forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2005, 23:19   #191
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

судя по фотке - и вес под 110... лучше себе дубинатор сделай, киллограм под 20. раз долбанешь товарища - и тебе понадобится новый товарищ
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 23:26   #192
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
судя по фотке - и вес под 110... лучше себе дубинатор сделай, киллограм под 20. раз долбанешь товарища - и тебе понадобится новый товарищ
Хм... Ну дубину никогда не поздно замутить
Сначала с мечем, а то разбегуться все от моего вида с дубиной.
ПыС Вес в пределах сотки Старая фота.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 06:51   #193
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шад, я выкладывал харрактеристики оружия. Как длинну, так и вес. В теме про оружие и инвентарь помомему.
Для новечков:
Бой идет пока не передохнут все или не останеться один выжевший. После слов: "три, пятнадцать! ХАЧ!!!" Рубилово начинается. Непоражаемые зоны: Кисти рук, стопы ног, голова, шей, пах. Во все остальные участки тела можно бить. Ножами можно колоть, но делать это нужно умеючи. Кольнешь сильнее чем нада, рискуешь "продырявить" соперника.
Мечами же не колют вообще. Почему? Потому что травматично. Я когда колол, мне сделали три предупреждения. После третьего всадили шпагу в плечо. Больше не колю.
Если хочешь, поехали в это воскресение, или даже сеня (но сеня народу ваще мала будет) на паляну. Посмотришь чо к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:09   #194
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож сбылась мечта идеота я наконецто записался в камелот на курс молодого бойца!)
канешно ето было не простое решение ибо там все физически раскачены мама не гарюй одно слова звери не то что я! но с чегото надо ночинать так что трепишите там поднакачаюсь и буду вам показывать плюшки!
как ни страно там не дорого всего 300р в месяц тренировки каждый день два раза в день!! так что думаю если не сломаюсь в первый месяц то страну мега зубро безеоном!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:01   #195
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
судя по фотке - и вес под 110... лучше себе дубинатор сделай, киллограм под 20. раз долбанешь товарища - и тебе понадобится новый товарищ
А толку мою секиру 13,5 кг уже не пускают в круг, хотя у меня с ней практически полный контроль.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 02:08   #196
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

гы, херо, надерешь жопу всем отцам поляны и ролевого движения (((Ж

хайтовер вот именно потому что 13.5... а так бы огрел того кто не пускает резиновой дилдой в 20кг - и все, тот до следующих выходных в медитации. хрен кто запретит (Ж
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 07:08   #197
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в среду на поляне. Тусовщиков... Помойка! Файтеров раз два и обчелся. Один человечек лук продовал. 1500. Видимо хороший лук. Кто заинтересуется, человечка могу указать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 08:29   #198
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера на паляне скучновато было. Народу мало, файта мало. Вобщем единственное, что было интересного, дак это тагор с его "большой дурой на веревке". Веселуха была когда он с ней против Фокса дрался. Ваще уржаца. Это надо было смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 16:52   #199
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбрался я всетаки на поляну и в очередной раз убедился толи я там лишний толи поляна все хуже и хуже. еше увидел там легендарного Лаговаза(или как там его) даже представилась возможность подратся боец он канешно ого-го мне до него расти и расти и еше мне понравилось что он не играет с жертвой убивает без лишних финтов и понтов в отличаии от всяких Никсов!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 08:52   #200
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народу в это воскресение было действительно мало. Но это скорей всего следствие того, что наши синоптики обещали днем гразу и ливинь. + еще мало мечников. Я теперь в массовку не хожу. Меня больше влекут одиночные поединки. 1-1, 1-2, 1-3 и так далее вплоть до 1-6. правдо в последнем случае меня часто вшатывают...
Так же за неимением умения и оружие многие предпочитают ножевой круг. Как ты наверное заметил, в этом году ОЧЕНЬ много новичков.
Но вообще согласе, паляна была вялая...
Леголас - это легенда. Я бы хотел с ним пофайтить...Глядишь вбил бы он в меня чего умного.

Последний раз редактировалось ДаэроН; 02.08.2005 в 08:54.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири