forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 12:18   #521
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Разговор с подругой:
-Знаешь, мы знакомы от силы 3 дня...
-
-...а я уже иду к тебе ночевать...

Что поделать, если нет денег на такси, а последний автобус ушёл? Гуляли по крыше, фотографировались, вели душевную беседы. Интересно раскрываться и раскрывать человека, высказываться и выслушивать его.
Например, узнать, что мужики перевелись... Я оказался первым кто принёс ей завтрак в постель

P.S. Между нами ничего не было и не надо подкалывать
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:25   #522
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

МЫШЬ ВЕРНУЛАСЬ!!!!

Нет повести печальнее на свете,
Чем суши, вечер, свечи...

Надо было думать, прежде чем делать Просидел весь вечер там один. Удивляет факт, что было просто обидно, а не злился и не психовал.

Вчера ходили на шашлыки Клёво поржали, когда девочки решили САМИ следить за костром. Сложно было вернуть процесс в свои руки Наелись, напрыгались, повесилились и под дождём шли обратно-:-) Вот куда на природе влезает по 1кг мяса на ляпу?

P.S. Период времени не важен, важен факт.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 17.05.2010 в 20:42.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:12   #523
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Что-то я сейчас чувствую себя Николаем II, при провале плана "Г". Только в моём случае он только на горизонте. Изловчится и всбить ногами молокого в масло? Жаль, что молоко пастеризованное и обезжиренное И ситуация получается такая:
Цитата:
Два волка деруться за ягнёнка. Один загрыз другого, а ягнёнок сказал победителю:"А я так хотел, что бы меня съел он."-ягнёнок развернулся и ушёл. Победитель остался с носом.
Забавно? А я не хочу второй раз подряд попадать в такую ситуацию. Реально, Италия после Великой войны, в союзе были, воевали, а как мир заключили им шиш с маслом, не смотря на всю близость добычи.
Есть два варианта: попытаться или забить, конечно, если исключить альтернативные варианты, которых великое множество.
Доверюсь тебе и сделаю выводы.

Вывод: пойду готовиться к сессии.

P.S. Подарите мне зоплненую зачётку на IV семестр -Ж-)
P.P.S. Интересно, а если девочки, которые не очень, в постели ведут себя на зашибись? А то развелось пафоса, которые считают что-то дальше миссионерской извращением, строя при этом из себя богинь. Знаю, что тема стара, но вопрос не исчерпан -;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 18.05.2010 в 15:51.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:55   #524
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Палишься, Вася.))) Ананируешь, наверное, раз такие посты оставляешь... и в постели ни на что не способен, если я права. не так ли?
А я уже начал было скучать по Вас Думаю вы знаете, что секс - занятие самоутверждающее Главное не найти себе нимфоманку с которой будешь делать это по много раз в течении года, а потом не будешь получать от этого удовольствие и не видеть смысла
Вас я никогда не оставлю без внимания Знаете мне уже нравится эта игра в которой Вы строете мой образ. Как никак побудили меня на:

Как назвать современную тенденцию в которой секс вышел чуть-ли не на первые рамки разговора? Что бы оскарбить человека многие пользуются такими "аргументами", как
-маленький челен
-нету сисяк
-"бревно"
-в постели ни на что не способен(на)
-в жопу даёт каждому встречному
-девственник(ца)
Перечеслять можно долго. Вот хочу остановится а последнем "аргументе". Разве потеряв девственность ума больше стало, прибавилось мышц, стал симпатичней, повзрослел или ещё что-то? Ведь ничего то толком и не произошло, но за то как любим про это поговорить особенно в самом рассвете 10-11 классов Кто да, а кто нет?
Есть столько вещей которыми можно оскарбить человека, но модно сказать про преждевременную эякуляцию или "бревно". Заметьте, если обругать человека за его поведение и высказать всё, что думаешь, то это будет эффетивней, чем кричать про такие подробности.
У кого, что болит, тот о том и говорит - никогда не исчерпает себя народная мудрость
О! Впредь если кто-то кого-то будет подобным образом пытаться унизить, пусть придёт и проверит, так-ли это
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:17   #525
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Наша беседа превращается в троллинг Не находите?
Чему мне в этот раз уделить внимание? Давайте поговорим о бегемотах После этого я бегемот? Вы не стесняйтесь, если обвиняете, то давайте проверим так-ли это

Эх! Впереди 1 экзамен, который стоит 4-х... Получается стандартный учебник формата А5 около 80 страниц и это только учить, без вспоминания правил граматики В прошлый раз мне тут кто-то пенделя дал-помогло. Можно ещё разок, пожалуйсто?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:03   #526
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот же атака троллей. Вам действительно так интересна моя жизнь?

Вчера работал на земле. Теперь на это я смотрю с другой стороны, а не "врот бегемот, что бы я на вашу дачу ездил". Эх! Надеюсь в августе будем баню-дом достраивать, осталась только отделка. Интересная конструкция 1-й этаж - баня, второй - дом Вы такое видели?

Всё больше убеждаюсь, що, говоря слово "общество", многие выбирают кучу хреновых прилагательных или судят по себе. А завсить это же пипец. Приятель нашёл работу на лето с з/п 20тыс/мес, а те, кому завидно, даже не поверили.

Что-то Торба-на-круче сильно понравилась уху
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:20   #527
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

С Днём Пьяных бантиков!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:13   #528
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Маленький секрет хорошего настроения - перестать ныть по:
-погода жаркая/холодная/мокрая/ветренная
-жаркий пазик
-пробки
-"никуда не успеваю"

И куча других мелочей
Да! Старо, как мир Но, как всегда, все знают, но используют единицы
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:32   #529
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Если постараться, то можно найти какую-то логику или смысл, когда парни пытаются трахнуть, как можно больше баб, но когда уже девушки начинают спорить, кто из них больше раз раздвинул ноги,делая это "на публику", понимаешь, что уже пришёл кабздец китайскому самолёту... Шлюхами их тоже нельзя назвать - обидятся. Я даже запомнил:"Мы не шлюхи! Мы за здоровый секс!"
Одну то я хорошо знаю, надюмсь, что вторая врала

P.S. Всем ненавистникам СССР посвещается -:-)
Если коммунисты такие злые, почему при них снимали ПРЕВОСХОДНЫЕ мультфильмы и фильмы? -;-)
P.P.S. В третьей части х/ф "приключения Электроника", когда все собираются и ждут от Сыроежкина объяснения, учитель лит-ру с принебрежением говорит:"Вы посмотрите, что там творится! Это же настоящее ВЕЧЕ!"-вот так незаметно и обосрал.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 01.06.2010 в 03:43.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:49   #530
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Компа примерно с 18:00 не будет и до... АВГУСТА. Буду время от времени появляться здесь, через посредников

Как хорошо порой некоторые вещи затягивать Фотки не приносил в деканат, а сегодня узнали, что надо ВНИМАНИЕ фотографии на голубом фоне с открытыми ушами Вот чем им белый не нравится а? ладно, это понять можно, а вот ЗАЧЕМ, чтобы уши было видно? Разве по ушам можно расовую принадлежность определить или что-то ещё?
Обидно, что без музики будет скучно, зато от подготовки не будет ничего отвлекать

P.S. Собака лает, ветер носит -Ж-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 03.06.2010 в 18:05.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири