forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 02:38   #541
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Фильм Врубай на полную катушку советую посмотреть всем Прекрасная борьба радио с системой без сильных напрягов и лишнего пафоса + янки выкинули из него бесконечные судебные распри

Как же приятно дрожать толи от страсти, толи не пойми от куда взятого чувства влюблённости, причём обоим. Волноваться, как на первом свидании, и, не сводя глаз друг с друга, думать об одном и том же. Подрагивающие губы хотят, что-то сказать или поцеловать, но непонятная сила останавливает вас. Неповторимое ощущение мелких глупостей, которые могли бы испортить весь момент, если бы не были одинаковыми. Момент тянеться, секунды идут, надо принять решение иначе "поезд уйдёт"... Сразу дебильаня мысль:"Ты всегда делаешь, а потом думаешь!"-как это смогло попасть в голову, когда грудная мышца рвёться вон, а душа уже поёт свою серенаду? Момент, когда весь опыт общения с противоположным полом теряется и ты стоишь как вкопаный, как в тот день, когда предвкушая вкус губ, по сути мало знакомой девушки открыл для себя нечто новое и прекрасное. Мнгновенное решение, сноп искр, зашкаливание датчиков, пропуск крови увеличен до 1литра в секунду - это и есть момент блаженства.
И почему некоторые бояться давать флирту вторую скорость?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:40   #542
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Поехал я значит часиков в 12 к подруге мыться. Помылся, посидели поговорили, я даже в GTA 4 смог поиграть, тут звонок с незнакомого номера:
-Аллё! Вася, ты дома?
-Нет, а что?
-Слушай у тебя в квартире гарью воняет.
-Хм... Ничего не знаю, сейчас приеду.

Я то воспринял это, как протой поджёг мусорки. Позвонил отцу и брату, никто не звял трубку. Собрав быстро все вещи, сломя голову, побежал к дороге, сел в первую попавшую такси и сказал адрес. Таксист ещё спросил в шутку, мол не горит-ли там ничего? Приезжаю, а там... На предыдущем этаже уже пахло гарью. В каридоре был дым, а на кухне уже стоял туман. Ума хватило снять футболку, натянуть на рожу и пригнуться. Выключил плиту, открыл 2 окна и тут увидел отца, который лежал на диване. Препугавшись до усёру, крикнул таксиста,(я попросил подождать, т.к. с собой только 130р было) пока он бежал вызвали скорую. Вытащили батю на улицу, забежали ещё раз и открыли все окна. Надышались угарным газом до усёру. Пока приехала скорая батёк очухался и чувствовал себя более чем нормально, даже поматерился, что мы его домой не пускаем. Приехала скорая, посмотрели на нас 3-х, и сказали тчо всё в порядке, даже давление не измерили и ничего не провели, хоть я и говорил:"Осмотрите его(отца). Ему уже 57 лет, мало-ли что могло быть". Они усмехнулись, сказалии, что просто подыщать свежим воздухом и уехали. Отец сразу пошёл домой, а я расплатившись с таксистом остался сидеть.
Причина: Мой папа работает сутки через трое. Сегодня он не мог уснуть днём и принял снотворное, совсем забыв о мясе, которое поставил вариться.

P.S. Конечно нужно думать, а потом делать, но я хотя бы делаю

Почти отдраил кухню. Осталось только плитку додраить и посуду, но чую, сейчас грохнусь и усну....
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 28.06.2010 в 00:01.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:59   #543
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня в 2 ночи улетаю в Шеньян. Приеду 28 июля.

Я увижу море...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:37   #544
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я в Шеньяне -:-)
Первый раз летел на самолёте и добрый китаец Дан Джун уступил место у окна и я смотрел в окошко Красиво!
Тут в 19:00 темно, как у нас летом в 11:30. Ноута у меня нет и пришлось одолжить, вот и пишу по быстрому, не успевая поделитьсяф всеми впечатлениями -:-)
Буду иногда появляться -Ж-)

Тут прикиньте в номере табличка порчи:
-стул - 200 юаней
-постельное бельё 20 баксов
-телевизор 40 баксов
-кража таблички 5 юаней
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 01.07.2010 в 19:46.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 20:12   #545
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Университет на самом краю города и чтобы приехать в центр(примерно, как из рощи до главного корпуса СФУ) я заплатил в такси примерно 120 рублей. Купил с нашим флагом ремешок за 50р -Ж-) Хотел английский, в панк-стиле, но и так все за янки принимают -:-)
Вместо хлеба рис и кукурузный хлеб... Кухня острая и солёная, но за 50р обед и ужин -Ж-)
Не удержался и попробовал пиво, т.к не пью и меня выносит с бутылки Аяна, с одной банки не дало даже чуть-чуть в голову дало, почти не дало даже
Ещё тут всё мясо соевое...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 02.08.2010 в 13:20.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:59   #546
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Сегодня в парке были "соревнования". Пробежать по бочкам, на канатах через речку, на "качелях" также. Несколько раз упал и не смог взять 1 точку...
У них всё огромное!!! Если рынок, то 5 зданий, как ТЦ Квант

Жаль времени мало... Сейчас у нашей сопровождающей преподавательницы День рождения. Иду отмечать
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:48   #547
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Познакомился с 2 англоговорящими китайцами и сегодня в 6 играем в волейбол -Ж-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:07   #548
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Я увидел море...

К концу учёбы появился сосед -Ж-))) У него есть нубук => ледовательно есть интернет -:-)
Был сегодни экзамен Мозг мсой взорван конструкциями грамматики... Хорошо, что требовалось знать всего 120 иероглифоф Аудирование уверен, что сдал не нижу 4 нашенских баллов, а вот разговорный китайский чуть не завалил...
Вобще я учился в сильной для меня группе, т.к. 2 группы "по слабжже" были реально простыми для меня и там преподы объяснялись на русском или английском, а у нас только учитель Ван знала русский и вела аудирование. Вот таким грузом я только на этой неделе всё стал покрайнеймере понимать, что именно говорят китайцы на рынке и преподаватель, если они используют слова, кот. я знаю
Впечатленний конечно маса Всё наверное, как у Белки, свои путешествия описать не получиться, но попытаюсь -;-) Как-нить уже дома, в спокойной остановке со стаканом молока
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:35   #549
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот это по нашенски! Набрать в аудировании 97(из ста) баллов, а разговорный китайский завалить...

Личинки шелкопряда кислая и острая штука

Кстати! Я же теперь в глазах своей приехавшей группы сектант -Ж-) Ибо они даже не подозревали, что есть такие славянские боги, ведь мы православные всегда были, есть и будем, а язычество - это очень плохо, наверное даже хуже анархии -;-) Конечно сам дурак, как всегда стал "метать биссер передл свиньями". Иногда мне вериться, что не бывает зашоренных людей и уже почти все знают, что свастика это нетолько Гитлер, как всегда ошибся О! Я же уже больше месяца без бритвы -Ж-) Зарос, как и хотел -;-) ВОт до этого тоже докапались мол это христьяне только носють -Ж-)

Ладно, главный вопрос, на который я не смог найти ответа или нашёл, но был не понят:"В чём же заключаеться вера родноверов?"-;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 23.07.2010 в 10:47.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:42   #550
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Про китайскую медицину

Вызов скорой - 800 юаней, пока не заплатишь, не увезут.
Привозят вас в больницу, мерють пульс, суют градусник, подключают к аппарату дыхания и ВСЁ. Даже за утку платить будите Укол - плати, таблетка - плати и т.д. Как всё же хорошо в наших больницах...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири