forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 19:06   #21
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера состоялся 4-рехчасовой разговор родителей со мной по поводу моего поступления.Ну я и повеселилась от души: три часа из этих четырех я просто сидела и стебалась над ними.Вы бы видели их лица!Я там просто ухохатывалась.
Я сидела и можно сказать так,интеллегентно посылала их...Составляла умные предложения.Начинались они примерно так:"На мой взгляд..С моей точки зрения..А вы как считаете?...Могу я высказать свою точку зрения?" Что-то наподобие этого..
Ну последний час я уже решила задуматься серьезно!В СФУ на юр.фак,так в СФУ на юр.фак..Что уж тут поделаешь?!..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:09   #22
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще я стала так мало постить...Лень родилась вперед меня.Единственно,что меня радует,так это то,что ярких моментов в жизни стало больше и всего не упомнишь,когда садишься за комп и пытаешься тут что-то напостить.Слишком много интересного происходит вокруг меня,и я этому радуюсь.Очень радуюсь.Я счастлива,люди.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:24   #23
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

да,ступила...Ну что теперь поделать?!..Ладно,пойду убирать за этими безответственными работниками..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 17:18   #24
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Хотела написать "Доброе утро",а оказывается,что уже почти вечер...Моя вечерняя уборка не состоялась,поэтому пришлось встать с утра по-раньше и произвести её.Это просто кадр: я в состоянии недосыпания в обнимку со шваброй.Я думала усну в вертикальном положении.
~*~*~*~
Завтра экзамен - ёбж.Я сразу могу сказать,что с этим предметом я абсолютно не в дружеских отношениях.Никогда не учила,сами собой выходили положительные оценки.
~*~*~*~
Как же трудно,в моей ситуации,определиться с выбором ВУЗа.Родители уже хотят,чтобы я сдавала в ПЕДе ин.яз.Для сведения,я в 9-том классе сдавала выпускной экзамен ин.яз и сдала его на "5".Теперь же мама считает,что этот устный экзамен аналогичен вступительным в универах.Я просто в шоке от такой логики.
~*~*~*~
Я ужасно соскучилась...:36_3_5:
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 09:12   #25
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброе утро.Только приехала с дачи,отлично отдохнула.Но чего стоил мне этот отдых...В субботу пошла сдавать ёбж...Сдала...На "5"...
По дороге домой я обнаружила,что в у меня нет ключей от дома,в принципе я не так уж сильно и огорчилась.Родители на даче,ну что поделать придется и мне туда съездить.Хоть когда то,но пришлось бы это сделать.
Представьте такую картину:автобус...бабушки,дедушки,рассады,цветы,сумки с всевозможными припасами и я...БрРр.Это вещи несовместимые.Из-за того,что отправлениезадерживалось на 2-3 минуты там такой гундеж подняли,я сидела и не могла не внести свою лепту.Ну я и "высказалась" "пару" раз по этому поводу
~*~*~*~
Приехала.Еще раз убедилась,что мама отвратительно водит машину(Надо бы поскорее сдать экзамен в ГАИ,в будущем году,если сдам,права буду получать ).Благо,мне не надо было ничего делать на участке.Я вообще от работы руками не в восторге.Вот на кухне или там,уборке,да без проблем,а с растительностью я нее...Поела шашлыков,попарилась в бане.АаАаА...еще хочу.
~*~*~*~
На телефоне села батарейка и я оказалась вообще ограничена от общения с друзьями.Меня это напрягало и все воскресенье я сидела грузилась.Спала и грузилась.
~*~*~*~
День только начался.Настроение...в ожидании чего-то более одушевляющего и радостного...
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:23   #26
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Надо взять в привычку читать по-чаще форум.Я прямо-таки была в шоке от темы ваши слабости.Я просто в шоке..ILiaN,по-скромнее ни как?!..
В принципе это мне льстит,что само по себе разумеется,но все-равно,я это не приветствую.Ну нельзя же все так опошлять.Меня это не то что задело,но настроение на секунд 7 упало.
~*~*~*~
Пришла...Только что...На улице прекрасная погода.Ветерок такой приятный...Просто супер,всю ночь бы гуляла.Так классно.Узнала по-точнее про жизнь учебную,то бишь в институте.там как зачеты,что есть сессия,кирпичи всякие,курсаки.Столько всего,сразу и не упомнишь.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 02:13   #27
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Мой ник банален...Да три ха-ха,два раза (с)
Фамилия не может быть банальна.Ну если ты не Иванов,Петров или Сидоров(ничего не имею против вышеперечисленных.Ну это так да бы не спровоцировать.).
Карелина Дарья Александровна...мне нравится,да и ладно.А то понапридумывали:банальщина,чередование букв.Что к чему,люди.Я когда регилась,мне лишь бы написать на скорую руку...Люблю когда называют по фамилии,ну да,не спорю,странно,но мне нравится.
Ладно,с фамилией/ником разобрались.Да и еще.Ударение на "РЕ".Ни на "ЛИ",ни на "НА",ни,тем более,на "КА"..
Так так так.Фотография в профиле..Хм..А мне она нравилась,и не только мне.Ну это,я с вами соглашусь.Поменяла
Подпись...Чем вам она-то не угодила?!..Если не можете перевести,не надо выпендриваться и говорить,что и она банальна.Я знаю как она переводиться,ибо не первый,а уже почти восьмой год занимаюсь изучением английского языка.
Статус - безоговорочно оправдывает МОЙ жизненный статус.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:24   #28
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию Я это вчера писала, просто когда ннаписала, у меня комп стал тупить.. :)

Всем привет, давно не виделись..
Так так так, с чего бы начать?!.. Нуу, вчера провела замечательный вечер в окружении своих друзей. Приготовили все вместе пиццу, посидели, пообщались. Правда я всю ночь не спала, а на утро как приспичило, так я и отключилась.. Зря это сделала, мной воспользовались, посмеялись.. Короче засняли на видио как я сплю. Именно в такие моменты я абсолютно беззащитна. Воот.
~*~*~*~
ДА!!! Я сделала это! Просто поверить не могу, я смогла, the yes! Я купила платье к выпускному. Правда это не то, что я хотела, но тоже сойдет. Я после 23 кину фотки. Платье прикольное, около 8-ми стоит, в принципе сойдет. Я просто не хотела на столько праздничного платья.. Самым первым магазином стал что-то там Аллы Ильиной (если я не ошибаюсь) - там я примерила два платья, первое мне понравилось больше, оно такое простецкое, бирюзового цвета, длинное, оно мне сразу приглянулось. Потом я померила еще одно, оно, знаете, такое как кукольное. Голубое, с отделкой тканью золотистого цвета. Ну это платье понравилось маме..( я с ней была, кстати, а папа выступал в роли личного шофера. О, да, так классно на форестере гонять по городу. Правда это происходило не с той периодичностью, на сколько бы хотела я. Везде пробки, это просто нереально. А еще, оказалось, что когда не пристегиваешься ремнями безопасности, то по машине начинает раздаваться звук датчика, который устанавливает, что водитель не пристегнут.. В общем, мне не понравился этот звук и я хотела по-быстрее расделаться с покупками и поехать домой - спать.).
Следующим стал магазин Презенталь, там я померила два платья, оба короткие, такие не о чем, короче.. Но как вариант я их рассматривала, ибо, Бог знает, купила бы я сегодня платье или нет..
Ааа, потом мы приехали в Софи.. Бутик Софи.. Одно название, а не бутик. Персонал меня, как и в прошлый раз, когда я приезжала в него с подругой, не удивил.. Одно да по тому.. Да и выбора-то особо нету. Вы скажете, не фиг было балду пинять, типа раньше думать надо было.. Покупать заранее, как все. А я не как все, как я сегодня маме ответила на то, что она не торопилась уезжать с работы со мной по магазинам чтобы поехать :" я, конечно, понимаю, что я всегда оригинальна в своих началах, и в своих.." тут была пауза.. ( просто попробуйте сами продолжить фразу). Я такая, - " ... и концах..", сама там чуть ли со смеху не упала..
После мы поехали в Астерию. Приехали. Там была пара-тройка платьев, которые можно было бы одеть на выпускной. Но Даша же превереда, ей все не то и не так.. Мне они не понравились, и девушка, которая там работает, предложила мне пару вариантов из свадебных платьев, но они такие: 50/50 свадебные/вечерние.. Я померила. Мне понравилась их цена, все больше чем за 10. Но не в цене дело, со мной был нескончаемый кошелек - мама.. Ну что-то я не захотела этих платьев. Вне сомнений, эти платья просто шикарны, но ведь велика вероятность, что кто-либо может прийти в аналогичном платье, и тогда уже не важно сколько оно стоило..
Короче мы вернулись и купили то, с золотистой отделкой..
~*~*~*~
Хих.. Приехала к маме на работу, в офис. Пока они там с папкой улаживали свои рабочие дела, я уснула в кресле за компом.. Это было так мило. Представьте меня, согнувшись в три погибели, спящую в компьютерном кресле. Но зато, как не странно, я выспалась
~*~*~*~
На этом история не заканчивается. Осталось же еще много чего купить : там бижутерия, туфли, сумочка, косметика.. Ну мы и поехали. За бижутерией. В Квант. Ходили, ходили. Ходили, ходили. Ходили, ходили... Я просто уже подошла к какой-то витрине и тыкнула продавцу, типа, во то.. Ну и купили. Там без излишеств и шика, простое колье и серьги. Сойдет!
Поехали за туфлями в Танго, на Взлетке который находиться.. Приехали, я выбрала, такие прикольные туфельки.. Правда у них внушительная высота каблука. Я не мерила, но сантиметров 10 там есть. Помимо туфлей купила себе простые тапочки, ну босоножки, обычные короче. Миленькие.. Мама меня не удивила, но.. удивила. Приобрела себе туфли за 7 или 8.. Я не помню. Вот так вот.
~*~*~*~
Приехала домой, доела остатки пиццы и немного салата. Пошла собираться на прогулку. Давай мыть голову, а воды то нету, ну я один чайник нагрела, разбавила, думала мне хватит. Не тут то было. Я кондиционером попользовалась, а воды тю-тю - закончилась. И мне что-то так не охото было выходить, набирать чайник, ставить его, ждать пока он разогреется.. Я включила душ.. И давай холодной водой смывать остатки кондиционера. Правда, что самовнушение творит чудеса. Я выдержала это.. И пошла гулять. Пришла и вот написала все, что на душе лежало.. Читайте, обмозговывайте..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:36   #29
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
http://forum.rastrnet.ru/member.php?u=5103
я думал вы одно и тоже)
Нет. Я не одно и то же, что и CareLine_ Может хоть кто упрекнет её в том, что у нее ник похож на мой. И это не первый человек, кто говорит мне и говорит ей об этом. Ева, зачем уподобляешься?
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:49   #30
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Даша, мой ник читается совсем по другому. карелайн. И если кто правильно прочтет, тот поймет что наши ники не похожи. Причем, твой ник это фамилия, а мой вообще с косметики одной.. так что кто путает, тот сам виноват
Если быть точной, твой ник читаеться кэрлайн. Так вот, и между прочим именно это я тебе говорила при последнем разговоре.. Я не в обиде, мне вообще безразлично кто ты, у меня достаточно знакомых, которые никогда меня с тобой не спутают.. Все нормально, Ева. Удачи в личной жизни.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири