forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пересели бы вы с иномарки на ваз
да 23 14.02%
нет 112 68.29%
я езжу на русской и иномара меня не канает 11 6.71%
у меня нет авто и мне всё равно 18 10.98%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 22:53   #341
FRG
.
 
Аватар для FRG
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 93
По умолчанию

поддерживаю RINu , удачи в покупке желтой 6 для нее явно авто - это что-то болшее чем просто средство передвижения, села на новенькую машину,обкатку прошла сама и никакой мерзкой узкоглазой желтой задницы в её машине ни ездило.. тем более что новая приора-отличное сочетание динамики,экономичности и ремонтопригодности.. и зарядить её можно прилично внешне ,уж тем более внутренне.
__________________
...
FRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:00   #342
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

новая приора-отличное сочетание динамики,экономичности и ремонтопригодности.. и зарядить её можно прилично внешне ,уж тем более внутренне.



под столом! Я вот точно не сяду на рашин дрова! А то что на ней кто то ездил до меня мне п....
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:03   #343
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

да чета не верится, что автоваз решил так и начал собирать машины из качественных запчастей. Ни с того ни с сего
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:17   #344
Schulz
۞۞۞
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

ага! я ржал когда показывали германию типо приоры на экспорт и они там пользуются спросом. Тока в скользь сказали что их все разбирают перед продажей делают шумку и все болты с гайками меняют
Schulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:33   #345
Maximka
MTB-летун=)
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1,092
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Вам бесполезно доказывать, что наши машины за свои деньги вполне сносны, можете ржать сколько угодно, но в Германии стало реально купить новую недорогую машину (с учётом их господдержки ), благодаря поставкам именно наших "тазов". И там их таковыми(тазами) не считают, в отличии от наших псевдопатриотов. Знаю это от родственников, которые проживают в Германии, а не из газетных вырезок и интернета.
__________________
Каждый имеет право,пока право не поимело каждого
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:13   #346
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

когда пришол с армии,решил купить приору хачбек,в ней мне все нравилось,в армии гонял на такой,но вдруг передумал,причина этому была то что купив ее щас за 350 через два года я ее не продам за эти же деньги.пришлось купить себе хундай элантру,за эти же деньги,но не новую а 2005 года.еслиб наши так не дешевели быстро то купил бы приору
__________________
валять дурака хорошо,а дурочку приятней
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:57   #347
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stals Посмотреть сообщение
когда пришол с армии,решил купить приору хачбек,в ней мне все нравилось,в армии гонял на такой,но вдруг передумал,причина этому была то что купив ее щас за 350 через два года я ее не продам за эти же деньги.пришлось купить себе хундай элантру,за эти же деньги,но не новую а 2005 года.еслиб наши так не дешевели быстро то купил бы приору
+1 то что наши тачки неликвидные это конечно бех спора, но вот 4-5 летний экземпляр уже практически не дешевеет, хотя это уже б/у, и б/у неяпонское
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 23:16   #348
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
Вам бесполезно доказывать, что наши машины за свои деньги вполне сносны, можете ржать сколько угодно, но в Германии стало реально купить новую недорогую машину (с учётом их господдержки ), благодаря поставкам именно наших "тазов". И там их таковыми(тазами) не считают, в отличии от наших псевдопатриотов. Знаю это от родственников, которые проживают в Германии, а не из газетных вырезок и интернета.
Автомобиль на экспорт в России собирается абсалютно по другому 8( Вопрос в другом почему они не могут собирать так же и для России?
avan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 00:52   #349
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avan Посмотреть сообщение
Автомобиль на экспорт в России собирается абсалютно по другому 8( Вопрос в другом почему они не могут собирать так же и для России?
Так ведь есть ещё рынок запчастей!

А на экспорт, что бы лицом в гряз не упасть
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:24   #350
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

за последние 20 лет профессиональный уровень российского рабочего упал ниже плинтуса, поэтому он даже если очень захочет, собирать автомобили так, как собирали их в 80-х не сможет. и на экспорт тоже. их за границей уже до ума доводят.

если кто постарше, он помнит, что к качеству сборки тогда претензий не было. были претензии к качеству отдельных деталей, отсталости, неэргономичности и т.д., но собирали тогда на совесть.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пошлин на иномарки не помогло российскому автопрому TITAN Авто-Мото 3 29.05.2009 14:07


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири