forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 12:45   #161
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Общаги строительные благоустраивают - сменили окна на пластик, обшивают фасады.
а еще вместе с новыми окнами парням перерезают проведенную сетку.ну да ладно. студенты не люди.

"добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" - слушайте, а классный фильм!хочу такую же ласковую и добрую фамилию, как у главгероя "Инночкин")
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:25   #162
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Такое настроение поганое уже три дня.....а все из-за диплома.каждый день езжу в универ и меня каждый раз просто без ножа режут!самое обидное, что постоянно находят новые орфографические ошибки. и это притом что у меня всегда 5 по русскому было, просто я не в состоянии уследить за 80 страницами!
и эта козявка(руководительница) мне даже в рецензии в минусах написала "орфографические и стилистические ошибки".и на защите я должна буду объяснить какже так произошло. тупость какая то....ничего не радует и вряд ли порадует до 15 числа.
хочу на пенсию, чтобы укзаывать другим, а не чтоб указывали мне. и чтоб экзаменов не было.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:37   #163
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ммм, дача, озеро, лес....прекрасно, товарищи, просто прекрасно. особенно когда вокруг ни души, слшно как шумят сосны на головой, как просыпается природа, как течет в лесу ручей.
правда я в лес поперлась как гламурная цыпа - в туфлях, в узких джинсах и с бусами..))ну я честно не знала, что меня потянет на природу к корням, причем, в буквальном смысле))
завтра снова туда вернусь, правда уже с родителями, так что это будет полный отстой ,а никакая не романтика
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:30   #164
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Если вы ценители старого доброго рок-н-ролла или редко улыбаетесь - посмотрите фильм "Рок-волна" - сюжет так себе, но музыка....она заставляет трепетать сердце, а ноги выстукивать ритм музыки конца 60-х...и , честное слово,на душе легко стало)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:51   #165
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

наверное моя нач.рук. по диплому чего то бахнула покрепче - повзонила в 20.30 и спросила как у меня дела. я вшоке вообще. наверное она уже заранее отмечает то, что через два дня я от нее отстану навсегда. назначила мне кстати завтра встречу, не где нибудь, а на ОСТАНОВКЕ ж/д больница. наверное, боится меня к себе домой пускать, а что, я ее понимаю, морда у меня прямо таки бандитская))))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:56   #166
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ой,боюсь!судный день ЗАВТРА!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:59   #167
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Закончила универ с красным дипломом))пока еще не верю)))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:17   #168
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

кто то вот планирует все лето отдыхать после универа. а я не устала, мне деньги оч нужны. завтра начинается мой испытательный срок, надежды мало, страшно, но, с чего то надо начинать.
те, кто придумал обходной лист - чертовы бюрократы!
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:30   #169
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

меняю памперсы, вытираю зад малышам и кормлю с ложечки - я разве для этого получала высшее образование?!
второй день подряд прихожу домой еле живая и падаю спать на 4 часа - еще два дня, а потом я, наверное, откажусь от этой работы.
а потом куда?не знаю. деньги позарез нужны, если я собираюсь не с родителями жить.блин, пойти фасовщицей в кондитерский цех?зарплата в два раза больше, график скользящий...фасовщица с высшим образованием. нифига не гордо звучит.
товарищи, если у кого то есть интересная идея, куда выпускнице гуманитарного факультета устроиться на работу - пишите!у меня уже голова пухнет
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:32   #170
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Все таки моя Анька - самая лучшаяКримсон, тебе привет от нее и Федорова
Дорога домой превратилась в дорогу воспоминаний, как то уж песни многозначительные в плеере играли. сперва 3 doors down - Landing in London - вспомнила. любила. Потом Ария - Беспечный ангел - улыбнулась. Люблю.
А еще....вроде как работу нашла НЕ в детсадике...тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, надеюсь, все у меня получится.
а еще заметила под окном огромный мешок из под сахара, битком набитый книгами. выбросили.борюсь с сильнейшим желание выбежать и порыться в мешке в поисках чего то интересного
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 26.05.2009 в 16:46.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири