forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 14:54   #31
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию 22.06.07

Приветствую всех.
~*~*~*~
Завтра выпускной. Все куплено. Я в состоянии полнейшего нервного срыва. Очень нервничаю. Прям сама себя не узнаю. Сегодня удивилась: я перенервничала до такой степени, что я забыла когда у меня выпускной, и написала своему однокласснику в цели узнать точную дату, время и место..
~*~*~*~
Весь день ( а день у меня начинается с полудня, потому что я только просыпаюсь), провела со шваброй в обнимку, и тряпкой в зубах. Убиралась. После пошла гулять. Ну по дороге заглянула в пару магазинов. Купила набор Виши за 1512 р., колготки, там еще хахаряшки.. Воот.
~*~*~*~
Прогулялась.. На улице холодно, хоть я и была в довольно теплой для лета кофте.. Посидели, поговорили..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:58   #32
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня выпускной.. Уже пару раз поругалась с мамой. Ну надоела уже, я не могу.. "Ну померий платье, ну померь!".. Ну если не хочу я, что поделать то?!.. Ладно, померила.. Нормально.. Сойдет, короче..
~*~*~*~
Отхватила бан на Севере. Ведь знала, что пожалею.. Вот сейчас сижу и не знаю чем заняться.. В парикмахерскую к 4:30. Пойти поесть? Не хочу..
Вообще блин, сдался мне этот выпускной?!.. БрРр
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 02:17   #33
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Настроение ни о чем.. С возрастом понимаешь, что родители правы, и эта правда заключается во всем.
Сейчас, осознав, что я больше никогда так не пообщаюсь, не увижусь, не буду в столь же теплых отношениях, что я была раньше, до выпускного, на выпускном, со своими одноклассниками, бывшими одноклассниками, учителями, друзьями, понимаешь как они дороги.. Что я должна была просто дорожить каждой минутой проведенной в их компании.
Мы ругались, мирились, вместе проводили свободное время, списывали друг у друга, гнобили из-за пустяков, пускали сплетни, попадали к директору на ковер, на нас писали докладные, заносили в приказ.. Много интересного произошло со мной, да и не только со мной, за годы учения в общеобразовательной школе под номером 24.. Хоть я и проучилась-то тут всего 5 лет, но такое чувство, что с этими людьми я училась с первого класса.
А я ведь уже и не помню состав своего первого класса.. Стыдно, но не очень то и печально. Уже который год навещаю бывшее место жительства, но никак не могу связаться со своей лучшей подругой, с которой мы были просто не разлей вода.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 02:17   #34
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Сначала я отучилась там три класса. Точнее заканчивала третий класс.. В середине декабря я переехала в Рощу. там я училась в школе №91 в 3 "А". Отучилась до конца 6-го класса. Все в том же "А". Честно, не любила я этот класс, просто потому что там не любили меня. Я была не такой как все. Я была простой в общении, со мной легко было найти общий язык. Смотрела на всех с широко раскрытыми глазами и верила всему, что мне не говорили. Не подумайте превратно, я не больна была и не хворала, просто я была деревенской девочкой, а все остальные городские снобы.. Я не осозновала, что простота людям очень надоедает, и со временем, по причине не совсем хороших отношений, я решила прейти в другую школу. Этой школой стала школа №24..
С самого начала я попала в самый офигенный класс, мы просто
супер!! Я обожаю этот класс!! Анюта, Анька, Ксюха, Гена, Саня, Антон, Саша, Полина, Кристина, Катюха, Ванька, Юрка, Светка, Степка, Сема.. Да много еще кого. Всех люблю. Всех до единого. 7, 8, 9 "с"
Мы были просто неподражаемы, я считаю, что наш класс был самым дружным. Если прогуливали, то прогуливали вместе.. Столько радости, слез, всего-всего было за то время пока мы были вместе. После 9-го нас расформировали.. Кто-то ушел, кто-то остался.. После был 10 "в"...
первые дня два, когда я проучилась в этом классе, я ныла, просто рыдала навзрыв! Меня бесили эти люди. Они настолько были не интересны мне, противны мне, что мне даже не хотелось находиться с ними в одном помещении. Но, уже через неделю, показав свой стервозный характер, мы "подружились" с этим классом. Я попала в компанию наиболее уважаемую среди одноклассников, мы с девченками стали хорошо общаться. Больше проводить времени вместе. В общем я нашла себе подруг... Нда.. Подруги называется.. Как жаль, что только через год, я поняла, какие это были подруги. Может быть, конечно я не исключаю, первые месяцы они действительно искренне относились ко мне, вслушивались в мои советы, уважали.. Но потом уже пошли чисто потребительские отношения. И я это не последняя заметила. Натянутая улыбка и куча комплементов стали моими спутниками на каждый день в этой компании, в этом классе, в этой школе..
В 11 класс я уже пришла во все оружия, если можно так сказать. Я уже знала, что можно ожидать от каждого экземпляра.. Что самое забавное, так это то, что самыми лучшими друзьями остались те, с кем ты менее всего общался в самом начале пути.. Хоть и с моей нынешней подругой мы общались всегда, но так, в меру, можно так сказать. Я всегда, когда общалась со своими "подругами" за советом подходила к ней. Всегда делилась с ней о наболевшем. И я думаю мы не поздно стали хорошо общаться, всему свое время, как говориться.
С обоими классными руководителями сейчас я не в особо и хороших отношениях. С первой классной, я не общаюсь из-за совей упертости. Мне не понравились её действия на одном из мероприятий.. Со второй же я не общаюсь, потому что она... Она.. Блин, даже и не знаю как это назвать.. Мысли где-то далеко.. Не могу выразить... Ну назовем это просто - глупой. Когда я была в центральном обществе класса, она обращала внимание на меня, на мои действия. Но когда же я самовольно признала, что этот круг общения не для меня и что тут нет ничего искреннего и вышла из него, интерес пропал.. Ну что ж поделаешь, в принципе я многого не потеряла. Не люблю общаться с глупыми людьми. Они меня просто выводят из себя, хотя иногда и забавно над ними посмеяться. Но это слишком грубо и я вижу грань в таком стебе.
Знаете, вот гораздо лучше общаться со всеми.. Я это поняла, но позднее, чем хотелось бы. В начале я призирала общение с людьми, которые плохо одеваються, там, с лузерами и аутсайдерами. Общалась исключительно с элитой нашей школы. Поняв, что это всего лишь игра, я стала общаться со всеми. Разногранно такое общение, точнее тут нет границ. Общалась с кем хотела, и меня стали как-то, я не знаю, по другому ко мне стали относиться. Это отношение мне больне прильстило, чем общение с местными Богами школы, хотя и с ними я продолжала контактировать и очень даже не плохо.
Я даже больше буду скучать не по одноклассникам, а по людям с параллели. С этими людьми у меня гораздо больше общего, чем с теми же "подругами". Единицы, кто действительно достоин из нашего класса чтобы его уважали.
Заметила вчера, на выпускном, точнее наоборот не увидила знаете чего? Просто искренней улыбки при общении друг друга с одноклассниками. Все на столько наиграно..
Сейчас вот выписала, все что на душе лежало и так хорошо стало, хоть убейте. Честно..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..

Последний раз редактировалось kaReLина; 25.06.2007 в 03:44.
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 04:01   #35
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Извиняюсь, за переизбыток информации просто весь день в прострации какой-то, и надо было что-то тут написать. Начала.. и вот, понимаешь ли, написала..
Да, еще пара новостей. Теперь у меня короткие волосы и ногтей нет. В смысле ни нет вообще ногтей, а нарощенных нет.
1) Подстриглась. Пришла в парикмахерскую, говорю,-"подстригите пожалуйста буквально на 10 см, то что есть. Да и еще челку где-то так.." и показываю сантиметров 8. Помыла девушка мне голову, сели обратно в кресло. Спустя период времени, когда она уже подстригла волосы на затылке вижу, что она собирается стричь мне челку. Ну она, значит, такая показывает мне, что там несколько неровная челка и спрашивает можно ли убрать это? Я гововрю, давайте. Она каааак обстригет мне челку.. Вообще хорошо обкорнала.
Дальше идет, стрижет. А я до сих пор в состоянии аффекта от обстриженной челки не замечаю, что она там дальше делает.. Ну в общем в конце её работы я была просто в шоке.. Хотя, знаете, домой пришла, уложила как мне надо и мне понравилось. даже больше чем она там мне накрутила.
2) Ногти. Забавно, при чем очень.. Я пришла домой после парикмахерской, ну и как нормальный человек, после улицы, пошла мыть руки. Давай их вытирать.. Полотенцем.. Ложу на место полотенце и замечаю, что на среднем пальце левой руки, как-то не хватает чего-то. Ногтя. Ну я не расстерялась, естественно... Ну в общем уже через полчаса остальные 9 ногтей, тоже, абсолютно "случайно" обломились.

ЗЫ: весь этот беспредел происходил за три часа до выпускного..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 20:22   #36
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Нда.. Денег не из легких..
С утра выслушала нотацию по поводу того, что я не проснулась раньше и не собралась в институт, записать на курсы. Позже, действительно взвесив все за и против: мне надо бы съездить и записаться на курсы, но мне надо бы голову помыть, накрасить перед этим.. Вот. Учение взяло верх и я попросила отца повозить меня. Надеюсь эти курсы мне помогут. Стоимость 3500 один предмет. Я пойду на два: история и обществознание. Я еще хотлеа на ин.яз, но там не попадает по рассписанию. Теперь каждое утро, с 9-ти часов я буду томиться в душных аудиториях с такими же как я..
После зашла сфоталась для документов в комиссию. 8 фотографий там надо. Я еду, папе говорю,-" я ж не накрашенная, прикинь, приду и меня не узнают. Скажут не похожа. Что делать будем?". Папа у меня серьезный человек, весь в меня Он отрицательно относиться к косметике. А я стойкая по натуре и не обращаю на его запреты внимания :Р Вот так вот.
~*~*~*~
Родители на даче. Пытаюсь позвать к себе народ.. Вроде получилось.. Хз..
Непосредственно одновременно сижу и читаю книги по поступлению, учебные пособия, тесты смотрю. Да, я могу делать несколько дел одновременно..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 01:24   #37
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу уснуть.. Чат не работает. Слушаю музыку, соседи, на сколько я посмотрю, не против послушать песенку на ночь..


(>играет three days of grace - I hate everything about you<)
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 03:22   #38
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Выложила в альбом фото от 10-ти до 35-ти летней давности. На это меня сподвиг пост "фото любимых мужчин". Я поначалу хотела в дневнике выложить фото моих любимых мужчин: папы, деда; но не додумалась как вставлять файлы, то бишь миниатюры. Там надо было уменьшать фото, но время позднее и мне лень.. Папка такой забавный на фото. Где он в армии такаие фото классные. Такое настроенние настольгичное. Сразу в памяти всплывают моменты, которые забываешь в городской суете.
Нашла фотки, институтские отца, где они ходили в поход: все такие забавные.. Такого сейчас, в повседневной жизни и не встретишь.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:52   #39
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
Talking Ухх.. Давно меня тут не было

Всем здравствуйте! Рада лицезреть ваши ники на экране моего ПК. Уже неделю живу одна... Капец просто. Такой ужас. Только и делаею, что читаю (готовлюсь к вступительным), ем, сплю. читаю. ем, сплю.. Ну единственно, с четверга стала ездить еще на курсы в главный корпус СФУ.

Что-то вообще голова не работает..
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:34   #40
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день.
Отодвинув штору, я увидела абсолютно не радующую меня картину - на улице льет как из ведра.. Мне-то в принципе безразлично, все равно я успела дойти до дому.
На ногах почти 10 часов - для меня этого достаточно, чтобы разочароваться в сегодняшнем дне, т.к. я очень устала.
Проснулась около семи часов утра, благо отец должен был увезти меня на курсы и было время чтобы подремать в своей постели..
Отсидела 5 часов курсов, с небольшими перерывами, я думала моя рука отсохнет, от количества записанной мной информации..
Странное дело, но именно летом так не хватает знаний, и ты пытаешься любыми способами удовлетворить свою потребность в её дифиците. Ну это сугубо-лично мое мнение.
После института заезжала на работу( мама сделала мне замечание, мол, я слишком много трачу денег. Что самое интересное - весь мой перечень затрат это: продукты, парикмахерская, деньги на проезды в общественном транспорте.. ааа.. Вспомнила Я два дня не успевала на курсы и приходилось брать такси. Ну вот. -400 рублей..)
После поехала за учебниками. Накупила, в основном пособия по обществознанию. Ну еще приобрела книгу, где ВУЗы, то бишь список. Сейчас сяду и буду выбирать в какие ВУЗы я буду подавать документы.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири