forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 10:16   #731
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

В 4 часа ночи, азеры выходившие из самолета спрашивали: "Наши выигрывают?"
Всех с победой
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума  
Старый 22.06.2008, 10:22   #732
Robin
угадай кто
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 170
По умолчанию

Вот это был матч!!!Поздравляю всех с победой!!!
Robin вне форума  
Старый 22.06.2008, 10:38   #733
avan
Новичок
 
Аватар для avan
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Вы чё сдурели? Спать то людям дайте. У меня во дворе уже человек 20 ору Россия чемпион, как будто Евро уже выйграли. Как умолишенные с ума сходите. Мне за вас страшно.
Саш ты че такой козлик?
Присоеденился бы к этим парням они бы тебе даже пиво налили 8), многа пива 8-) лично я бы налил)

PS всех с победой!!!, наш тур по европе еще только начинается :-)))) почитайте иностраные форумы, интересно посмотреть их мнение о наших монстрах))
avan вне форума  
Старый 22.06.2008, 10:45   #734
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Только что новости по ОРТ были, только о матче, ничего другова. И правда - это главная новость на этот день. Какая то американская газета написала, что голандцы слишком зазвездились победами в групповом этапе, а русские продемонстрировали профессиональный класс футбола.
__________________
неважно
FlOy вне форума  
Старый 22.06.2008, 11:51   #735
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avan Посмотреть сообщение
почитайте иностраные форумы, интересно посмотреть их мнение о наших монстрах))
Почитал
На BBC Sport пишут, что Россия "играла блестяще и справедливо заслужила победу", а theSun назала итог матча "Русской революцией"

Ну а Аршавина западные зрители и критики, боюсь, захвалят до смерти
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:03   #736
Diom
заблудился
 
Аватар для Diom
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 199
По умолчанию

Что больше всего понравилось, так это когда в конце показали трибуну болельщиков голандии, которых в несколько раз больше, чем русских. Вот с таким выражением лица они все поедут домой.
Полуфинал с кем нам ждать, с испанцами или с итальянцами...
__________________
Diom вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:10   #737
Pilot_as
PILOT
 
Аватар для Pilot_as
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Pilot_as с помощью ICQ
По умолчанию

НУ теперь и я хочу всех поздравить с такой удивительной победой нашей сборной! Каждый забитый гол я выбегал на балкон и кричал от радости, это было не забываемые ночь и утро.

Если посте завершения матча у нас (Северный-школа147) кричали и свистели, могу только представить что творилось по всему городу! Это праздник, Росийского болельщика!

По поводу судьи можно говорить много очень плохих слов! Пенальти назначить надобыло точно, бедный Юра Жирков!
__________________
Pilot_as вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:11   #738
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я же гаварил что мы пабидим Джет сет, съешь своё гавно
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:28   #739
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Виталий Мутко: на полуфинал для российских болельщиков будет выделено 10 000 билетов

Как сообщил Виталий Мутко, на полуфинал Евро-2008, в котором сборная России встретится с победителем пары Испания - Италия, для болельщиков, находящихся в России, будет выделено 10 000 билетов. Кроме того, въезд для российских граждан в Австрию, а матч пройдет в Вене, будет безвизовым при наличии купленного билета. Подробная информация о процессе продажи билетов поступит позже, сообщает "Чемпионат.ру".


Константин Зырянов: у нас еще два матча впереди


Игрок сборной России Константин Зырянов после победы над сборной Голландией рассказал о своих впечатлениях после матча.

«Хочу поздравить всю страну с победой. Очень давно мы не радовали наших болельщиков, так что пускай теперь гуляют, а нам нельзя ведь у нас еще два матча впереди. После игры в раздевалку зашел Марко ван Бастен и поздравил нас с этим успехом.

В полуфинале я хотел бы сыграть с Испанией, потому что по теории вероятности у нас меньше шансов им проиграть. Радует, что из той части сетки вылетели Португалия и Хорватия – две команды, которые считались фаворитами турнира. Так что это повышает наши шансы взять золотые медали Евро-2008.

В Базеле было очень душно, честно говоря, у меня сил на овертайм не осталось почти. Хотелось бы поблагодарить нашего тренера. С ним все как-то перестали напрягаться. Раньше считалось, что тренер у нас хороший, а футболисты плохие, а теперь оказывается, и футболисты тоже ничего. Мы стали увереннее в себе», сообщает "Спорт сегодня".

Хиддинк: Я очень горжусь этой командой


Наставник сборной России Гус Хиддинк прокомментировал результат матча Евро-2008 сбороной России против голландцев.

«Я очень горжусь своей командой, тем, как они играли сегодня. Особенно, если учесть, что у нас на подготовку после непростой игры со шведами было всего два дня на восстановление. Я на это не жалуюсь, но все-таки действительно времени было мало.

Поэтому мы не смогли много внимания уделить тактическим заданиям, вчера 10 минут поиграли, провели тренировку и потом побеседовали в отеле. Вот и все, что мы успели сделать. Меня очень порадовал, что после 90 минут игры в добавленные 30 минут они совершили необыкновенное.

— Со мной в моей тренерской карьере бывало не часто. У меня сейчас преобладают эмоции, я словно бы нахожусь в нереальном мире. У этой команды великолепная техника, точные пасы, а физика вообще выше всяких похвал. Я знаю, как готовятся голландские сборные, и, говорю без нахальства, рад, что мы смогли превзойти их, мы сегодня были лучше.

Так же я рад, что мы смогли оправиться от ответного гола. Есть только два замечания: это ненужные фолы и слабая реализация стандартов. Над этим будем работать. Мы сегодня хорошо играли в середине поля, жаль, что в первом тайме так и не смогли открыть счет. Но все-таки ребята добились победы и, повторю еще раз, я горжусь ими».

Йохан Круифф: У России великолепная команда


Йохан Круифф считает заслуженной победу сборной России над командой Голландией в четвертьфинале Евро-2008.

«У России великолепная команда, и это очень сильный соперник. Российские футболисты играли очень хорошо.

Все видели, что голландцы в конце матча бегали еле-еле. А в России чемпионат в разгаре, наши соперники еще свежи и полны сил. Россия продемонстрировала потрясающий футбол», сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на NOS.

Игорь Семшов: ван Бастен зашел после игры к нам в раздевалку


Игрок сборной России Игорь Семшов после победной игры со сборной Голландии (3:1) в четвертьфинале Евро-2008 был предельно серьезен.

«Мы знаем, что сейчас творится в Москве. Люди радуются. Но теперь впереди еще более ответственная игра. По шажочку надо двигаться вперед. Мы провели неплохой матч, ведь даже тренер голландцев Марко ван Бастен зашел после игры к нам в раздевалку и сказал, что мы их переиграли. Особенно важно его мнение - ведь он был сильным игроком, а сейчас стал хорошим тренером», сообщает официальный сайт Евро-2008.

Эдвин ван дер Сар: У России отличные шансы в полуфинале


Вратарь сборной Голландии Эдвин ван дер Сар после поражения в матче с Россией в четвертьфинале Евро-2008 (1:3) рассказал о причинах неудачной игры команды.

«Мы не смогли продемонстрировать тот же уровень игры, что и на групповом этапе. Евро – такой скоротечный турнир, на котором ты можешь набрать девять очков в группе, а потом вылететь в четвертьфинале.

У России отличные шансы в полуфинале, кто бы ни стал ее соперником. У вас очень быстрая, техничная команда, которая показывает красивый комбинационный футбол. Есть несколько классных игроков, но фамилии у них очень сложные, выговорить не смогу», сообщает "Спорт сегодня".
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 22.06.2008 в 12:31.
FrostbitteN вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:41   #740
Robin
угадай кто
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 170
По умолчанию

наши играют 25 или 26 июня?
Robin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири