forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 04:20   #1191
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Скоро сойду с ума.. И начнется в этом разделе снова жесть.

В сутках теперь около 50ти часов. Или мне показалось ? Зло конечно, но так и есть. Если честно, даже не подозреваю, какой сегодня день недели. Разумеется, можно посмотреть в трее календарик, или на сообщения на форуме, но на такой скорости на это просто не хватает времени.

И кто-то постоянно селится в моей голове. Точнее, давно поселился и что-то там делает.

С 30го декабря прошлого года жить помогало шампанское с энергетиками. Но по причинам банальным, количество употребляемого алкоголя я решил сократить. Как ? Послезавтра будет два дня, как не пью.. Поэтому испытываю какой-то дискомфорт и присутствует вокруг какой-то дефицит. И без позитива, что практически не радует. И это кофе по ночам, после которого не снится ничего. И еще кот, который приходит после обеда и облизывает мне уши. Странная привычка, лучше бы научился разговаривать. Тогда бы мне не пришлось угадывать, чего ему не хватает. Или ласки, или тепла... Или просто туалет закрыт ? Еще как вариант - голодание дает о себе знать.

Вобщем, загрузка процессора под сто. Сплошной неадекват и эти мысли, которые сначала нагружают голову, а потом после пяти стаканов кофе просятся наружу.

CENTR / Не на экспорт ( Tofromaxx d'n'b mix ).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:47   #1192
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера снова боялся засыпать.. Потому что испытал шок, когда до меня дошло, что снова сознание пыталось покинуть мое тело. Моментально перед глазами получилась картина, как в фильмах, когда душа будто насильно вылетает из тела. Лежал и сопротивлялся, думая о том, как же прийти в обычное состояние. Лежал и слышал, как работает компьютер, как кто то разговаривает по телефону. А в глазах темнота.. Вобщем, какое то злое состояние. Становится страшно, когда это осознаешь, но поделать ничего не можешь. Через минуты получилось подскочить с дивана. Думал, сердце просто выскочит из меня..
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:35   #1193
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Над головой тучи. Под ногами - лужи.. Так даже лучше, ведь могло быть и хуже. У тебя туфли "GUCCI" и брюки поуже, а меня сушняк мучает, да и поспать мне нужно. Что-нибудь скушать тоже было бы отлично, со вчерашнего ужина, хоть плюшку, для приличия.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:05   #1194
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и праздники пролетели практически не заметно.. Вот так раз, два - и середина января. Три, четыре - весна. А потом пять и опять - зима, не заметно.

И подсказывает мне что-то, что пора оформление форума менять на повседневное. Как и дома пора избавиться от елки и игрушек еще на один год.

Сегодня подумалось о том, что этой зимой ни разу не катался по ночному городу. Обычно там очень красиво, когда везде светятся огоньки и елки. Не был ни на одной елке.. И еще не был на катке. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Хотелось бы вообще уехать на необитаемый остров и позабыть о зиме на несколько лет. Естественно, на острове обитать должен Интернет и несколько пивных баров. Хотя бы одна пиццерия и музыкальный магазин. Ну и еще кто-нибудь, чтобы с ума в конец не сойти.

Пора подумать о покупке чего-нибудь. Потому что оказаться там после авиа-катастрофы както не очень хочется. Вдруг один все-таки останусь - будет грустно. А так - на верочку.. Собрал вещи, да выдвинулся спокойно отдыхать. Как на дачу..

Цитата:
Часть острова в Бразилии.

Общая площадь около 41.5 га. Владение имеет 4 великолепных пляжа и большой дом с 6 комнатами, резервуар для воды 70 м3 (специальная система сохранения воды), электрический кабель, проведенный под водой к материку, причал для малых и средних судов, а также рампа для самолета-амфибии. Два судна (33 фута) и меньшего размера, автомашины, ухоженная дорога. Владение расположено в 100 миль от Рио де Жанейро, столицы Бразилии (170 км), в получасе лета на вертолете (имеется две вертолетные площадки).
Высокий ценовой уровень – между 10 и 50 000 000 евро.

Ну ничего так вариант.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:11   #1195
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Сюда нужно..

__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:18   #1196
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Мысли о теплом острове, о палящем солнце и о мулатках перестали греть. Всему виной ужасный холод дома. Крещенские морозы ? Ну ничего, я вступил в группу *ХОТИМ ЛЕТО*. Возможно, это сможет ускорить приход весны и скорейшего развития событий. Где-где ? "ВКОНТАКТЕ", добавь меня в друзья! © Витя АК ( http://vkontakte.ru/id3086800 )

А еще у меня беда - у тапочка отвалился глаз. До сих пор не знаю, кто мог его оторвать. Может, кот играл ? Не верится мне в это..

Восточный Округ / Зима.

А сейчас бы ровно, возле мафона, сидел бы дома, наблюдал с балкона.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:50   #1197
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие почитатели почитательной культуры.. Как настроение ? Сегодня в выпуске:
  • Нереальный торч обрушился 27 января на оба полушария мозга.
  • Незаметно подкрался "День Сурка" и никак не может закончиться.
  • Незаметно подкралась холодная погода, десятый этаж в ожидании лета.
  • Кто эти люди ? Или как я ходил на встречу с одноклассниками.

И теперь обо всем более подробно.

27 января во второй половине дня жесточайший торч обрушился на мой мозг и держал его в плену около пяти часов. Закрытое помещение, около пяти миллилитров препарата, пять часов в обебосе и бесполезная трата времени. Образовалась какое-то отвращение к этой штуке. "Цикломед" интереснее, да и дешевле.

День Сурка, который посмел начаться пол года назад - продолжается. И самое интересное, что мне это нравится.

Успел пару дней порадоваться теплой погоде, после чего пришло время плакать в подушку! По данным достоверного источника "pogoda.mail.ru" в ночь с четверга на пятницу, в нашем городе ожидается похолодание до -36 градусов. Пальмовые острова и палящее солце стали сниться все чаще.

Вчера решил посетить встречу одноклассников. Приятно было увидеть, что жизнь сделала с людьми. Парочка девочек до сих пор остались такими же хорошими, как и в классе седьмом. А вот ребята подкачали... Один бросил пить, курить, употреблять. А ведь когда-то накатывали прямо на уроках. Второй оказался вообще подавлен. Будто и не рад был кого-то видеть. Или армия так повлияла, или.. нет.. Все-таки армия. Мое мнение о ней с каждым годом все хуже и хуже.

И завтра снова эти будни, которые как замкнутый круг, выход из которого появляется иногда и не на долго. И если успеешь его найти, все равно открыв глаза утром дома понимаешь, что схема уже отлажена.

Жжж... Дидюля / Ritmo.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:11   #1198
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Фильм "Rocknrollа" пожалуй лучший фильм из последних, недавно появившихся. Полностью оправдал мои ожидания, не то что "Обитаемый остров" или еще какая шляпа. "Правильный перевод" товарища Гоблина добавил картине много положительных моментов. Мне кажется, давно пора убрать цензуру в фильмах. Так ведь интереснее и эмоциональней. Не считаете ли так ?

В общем, фильм на пять баллов. Можете смело идти и смотреть..

DJ Hitrеtz & DJ Tourist / Движение двух столиц.

Погода улитка.. Нахождение на улице вообще опасно, потому что замерзает все, что только может замерзнуть. Передвижение в состоянии трезвого огурчика не желательно. Рекомендую употребить стакан, другой, перед тем как покинуть жилище. За третьим стаканом еще раз прикинуть варианты и как следует подумать, а нужно ли вообще выходить из дома ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:24   #1199
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Никак не могу изменить ассоциативный ряд, употребляя "FLASH". Сразу ощущаю самые разнообразные вкусы: водка, самогон, водка, водка. И как-то сразу не по себе становится.

Продолжаю опыты по утрам, по активации карточек "Экспресс-Оплаты". В прошлый раз в девять утра дела обстояли не очень.. Сегодня, подумалось мне, что одиннадцатый час - самое время, для пополнения баланса и поднятия его планки выше. И снова расстроен. Сижу, думаю, чем же занять себя. Неужели только чудо-пойлом, энергетическим напитком ? Ничего ведь кроме форума-то и не работает. Теперь главное от скуки не лечь в теплую постельку, которая меня так и манит уже на протяжении получаса. Это чудное воскресенье не должно пройти бесполезно. А еще на меня косо смотрит бутылочка "Holsten" и просто умоляет употребить ее. Давно не было таких спорных моментов в жизни - уничтожить или пощадить ? Пока склоняюсь к варианту второму. Все-таки раннее утро не должно начинаться с поглощения алкоголя. Оставлю на вечер, чтобы спалось сладко-сладко.

А еще, на календаре первое февраля. Это значит, что у бабушки День Рождения. Но самое главное, по факту, через 28 дней должна наступить весна. Сомневаюсь, что сам процесс будет радовать, но слово "МАРТ" может чуть-чуть согреть. Почему-то скучаю по весне, капелям и птичкам, которые чирикают и поют по утрам, как стадо бешенных цыплят убийц, выклевывающих глаза.

Пару дней назад очень хотелось, чтобы на улице шел дождь. Не сильный такой, чуть-чуть совсем. Ну или вообще ливень, после которого на небе сквозь тучи появлялись бы лучи солнца. Зачем ? Не знаю..

Вобщем такие-вот дела. Как видите - отсутствие интернета просто сводит с ума. К сожалению, утром больше заняться не чем. Да и выпить не с кем, чего уж тут скрывать.

Suicide Monstersound Recordings / Live Nextstation @ Sofia Bolgaria.

______006.jpg

Вот еще прикольно.. Бывает же )
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:37   #1200
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я знаю, что бывает с людьми, если за свою жизнь они прочитают всего лишь одну книгу. Остаток своей бесполезной жизни они будут сочинять анекдоты про девочку Элли. А вообще, это уже банально и глупо.

И лишь в течение всего времени не теряет своей актуальности кот Манул. Интересная личность, которую никак не оставят в покое. До порабощения мира осталось совсем чуть-чуть...



Про рыбок тоже очень смешная картинка..

CENTR / Зима.

С Добрым утром!
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири