forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Вас били родители?
Да 208 49.06%
Нет 216 50.94%
Голосовавшие: 424. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2005, 12:29   #31
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Физическим насилием максимум чего можно добаться от ребенка это страха или еще хуже ненависти... Больше ничего.. Можно ж и по другому наказать, если уж так хочется, например, запрерить смотреть телевизор, игарть в компьютер , ну или в угол поставить
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 12:38   #32
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

да это нормальное явление. я тож раньше выхватывал по жопе ремня
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 13:01   #33
Casy
Программист
 
Аватар для Casy
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Casy с помощью ICQ
По умолчанию

Вот когда мы переехали в эту квартиру дом был абсолюдно новый. И розетки на кухонной плите небыло. Торчали провода, и меня очень сильно прикалывало их отгибать. Лет мне тогда было около 5. Никакие мамины разговоры не действовали, как отгибал, так и отгибал. Пока в один прекрасный момент папа у них не оголил концы. Он спецом стоял рядом. После этого как бабка отшептала, так как от 380В чуть глаза не вылезли
А вы говорите "уговоры, другие методы". Иногда нужно наглядное пособие. Лучше один раз увидеть(а еще лучше почувствовать), чем 100 раз услышать
Casy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 19:37   #34
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Детей нельзя избивать. Человек не должен, уподобляясь животному, обращаться с человеком, как с животным. Такое обращение очерствляет, ожесточает и обесчеловечивает: избивая ребёнка, отбиваешь у него любовь к себе, вбиваешь в него жестокость и выбиваешь из него Человека. Нужно наказывать не избиением, а лишением того, что ребёнок любит больше, чем то, за что он наказан; что иметь ему хочется больше, чем делать то, за что он покаран. Лучше лишать ребенка того, что он любит, чем подвергать его тому, что он ненавидит, ибо первый метод основан на любви, а второй на ненависти. А чем меньше ребёнок будет ненавидеть и чем больше любить, тем более человечным он вырастет, потому что ненависть душу уродует, а любовь облагораживает.

Последний раз редактировалось ARTEM; 30.10.2005 в 19:53.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 19:43   #35
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию ...

Родители не били.Семья большая,старших наказывали,бывало...Мне уже пылкости "воспитания" не хватило Я дралась с сестрой Может,это компенсировало...
В обчем,мне повезло,у меня родители другой методикой воспитания пользовались
Сама ребенка даже отшлепать не могу.Хоть он там хрустальную вазу разобьет.Отыграваюсь на парнях
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:21   #36
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Как-то жестоко звучит: Бить детей... Страшно даже.
Меня в детстве наказывали. Наказывали ремнем, в воспитательных целях. Я очень упрямая была, слов не понимала. Но я всегда знала, что если всыпали, значит заслужила, мне всегда объясняли за что, если я считала, что родители неправы - спорила, иногда доказывала свое. Ну, а когда знала, что за дело... Ну, что ж...
И нет у мени ни комплексов, ни обид. Думаю, если бы не получала, выросла бы разгильдяйкой...
Но! Меня никогда не били!!! То есть, бить, в моем понимании, это до синяков, жестоко, как белочка написала... Это уже капец... Когда взрослый мужик со всей дури лупит своего ребенка... Ужасс!!! А наказать - за это благодарна даже родителям...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:26   #37
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

с чего вы вообще взяли, что со всей силы взрослые мужики бьют детей. Прямо отталкивающая картина получается. Физическое наказание детей и избиение это разные вещи. Ну дадут дитю затрещину за то, что поймали с сигаретой за углом, что такого то.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:39   #38
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Хм бывало и ремнем и шнуром когда как когда за ошибки в тетрадке когда за корявый почерк. Так представте картину сидит мальчик пишит упражнение по русс.языку а над ним стоит отец и смотрит как он пишет. Если он допускает ошибку то ему ипашут подзатыльника и он переписывает всё занова За дело было тока раза 2. с Key согласен иногда возникает такое желание.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:39   #39
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец ни когда не довал меня наказывать(ну там ремнем по заднице, все дела, говорил: "нефиг унижать пацана"). Он всегда давал мне шанс защититься и дать сдачи. Когда я провинюсь он мне говорил: "Тащи перчатки и щитки. Готовся к спарингу". И я вставал, но как правило отправлялся в скором времени "отдыхать"... Сейчас же с батей любим поспаринговать просто так. Развлечения ради. Но тока когда нет женской половины семьи дома. Наставим друг другу синяков и довольны...
Своих детей буду воспитывать так же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:42   #40
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Хы а чем ты тогда занимался интересная система тока обычно я так с братом почти каждый день без щитков и накладок дубасились.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киокушинкай Карате-До для детей! FalseFaced Работа, услуги 0 04.04.2008 16:50
Пособие для детей Alexx Юридический 3 12.01.2007 00:09
День защиты детей... SairuS Общий раздел 10 01.06.2006 18:53


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири