forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 01:29   #121
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Очередной "шедевр"! Яцына Павел(солист-лидер группы Красная Плесень) обосрётся
Сказка про панков из 58-го леса, мерзких фашистов, черта Ваньку, гробовщика Андрейку и аптекаря-йодадела Йоду Ивановича.

Жили-были панки. Жили они мирно в 58-м лесу. Любили они выпить, на панк-концерт сходить, женщин "полюбить" и приключений на жопу найтить. В один прекрасный день пришёл к ним фашист-би и стал приставать к одному панку. Панк его сразу на место поставил, раком загнул и в попу трахнул.
Казалось всё теперь будет хорошо, но пришли друзья скина и стали права качать, фашистов из себя строить. Вышел тут нацист и стал слово молвить:"Вы, понимаешь, нашего друга, понимаешь в попу трахать!". После такого заявления панки растерялись... Никогда не приходилось слушать речи "образованого скина". Скины выгнали их из лесу.
Огорчились бедные панки, пошли чорта Ваньку просить он сильный, он памагёт. Пришли они к нему и слово молвят:
-Дорогой чорт Ванька злые фаши нас из дому гонят.
-Как гонят?!-возмутился Ванька,-Я им сейчас покажу, как людёв с ирокезом обижать!
Прыгнул Ванька в ступу модели "Кондом-лак" и полетел в 58-й лес. Крикнул Ванька голосом злобным:
-Эй, члены бритые выходите на бой!
Челены бритые ничего не сказали, а лишь какашкой бросили и сбили Ванькину ступу, чорт еле ноги унёс.
Пошли панки к гробовщику Андрейку и говорят:
-Защети гробовщик Андрейка! Нас фаши из лесу выгнали, чорт Ванька гнал-гнал не выгнал, теперь ты помоги!
-ПАНКОВ?! ФАШИ?! ИЗ РОДНОГО ДОМА ВЫГНАЛИ!? ДА Я ИМ ЩАС СРАКУ ВАЗЕЛИНОМ СМАЖУ! ОЙ, КАК СМАЖУ!!!
Сел гробовщик в гроб на колёсиках ручной сборки и поехал в 58-й лес.
-Эй, вы сраки не бритые! Выходите на чесный бой!
Ничего не сказали "сраки небритые", а лишь какашкой икнули и сломали гробик на колёсиках. Гробовщик еле ноги унёс.
Пошли панки дальше помощи искать. Пришли они к аптекарю-йододелу мастеру Йода Ивановичу. Стали упрашивать:
-Помоги нам милый аптекарь-йододел Йода Иванович! Нас фаши из дому выгнали! Чорт Ванька гнал-гнал, не выгнал! Гробовщик Андрейко гнал-гнал не выгнал! Они лишь какашками кидались и над ними стибались...
-Не нервничайте, валерьянка кончилась. Могу только психатропов прописать. Выгоним мы их, а вы пока на пробу возьмите синию или красненькую таблеточку.
-А разнциа в чём?
-Как в чём?! Синяя ЛСД, красная экстази.
Сел Йода в свой республиканский вертолёт модели "Горыныч змей", одел модные шмотки от "Кощеея и Яги" и полетел в 58-й лес. Залетел... На аборт решил потом собрать...
Заходит он в лес и видит пьяную лысую компанию. Говорит одному используя силу аптекарей, которой учился Красноярском медико-фармацефтическом колледже:"Ты хочешь уйти из леса!". Один скин встал и ушёл! Говорит вторму скину:"Ты хочешь уйти из леса!". Второй встал и ушёл. Подходит к третьему скину и говорит:
-Ролтон Йоде Иванычу желаешь отдать!
-Желаю отдать Йоде Иванычу-сказал скин отдавая ролтон.
-Этот напиток не хочешь!
-Нет, Pepsi, всё таки хочу!
-Не хочешь!
-ХОЧУ!!!-заревел скин аццким гроулом, да таким гролум, которому бы солист Cradle of filth позавидовавал бы!
Упал Йода Иваныч на пол, но поднялся и достал из своих ножен лазерный шприц аптекаря-йододела! С боевым кличем:"За лигализацию психотропов!"- накинулся он на скина.
Титаны схлестнулись в ужасном бою. Йдо Иваныч уваричавлся, а удары, которые он наносил скину были, как праституке 5 мужиков за раз. Тут Йода Иваныч изловчился и ка-а-ак цпнет фашиста за яйки, как закричал фаш на весь лес. У медведя медвица раньеш срока родила, дрозд, страдавшйи запором, наконецто просрался, у хомячка инфаркт случился, а лошадка нашла в тумане ёжика!
Упал скин и сдох! Панки вернулись в свой лес стали жить поживать, добра наворовывать, баб потрахивать, люлей давать и получать, да портвишком всё запивать. И я там был, люлей схавтил, по почкам прилетало, а по голове не попало!
КОНЕЦ
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 18.06.2008 в 16:35.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:02   #122
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Забавный диалог в асе...

Демон(16:57:23 18/06/2008)
а разве я не челвоек?

*** (16:57:30 18/06/2008)
ты панк
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:48   #123
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера сжег свой дневник и все тетрдаи, котоыре нашёл в столе.
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ! ВЫ ПЫТАЛИСЬ ВОСТАНОВИТЬ МОЙ УКРАДЕННЫЙ МОЗГ!!!

Ещё мы поймали ведьму и пытались её сжечь, привязав к берёзе, на покрышках. Саня держал подозреваймую в колдостве, Рома вынес приговор, котором отрёк её от церкви и обвинил в действиях против церкви и колдовстве. Я её попытался привязать, но она стукнула мне промеж ног и убёгла... Так обидно, мы 2 минуты дело судебное вели Какие слвоа прокура были, ах! Как сокрушили её защиту! И всё это в пустую...
Сейчас протираю сотиг и клаву с мыльшью спиртом,т.к. вчера пришёл из-за северного полярного круга братик и играл всю ночь на компе и звонил с моего сотика
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:32   #124
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Злой и очень злой результат теста Люшера... Пора на лоботомию...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:18   #125
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Отлично прошёл выпускной, правда слэма хватило только на одну песню,т.к. охрана думала шо мы драку устроили... Эх, всё коротко и ясно Кстате можно расстаться с девушкой из-за двух причин:ъ
1) Не позвонил,а она просила, но у меня не было денег.
2) Говорил по телефону за компоми в асе писали тебе без астановки, неважно, что до этого она сама с кемто 10мин грила...

Пустые оправдания? Хм.. Возможно, но каждый устаёт от постояных, необоснованных истерик.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 03:08   #126
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

До чгео дошли позёры... ВОТ ГАДЫ!!! Год назад сами говорили, шо ненавидят футбол, а щас вдруг так полюбили... Наверное потому шо все смотрят, шо бы им не посматреть и не пофанотеть? Забавно... До сих пор никто из них не назвал причину почем так резко полюбил футбол...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 05:33   #127
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Каждый божий день жду рассвета, чтобы полюбаватсья им и послушать тишину города, уснуть под чириканье воробьёв! Нет! Эти засранцы всех птичек перепугали и тишину нарушили!!!
Да, я заменю роль бабки, которая вечно "воняет", мол то не так и это не эдак. Может быть всё чисто из-за позерства фанатизма или из-за того, когда я толкал тему панк-рока все говорили "ацтой" и слушать(точнее в чате смотреть, как я в общаке писал) не хотели, как мы отлично провели на концерте время, а тут нормально говорить о футболе... Шо поделать, если чтото популярно, то ты должен это смотреть, может когда-нибудь панравица.
Со всей ненавистью к этому виду спорта, хочу беспорядков на улицах родного города,т.к. самое время

P.S. Просьба фанатам и лже-фанатам не оставлять коменты.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:30   #128
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Прогулялся блин Пошёл пешком до центра, на взлётке во дворе фанаты разбивали павильон Дошёл до Китай города и потом дальше по Мира... Попал в пикап полный футбольных фанатов... ЖЕСТЬ!!!

Вот краткий курс выживания в сием месте:
1) Не выделяйтесь
2) Ведите себя аморально
3) Если все кричат"Россия чемпион!","Оле, Оле, Россия вперёд!" и т.п. кричите вместе с ними
4) Если водителя астановил инспектор ДПС и пасодил в свою машину, то:
а) попытайтесь уговорить инспектора, если не получица смотрите вариат В.
б) попытайтесь дать взятку, если не получица сотрите В
в) начните толпой шатать машину патруля и 70%, что водителя вернут без штрафа(нам его вернули)
5) Обязательно скидывайтесь на водку водиле,т.к. он вас поцентру и парвому берегу провёз считай на халяву
6) Называйте всех "товарищ" или "брат"
7) Если вы девушка, то в кафе вы должны танцевать на столе

Пожалуй всё Забавно, я просто проходил мимо пикапа, а меня туда затянули Спать уже толку нету, так шо ждём вечера, чтобы поспать

P.S. еня фанаты не разбудили, они мне спать не дали, я собирался ложится спать
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:29   #129
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Спасибо моей грёбаной семейке за то тчо орали на меня когда видели, что паспорт лежит на столе, а не в стопке документов... Его убрли а куда сами не знают и орут что во всё виноват я! Я виоват в том, что вы проявил инициаиву и теперь забыли где он? Да у меян в комнате ещё тот свинарник, но я прекраснзнаю, что где лежит!!!
Документы надо подавать и скоро уже в Екатеренбург укачу, интересно ксерокопия паспорта подойдёт?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:23   #130
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нет, спасибо брту, который рылся в моей тумбоче, потмо положил паспорт на стол. Потом рылся на столе и паспорт мой упал под стол... Причём промеж доски на которой системник и полом, там растояние то от пола жо неё 3-4см... Как он туда упал хз...

Цитата:
Зачем в Екатеринбург??
Мда... А зачем все едут на юга летом, во время каникул? Правда я до 11 летездил заполярный круг...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 23.06.2008 в 15:25.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири