forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 23:57   #231
Snak
rope_jumper
 
Аватар для Snak
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 79
По умолчанию

может кто проходил за воров там в последнем квесте надо было свиток украсть прошел всякие там дебри канализации выбрался где лежит свиток потом возникает надпись мол вас обнаружили надо удерать(свиток не взял) смотался пришол к Серому волку(главный тип за воров) он говорит что надо свиток а как туды обратно вернуться хз (( мож у кого возникала такая проблема?
__________________
и не надо увиливать
Snak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:48   #232
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Как задание то выполнить? и где свиток этот??
Проходила давно, так что буду по памяти рассказывать... Ты когда входил в здание там слепой монах около рычага сидел(за клеткой)... Там нужно обойти (на цыпочках) круглую комнату и (тоже на цыпочках) нажать на рычаг, потом обойти обратно и войти в комнату с большой лестницей... Там посередине комнаты стоит стол... За него садишься, тебе приносят свиток... Хватаешь свиток и убегаешь... Еще какие-то вопросы есть?
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 21:32   #233
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Проходила давно, так что буду по памяти рассказывать... Ты когда входил в здание там слепой монах около рычага сидел(за клеткой)... Там нужно обойти (на цыпочках) круглую комнату и (тоже на цыпочках) нажать на рычаг, потом обойти обратно и войти в комнату с большой лестницей... Там посередине комнаты стоит стол... За него садишься, тебе приносят свиток... Хватаешь свиток и убегаешь... Еще какие-то вопросы есть?
дак там нерел прокрастца, я кароче вхажу, все стражники на меня сразу, я то их всех уделаю, но толку? 2 раза чортаву миссию прошол, это еще и притиом что я в достпехах братства убийц, там скрытности добавляет, кароче незаметно атм нереально, а теперь суть: как только входиш в эту дверь, на тебя стражники так и должны нападать? или это уже мой касяк? можно ли перебив стражников неспалица монаху?

Цитата:
может кто проходил за воров там в последнем квесте надо было свиток украсть прошел всякие там дебри канализации выбрался где лежит свиток потом возникает надпись мол вас обнаружили надо удерать(свиток не взял) смотался пришол к Серому волку(главный тип за воров) он говорит что надо свиток а как туды обратно вернуться хз (( мож у кого возникала такая проблема?
у меня, 1 пост назад писал, внимательее буть)


Я после этаво квеста уже целую кучу прошол... а нельзя щас опять туда вернуца и выполнить этот квест?)
напомните тока где вход туда)
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось Irena; 31.12.2006 в 21:40.
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 19:00   #234
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение

Я после этаво квеста уже целую кучу прошол... а нельзя щас опять туда вернуца и выполнить этот квест?)
напомните тока где вход туда)
Пройти на второй раз не загружаясь с начала квеста ты врятли сможешь, потому что монахи этот свиток откуда-то приносят, он не изначально там лежит...
а вот солдат ты, мне думается, зря бил... Они на тебя сердятся поэтому и не получилось...
P.S. Я не понимаю, откуда у вас столько сложностей с этим последним воровским квестом... Я его прошла быстро и аккуратно....

Люди добрые, расскажите, как у магиков последний квест проходить!!!
(я его прошла, но у меня странное ощущение, что его надо было проходить по-другому)
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 19:28   #235
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Пройти на второй раз не загружаясь с начала квеста ты врятли сможешь, потому что монахи этот свиток откуда-то приносят, он не изначально там лежит...
а вот солдат ты, мне думается, зря бил... Они на тебя сердятся поэтому и не получилось...
как их можно не бить если они меня калотят как только я захожу, даже на цыпочках. а еще я пробовал некаво неуубивать) просто спакойно бежал, причом за мной было штук 15-16 человек, монахи со страэниками, ани меня били, швыряли в стороны, но я всетаки добежал до этонго стула, и тут самое главное, он несадица на стул пока его долбят, обидно(
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 19:40   #236
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
как их можно не бить если они меня калотят как только я захожу, даже на цыпочках. а еще я пробовал некаво неуубивать) просто спакойно бежал, причом за мной было штук 15-16 человек, монахи со страэниками, ани меня били, швыряли в стороны, но я всетаки добежал до этонго стула, и тут самое главное, он несадица на стул пока его долбят, обидно(
Да уж, обидно... (:
А еще обидно, что у меня ни одного сейва нету с того времени, я даже не могу посмотреть, что там было...
Мой тебе совет - забей на эту воровскую гильдию...там других полно и покруче! Гильдия бойцов, например! (:
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 20:17   #237
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Да уж, обидно... (:
А еще обидно, что у меня ни одного сейва нету с того времени, я даже не могу посмотреть, что там было...
Мой тебе совет - забей на эту воровскую гильдию...там других полно и покруче! Гильдия бойцов, например! (:
я прошол все гильдии
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:56   #238
Heretics
Комунизм не утопия!!
 
Аватар для Heretics
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Слушайте пипл кто делал квест на лекарство от вампира ? У меня вот в чём загвостка я выполняя квест набрёл на дом ведьмы в лесу и она мне говорит дастань мне мол 4 камня душы а где их брать хз ничего даже несказала(помогите кто чё знает)
Heretics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:41   #239
PANIKA
Новичок
 
Аватар для PANIKA
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

камни душы в каждой пещере есть если не найдешь зайди в адский портал но вот там они то4но есть
PANIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 21:02   #240
Heretics
Комунизм не утопия!!
 
Аватар для Heretics
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANIKA Посмотреть сообщение
камни душы в каждой пещере есть если не найдешь зайди в адский портал но вот там они то4но есть
Да мне нужны именно просто камень душы ни маленький ни большой и пустой , дааа если по пещерам лазить то долго придётса шаритса там
Heretics вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Elder Scrolls V: Skyrim Ctacbes RPG 342 23.05.2013 15:52
The Elder Scrolls IV: Oblivion strILok Поиски Игр 0 01.11.2007 21:08
The Elder Scrolls - OblivioN Riverside Поиски Игр 2 14.10.2006 17:25
The Elder Scrolls IV: Oblivion Nigel Новости игрового мира 66 27.03.2006 22:05
The Elder Scrolls I и II. Роланд Поиски Игр 0 19.01.2006 12:57


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири