forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 21:44   #51
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Я не буду голосовать за единую россию потому, что они путинские прихвостни. Правда, это ничего не изменит, всё решено и без нас, но я всё равно сделаю то, что зависит от меня
Step вне форума  
Старый 27.11.2007, 21:55   #52
Fox
-=Добрею=-
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
По умолчанию

То то я смотрю все знакомые бандюги молчком в партию "Единая Россия" вступают, хотя даже новостей ни когда не смотрели даже. И от политики далекие люди.
__________________
Плавно перехожу на -=Линукс=-
http://krasadmin.ru
Fox вне форума  
Старый 27.11.2007, 22:20   #53
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Признайся, что тебе просто не нравится эта партия, и всё.
Ты еще не знаешь, КАК финансируется оппозиция. И это еще вопрос, чьи деньги чище.
То же самое касается и ведения агитационной компании. Да, мне тоже таковая у ЕР кажется несколько навязчивой. Зато жизнеутверждающие памфлеты КПРФ веселят донельзя.
как может не нравится то, чего нет? ЕР - это не партия, это фантик. Там нет людей с четкими устоями, у них нет курса, есть только люди объединные одной идей - хочется власти и денег.
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 27.11.2007, 23:31   #54
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
как может не нравится то, чего нет? ЕР - это не партия, это фантик. Там нет людей с четкими устоями, у них нет курса, есть только люди объединные одной идей - хочется власти и денег.
В принципе подобная характеристика применима практически к любому политическому элементу, будь то партия или отдельно взятый дядя/тётя. О вкусах не спорят, и я тоже спорить не буду. Электоральные терзания сродни терзаниям кулинарным: одно и то же блюдо обязательно кому-то нравится, а кому-то - нет. И обе стороны всегда найдут достаточно убедительных аргументов в свою пользу. Так и здесь. В любом случае ЕР в очередной раз возьмёт абсолютное большинство мандатов. Нас ждет очередной сезон сериала "Госдума", новые скандалы, новые приколы. В общем, как всегда. Вот в марте 2008-го - там да, повеселимся.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума  
Старый 28.11.2007, 21:06   #55
ВИП
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

голосовать за какую либо партию дело каждого как говориться своё, но всё таки помните 90 -тые годы, кто конечно их помнит. сегодня модно критиковать единоросов, но мода приходит и уходит, а жить надо по уму как говориться шевели мозгами
ВИП вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:14   #56
DeadMoroz
Новичок
 
Аватар для DeadMoroz
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

ЗА КОМУНИСТОВ надо голосовать
DeadMoroz вне форума  
Старый 29.11.2007, 00:27   #57
nitro
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 41
Отправить сообщение для nitro с помощью ICQ
По умолчанию

ну если не за "ЕР" то за кого? я пойду так ради прикола за ЛДПР проголосую
nitro вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:58   #58
Dexter
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Вы чего такие наивные? Нет никакой "Единой России". Есть партия власти - и все остальные. Будут "у руля" другие люди - партия власти будет называться по-другому, и всего-то.
Власть и политика без грязи невозможна. Её вы сейчас и наблюдаете. Хочу только заметить, что в "Единой России" наряду с сомнительными личностями много и реально грамотных людей. И их там намного больше, чем в рядах оппонентов. Уже говорил и еще раз повторюсь: на текущий момент альтернативы просто нет. Нет альтернативы. Не созрела еще у нас еще адекватная и последовательная оппозиция. А та, которая есть... да вы и сами всё прекрасно видите.
я думаю созрела-это партия под названием Гражданская силА там много умных людей1

Цитата:
Сообщение от Сайлар Посмотреть сообщение
Не надо бояться стабильности которую принесла единая россия. На мой взгяд это наилучшая партия в нашей стране, а от других мелких партий таких как яблоко, патриоты и т.д ожидать вобще нечего они даже не переступят 10% и толку от них небудет никакого.
Ответь мне пожалуйста на один вопрос-почему все мэры все губернаторы страны вступили в эту партию7в этом я вижу монополию власти1Все жадные политики которые пока еще сидят на своих местах рвуться ближе к президенту что бы побольше хапнуть куш1единая россия ничего не сделала сделал только президент1

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
я вот помню еще несколько лет назад слово "дума" вызывало исключительно негативные эмоции. ибо в течении нескольких лет сплошной треп, взаимное поливание грязью, у меня еще с тех пор стойкое ощущение, что России треба Хозяина. под этим словом я подразумеваю не того, кто себе в собственность все захапал, а того, кто единолично принимает решение, чьи решения направлены на благо того, чем правит. Путина ли, или еще кого заслуга, но пустая трепотня у законодателей ушла в предание, и я однозначно не буду голосовать за тех, кто ею раньше занимался. я б не отказался, если б Путин и на третий и на четвертый срок пошел
посмотри документальный фильм ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ1много раздумий появиться и против ПУТИНА и за него

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
Жириновский кто он а? всю жизнь вроде говорил интересные вещи, но они более походили на театр.. такой президент стране не нужен!
по моему мнению это не театр это клоунада1НО ТОЛЬКО ОН ОДИН НЕ СКРЫВАЕТ ЭТОГО КАК ДЕЛАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ1

Последний раз редактировалось Железяка; 29.11.2007 в 02:40.
Dexter вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:29   #59
Лана
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
несмотря ни на какие даже письма (представленные здесь) все-равно нет смысла голосовать за единороссов - ставшую партией власти. Надо голосовать за альтернативную партию, чтобы они могли составить им добрую конкуренцию в Думе. Иначе решения будут приниматься под стать правительству. Хоть какая, но надежда самим что-то изменить.
Полностью поддерживаю! Нельзя наделять одну партию абсолютной властью. Как отозвалась об участии Путина в предстоящих выборах Марина Добровольская: «Новость для других партий не очень приятная, потому что президент страны должен быть вне этого процесса. Получается, что административный ресурс невероятно усилен в адрес одной партии. У нас не будет двухпартийного парламента, к которому мы всегда стремились, чтобы был возможен диалог. Мне очень грустно, потому что одна фракция, которая будет создана из любой партии, опять станет голосом вопиющего в пустыне, – сказала она. «Предвыборная ситуация после заявления Путина становится очень прозрачной. У нас будет одна партия власти, которая получит абсолютное большинство в Государственной думе. А другие партии будут там для фона и ничего существенного решить не смогут». Из имеющихся крупных партий думаю, Справедливая Россия составит ЕР достойную оппозицию. Если наберет голосов, конечно.

Последний раз редактировалось Лана; 29.11.2007 в 23:36.
Лана вне форума  
Старый 30.11.2007, 00:20   #60
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Расклад на выборах простой. Либо Единая Россия с ВВП (все остальные партии не в счет, так как полностью поддерживают Путина, включая ЛДПР), либо СПС. Два противоположных взгляда на мир.
1. Национализачия и обюрокрачивание страны, сокрытие всех неприятных фактов ради "порядка".
2. Гласность и контроль граждан за чиновниками.

Вам выбирать.
Позицию Путина все слышали (невозможно не услышать), а позиция единственных оппозиционеров выложена на сервер в унсорт под названием немцов1.mp3 и немцов2.mp3
nDrew вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал конкурса плаката "Единая Россия - партия жуликов и воров" RSS Новости в мире 0 10.03.2011 10:40
Моноблочный ПК ASUS ET2700 внешне напоминает iMac и имеет сенсорный экран RSS Железо - Новости 0 09.03.2011 23:31
Параллели: Единая Россия и КПСС Железяка Экономика и Политика 23 17.12.2005 13:13
26. 11. 2005г (против партии "единая Россия") Gizmo Экономика и Политика 25 29.11.2005 16:57
Россия... TRIGER Наука, религия, философия 17 15.11.2005 14:36


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири