим острым язычком,вы можете причинить не мало бед.Однако если не обращаться с вами бережно,то вы ещё долго не будете давать о себе знать...
Действительно))
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Скучающий Мирянин
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.
Не согласна...

У Вас нет тараканов в голове! Поздравляем!
Круто
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:51   #22
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Посоветуйте какой нибудь лагерь мне...
Так дома скучно... НАдо по-любому на лето куда-нибудь ехать...Только куда?!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:17   #23
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Почему всех не устраивает сегодняшняя погода? Мне очень даже нравится.. Правда сама ещё никуда не выходила,но обязательно пойду гулять!
Люди говорящие что дождь это плохо-это люди не ценящие силу природы...А ценить-значит уважать и любить...Я вот люблю природу,всю...Дождь,снег,солнце,ветер...Так неожиданно ещё вчера была жара,а сегодня слякость,прм подарочки от природы
Совсем нечего делать...Надо сходить в магазин,купить лак для ногтей...Старые надоели...
Такс...Надо выбирать или ехать к подруге в деревню,или тратить на лагерь тысяч 15? Если выбирать лагерь,то новый телефон мне не светит по-любому,а если же ехать в деревню то бросать тут Лерку...Хм...Что же лучше?!
Почему в этой жизни всегда надо выбирать между одним и вторым?...Эх...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:30   #24
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Интересная рублика про первый поцелуй
Вспоминаешь переживания,ощущения,слюни,чмоканья...)
Кстати даже тогда я не вообще не поняла смысл мультика,"Кролик-оборотень"...Мда...
Вот погодка сегодня холодная...
Приходится сидеть дома,и ждать маминых драников...Какой запах...аааа)
Хочу праздник какой-нибудь...Подарки...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 17:40   #25
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

СКОРПИОНЫ, годы рождения 1919,1931,1943,1955,1967,1979,1991.Место вашего предыдущего рождения - Марокко. Годы жизни - 1417-1479. Вы были воином в племени. Вы практически ничего не совершили в жизни, у вас была жена и трое детей, вы никогда не уходили далеко от места рождения. Вы много времени проводили в боях, да и не мыслили жизни по другому. Погибли вы не в бою, а в схатке со львом. Силы уже были не те, вы не смогли справиться со зверем. Цель вашей сегодняшней жизни - добиться авторитета, власти, "завоевать мир". Вы должны прислушиваться к советам близких людей, но поступать так, как считаете нужным. Старайтесь контролировать свои поступки и свои мысли. Почаще устраивайте себе праздники и развлечения, наслаждайтесь жизнью. Из любой ситуации вы найдете выход. Вы должны культивировать в себе уверенность в собственных силах. Вокруг вас будет много врагов, но опыт прошлой жизни поможет вам справиться с ними. Перечень вероятных профессий для вас очень обширен, так же вероятно, что вы не ограничитесь одним браком. Где-то внутри вас находится знание о военном искустве и вполне вероятно, что вы станете военным или милиционером.
Хаха
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 17:51   #26
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Рассказывала или нет?...Хм...
Вроде как неть... Вообщем суть в том что у меня поломали телефон На выпускном...Какая то пьяная попа села на него и всё...он умер
И вот сегодня я с папой поехала на радио-рынок ну или по другому "барахолка", думали поменяем панельку,но куда не заходили нам отвечали нетю... Ну как так нету???!!! Безобразие...Всегда там всё можно было найти,а тут такая фигня...Даже плата не сломалась,просто треснули шурупчики или болтики(ну я в этом не разбираюсь),короче простая трещина...Где мне взять эту панельку???!!! Эх...приходится ходить с папиным телефоном...Sony Ericsson k800I,но всё ни как не могу привыкнуть к нему...Блин жизнь кончена...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 18:12   #27
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Офигенный дождь!!!!
ААааааААааАаАААаааааа) Так круто))
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:13   #28
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Поставили мне бан Незнаю за что Но уже сегодня утром его неть.Хм..
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:59   #29
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Погода хорошая) Да и воду дали) Прям кул
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:06   #30
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Бывает грустно и нет настроения
Бывает плачешь тихо в подушку
От любви боль в душе и сомнения
И знаешь сейчас не поможет подружка.
Думаешь о радости и летнем солнце
О цветах и зеленой траве
И мечтаешь о прекрасном принце
На элегантном белом коне.
Но мечты не сбываются ведь
Ты же взрослая,ты понимаешь…
И мечтаешь о счастливой любви
Бесполезно…И всё же мечтаешь…
Жизнь в мечтах красивая,светлая,добрая
Но по-настоящему всё не так
Осознаешь это и веришь
Что не появятся слезы на глазах.
Все…нет..не буду плакать больше…
Говоришь сама себе.
Улыбаешься и видишь
Как солнышко улыбается тебе...


Этот стих я написала 2,5 месяца назад

Последний раз редактировалось AlinkA; 02.07.2007 в 13:27.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири