forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 15:37   #91
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Спорить с ней тупо!!! Сегодян должны были утеплить стену, закончить должны были в 12! Материал не привозили в итоге до сих пор работают... Я долженбыл купить билеты съездить успеть ан предпродажу есо, но нифига... На меня такой столб матов обрушился... Я оказался шалоболом(в матерном варианте жаль нельзя написать, хочу цитату полностью оставить),т.к. должен был это предвидить и не гнать, что всё будит хорошо и я успею... Я говорил, что могу успеть на предпродажу в итоге:"А смысл? Поедим и перед концертом купим, но если билетов не будит я тебе...!"-получается, неважно как мне теперь крутится, лишь бы были билеты... Как хорошо свалить всё на других...
Один человвек всегда жаловался на недостаток денег, а сам купил мобилу за 12000! Жмоты повсюду...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:59   #92
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

НА Люмене было супер! Отлично послэмился, оторвался, жаль, что она передумала идти. Я выборочно люблю творчество Люмена, просто я обожаю их за идею пацифизма и то что все должны думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не слушать других и СМИ. Вышел с концерта, упал в лужу, не растерялся(!), стал изображать плавуна Кстате был абсолютно трезв, просто я идиот Единственное, что не понравилось это дофига "ниферов". Под ниферами я подразумеваю тупых позёров, которые толком не понимают в музыке и тупо хотят выделица, не имея идеи.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:31   #93
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Жестокая мужская учесть... Слушать девушку и делать вид, что интересно, даже если это полная чушь Всё бы ничего, но надо искать новые истории и байки, что бы быть интересным
Завтар ЕГЭ по географии ничего в голову не лезет... Фтопку, я уже псотупил на "3" напишу и идите нах, я ФЕЯ!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:54   #94
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Думаю все слышали:"Жизнь, как зебра! Чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса и ПОЛНАЯ ЖОПА!" - вот сейчас я в этой жопе!!!
Экзамены уже идут, а я тут со своими заморочками... Опять нагадил ближнему... Не контролирую я себя, а надо учица иначе так одному мона остаться или я уже смирился с тем, что буду один?..
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:29   #95
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Начнём с того, что на менян е наорали, когад я совершил очередную ошибку! Я ТАК РАД, БЛИН! Обычно всегда чего то орут, а тут так с юмором отнеслись . Щас сижу ем СОСНОВЫЕ шишки из лесу вестимо, отличные на вкус, но на вид на шишки не похожи
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:03   #96
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

НАстоле афигенный срач! На полу лежат банки из под кваса и пепси, шкурка от бананов и есчо куча мусора... Я сижу ем консервы(сайру), запсваю это дегёвым чаем, в прикуску с куском хлеба, на который я положил морскую капусту. Не смотря на весь это мирный хаос, я всегда савлю свои напитки на подстаканник
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:56   #97
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера была очумительная ночь! Я видел ночь гуляль всю ночь, да уууууутрааааааааааа!!! Цой не умер! Панк не сдох! ЗАПАХ СВОБОДЫ ВЫТАЩИЛ МЕНЯ ИЗ ЖИЗНЕННОГО ДЕРЬМА!
Ночь, красота, неизвестность, тьма, романтика и СВОБОДА!!! Что может быть лучше свободы!? Разве, что только воля Паша спасибо тебе, что составил мне компанию, отлично прогулялись по ночному городу
Извините два слова, два слвоа всего:
"Я ЖИИИИИИИИВООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

P.S. Используйте в качестве пацтаканика диски или коробки от них
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:23   #98
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Канешь лучше чем было и хуже чем утром, да и чтото мезантропия развивается всё сильнее...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 02:52   #99
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Возьми, возьми мою душу я так одинок в этот час, что хочу умереть...
Мне некуда дется свой я разрушил...

Ну почти разрушил, всё идёт к этому... Где мне сил взять, чтобы это дерьмо разгрести??? Сейчас очередные окменты полезут, мол нытик хренов, товарищи, пишущие это ИДИТЕ В ЖОПУ!!! Если были в такой жопе то лучшеб совет дали, а не были не кричите мол знатаки такие и всё повидали, в таких ситуациях сопли не жевали. Меня смешивает с дерьмом брат, мама бегает за мной, как за ребёнком, иногда я не хочу к своим друзьям, а дома тоже сидеть бесит, я поргуался со своей подругой, когда попросил Ди меня утешить, она посоветовала поговорить с ней на эту тему, чего я в принцыпе не смогу сделать, САМОЕ ГЛАВНОЕ я поругался с человеком, который был мне дороже всех, который никогда мне не сделал ничего плохого и всегда прощал, теперь я сам то ей в глаза стыжусь посматреть! Её друг утешил меня тем, что она врятли сможет это простить, так что я морально готовлюсь к её потере, так-с...
А да! До меня вечно домагаеца один бисексуал, которого привели в нашу компанию рэперасты...
Только два человека поддерживают меня сейчас... Я с ними не так часто вижусь и общаюсь но они меня понимают лучше компании друзей, хотя не стоит их так наверное называть... Самое искрение спасибо вам! Несмотря на все свои запреты завтра надо грохнуть пол литра, чтобы было лехче и тогда может обдумаю и решу с чего начать и как быть.
Блин есчо надо билеты учить...

P.S. Уже 9-й день, никогда так долго не парился...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:00   #100
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Дневники Робинзоно Крузо, блин. День 10-й, нах... Взял бутылку пива, результат с бутыля хороший,т.к. долго даже глотка этой гадости не делал. Стало лучше, проблем меньше да и мир кажется лучше, как в анекдоте:
Мужику жить надоело решил пвоесится. Встал на табурет, натянул петля, смотрит, а на стоел бутылка водки стоит. Жаль, такое добро пропадёт. Сел за стол, выпил её и говорит:
-А жизнь то, налаживается!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири