forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 19:58   #1
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Exclamation Фан-клуб Tokio Hotel!!!

Очень прошу, отзовитесь!!! Нас так мало!!! Мы хотим собраться вместе где нибуди и как нибудь! Если вы есть и если вы За, то пишите мне в личку или в АСЮ! Как только будет достаточно народу, мы договоримся о встрече!!! Просьба тех, кому эта группа до лампочки даже сюда не соваться!!!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума  
Старый 23.04.2007, 23:15   #2
Taimen
Новичок
 
Аватар для Taimen
 
Регистрация: 23.07.2004
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Taimen с помощью ICQ
По умолчанию

Странно что мало, обычно на гавно много мух слетается, ну ничего, щас ещё пару клипов запустят - тогда по телеку будут только их показывать, вот тут-то ваш клуб и развернётся. Конечно прошу прощения если кого-то задел, но терпеть уже не возможно ситуацию, когда после пары посредственных видеоклипов, у посредственных групп без музыки, без текстов, с писклявым вокалом появляются какие-то там поклонники(цы), зато у них есть P.R.. СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ! СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ ВИДЕОКЛИПОВ!
Taimen вне форума  
Старый 23.04.2007, 23:44   #3
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taimen Посмотреть сообщение
Странно что мало, обычно на гавно много мух слетается, ну ничего, щас ещё пару клипов запустят - тогда по телеку будут только их показывать, вот тут-то ваш клуб и развернётся. Конечно прошу прощения если кого-то задел, но терпеть уже не возможно ситуацию, когда после пары посредственных видеоклипов, у посредственных групп без музыки, без текстов, с писклявым вокалом появляются какие-то там поклонники(цы), зато у них есть P.R.. СЛУШАЙТЕ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ! СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ ВИДЕОКЛИПОВ!
Молодец что выражаешь своё мнение! Но знаешь, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, кому то они нравятся, комуто нет! Я лично их из-за музыки полюбила! Кста, стихи наоборот очень хорошие они пишут! Может вы так говорите лишь потому, что немецкого не знаете!?
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума  
Старый 24.04.2007, 01:23   #4
Taimen
Новичок
 
Аватар для Taimen
 
Регистрация: 23.07.2004
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Taimen с помощью ICQ
По умолчанию

Стихи не переводил, тут конечно ничего сказать не могу, просто наболело, а вот касаемо музыки... даже песни моих любимых исполнителей не всегда выдерживают простой тест: включаем клип и закрываем глаза, при этом без картинки музыка теряет часть ощущений
, но на их место приходят другие иногда хорошие, иногда плохие. меня больше всего задевает то, что нам их навязывают, то есть вместо TH могли звучать группы Gun'n'Roses, Deep Purple, из метлы что-нить старенькое на худой конец Верку бы показали, но был момент когда чтобы увидеть TH было достаточно включить телек, в течении получаса по одному из музыкальных каналов их показывали 100%. Нет справедливости - вот таже Metallica облажалась с последним альбомом - показали пару клипов и забыли, и правильно сделали, а этих крутят и крутят, их НАВЯЗЫВАЮТ!!!
Увы это всего лишь мнение, и оно всем до лампочки.
Taimen вне форума  
Старый 24.04.2007, 02:06   #5
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

я уважаю мнение каждого человека! Кста сейчас большинство музыкальных каналов першло на то, что зрители сами выбирают что им смотреть! Этого нет помоему только на Mtv! Поэтому и крутят ТН так часто... Я на огромном количестве форумов сижу и если собрать всех фэнов ТН по россии то их получится очень много!!! Одно обидно, в Красноярске их мало... Вот и пытаемся их собрать! :/
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума  
Старый 24.04.2007, 07:54   #6
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

А по-моему неплохо когда есть фан-клубы каких то личностей, музыкальных групп, анонимных алкоголиков или еще кого нибудь.
__________________
Trent Reznor вне форума  
Старый 24.04.2007, 09:46   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

соглажусь с первым оратором (который после автора написал) и скажу, что это полнейшее дерьмо. А делать фанклуб каждого дерьма довольно глупо, завтра их не станет, другое дерьмо найдете в качестве предмета поклонения?
Цитата:
Сообщение от TOKI Посмотреть сообщение
и если собрать всех фэнов ТН по россии то их получится очень много!!!
Ну дураки у нас ещё не скоро переведутся, хватает у нас этого добра
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:45   #8
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы попросила без оскарблений в сторону группы!!! Оскарбляя их, ты этим оскарбляешь их фэнов, а в часности меня и задеваешь мою и без того расшатаную нервную систему!!!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума  
Старый 24.04.2007, 13:24   #9
Gert_Raft
Новичок
 
Аватар для Gert_Raft
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Gert_Raft с помощью ICQ
По умолчанию

Мы все умрём
Гус ген трахен
Теперь по теме.
Ну допустим отзовутся фаны, собирётесь вы человек 10-20. И что вы будите делать? Ну ладно, на первой встречи понятно что будет "А какая песня нравится больше?" "А кто из них тебе нравится больше?" и прочая лабуда. а что будете делать дальше? Собирётеся кучькой и будите слушать новый альбом?

Последний раз редактировалось Gert_Raft; 24.04.2007 в 13:30.
Gert_Raft вне форума  
Старый 24.04.2007, 13:36   #10
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gert_Raft Посмотреть сообщение
Мы все умрём
Гус ген трахен
Теперь по теме.
Ну допустим отзовутся фаны, собирётесь вы человек 10-20. И что вы будите делать? Ну ладно, на первой встречи понятно что будет "А какая песня нравится больше?" "А кто из них тебе нравится больше?" и прочая лабуда. а что будете делать дальше? Собирётеся кучькой и будите слушать новый альбом?
Первое дело- собраться! А чем занятся, это мы уже потом решим! Да и тем более, у нас что, других интересов и тем дляразговора не найдётся?! У меня много каких ещё интересов, ещё знаю девушку, которой 22 года и она переводчик в волейбольной команде Шелен! С ней тоже очень интересно пообщаться! если мы фэны ТН, это же не означает, что мы не чем другим не увлекаемся!!!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу Tokio Hotel 4 albom XakkeP В поисках музыки 2 06.11.2007 19:17
Tokio Hotel Черный В поисках музыки 2 31.10.2006 00:34
Hotel California Symmons В поисках музыки 3 06.06.2006 12:51
Tokio Nikta В поисках музыки 0 02.06.2006 17:46


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири