forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 23:04   #441
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая редакция, я <censored> (c)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 03:58   #442
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера составили статистику, очень интересную...

В "РАСТРЕ" грубо говоря 4.ООО пользователей.

5ОО из них, не знают, что такое чат.

5ОО не знает, что такое "Counter-Strike".

8О человек пользуется чатом и в курсе того, что на выходных проводились игры.

Остальные 2.92О человек, просто сидели три дня, без перерыва жали в игре кнопочку "Refresh" и пытались попасть на один из серверов. Стоит только выключить пароль на сервере, чтобы на него зашли игроки и чтобы повешать HLTV - через 3 секунды на сервере же находилось 18 человек. И так просто каждые 4О-5О минут...

Не понимаю, каким нужно быть дереволазом, чтобы сидеть и пытаться зайти, в то время, когда сервер занят.

Заходили в чат, спрашивали пароль от сервера, чтобы поиграть. Даже не догадываясь о том, что поиграть-то в принципе не возможно. И это не смотря на то, что об играх было объявлено почти три месяца назад, реклама на форуме, на сайте, посвященном "Counter-Strike" в нашей сети. В конце концов, в топиках двух каналов оффициального irc-сервера на протяжении двух месяцев была размещена краткая информация, о предстоящем турнире.

Не заинтересованность в происходящем, или просто отсутствие мозгов в черепной коробке ?

Tech Itch & Don Davis / The Real (feat.dialogue from Matrix Reloaded perfomed by Laurence Fishburne).

После некоторых событий, вообще не хочется брать что-то под контроль. Например, такие вещи как организация/проведение турниров.

Неуважение к другим игрокам - первая причина. Как можно уронить сервер, после того как слили игру ? Умейте проигрывать достойно... Не умеете - не играйте. Что мы имеем в итоге ? Сорваны финальные игры вечером в субботу - вся команда наказана. Еще и звучат предъявы в сторону администраторов, типа нельзя так, банить за такое. Играете вместе - отвечаете за свои и за действия кого-то еще из команды, тоже вместе.

Как можно было надеяться на то, что от организаторов можно скрыть такой факт, как подмена игрока ? Глупо... Не понимаю, на что расчитывали некоторые.

Вторая причина - частичная незаинтересованность в происходящем оффициальных лиц. Такой расклад тоже угнетает, довольно сильно.

Не раз, встречались фразы, типа плохой организации турнира. Чтож сказать, хотелось бы посмотреть, как бы получилось это у того же flOy'a или еще у кого. Вы думаете так просто следить за играми ? Успевать отвечать игрокам в чате, кол-во приватов которого растет со сверхгаллактической скоростью. Держать под контролем ситуацию с записью демо, следить за счетом игр, при этом редактируя сетку за 4О минут до начала следующих игр. Ее не просто нужно отредактировать, ее нужно еще предоставить на всеобщее обозрение, путем размещения на сервере и внесения поправок на сайте. При этом идет игра... И каждые 2О-4О секунд кто-то чем-то интересуется.

В прошлом году, я прикинул, что после всего что происходило в течение выходных на "OFF CUP 1" у меня не возникнет желания что-либо организовывать. Но кто же все сделает для Вас, кроме тех, кто этим занимается последние два года ? И все для того, чтобы Вы смогли поиграть, заявить о себе. А что в ответ ?

Цитата:
[sasha] <censored> меня всегда поражали админы в этой <censored> сети <censored>
Ну вобщем, посмотрю через годик, кто из Вас пожелает не учавствовать в играх добровольно и взяться за организацию... а я, попробуй поиграть и оценить Ваши действия.

За тему дэмок, будут доступны не знаю когда, потому что залить их некуда. Все по причине того, что Вы не уважаете других... Конечно можно воткнуть их на 8ке в "фильмы", или как сюрприз Coyote - в папки с музыкой, но я не думаю что это хорошая идея. Заливать на 9ку считаю глупым, потому что дереволазы постоянно принципиально затирают там файлы в аплоаде. Других более доступных и простых в обращении для всех серверов я не знаю...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 23:45   #443
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Прикололи сегодня, как пьяный Hidden спал в подъезде :-)

Зло... Куда катится этот мир.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:15   #444
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Посетила идея создать компанию "Unban People Group".

Весь смысл в том, сделать так, чтобы у людей был второй шанс. Многих банят на разных ресурсах. Возьмем к примеру форум - напакостил, получай бан. Скучно стало ? Заключаешь договор и тем самым продливаешь контракт на существование в режиме "ONLINE". Схема работы вобщем-то очень проста.

Осталось подкорректировать тарифные планы, а так же систему оплаты.

Вот первые мысли о системе оплаты:

Расположить терминалы системы "Платежка" по всей зоне покрытия сети. Ввести карты оплаты номиналом "5О", "1ОО", "3ОО" и "1ООО" рублей.

"Ломка 5О" - одноразовая амнистия на игровых серверах, бан на которых составляет до суток, в большинстве случаев это 144О минут.

"Хочу общаться 1OO" - разблокировка чата в игре/del akick оn irc.

"Я <censored> 3OO" - овладев данной картой оплаты, вы получаете возможность избавления от бана за читы, практически на любом игровом сервере, который расположен внутри сети.

"Простите меня 1ООО" - покупая карту оплаты номиналом 1ООО рублей, вы гарантируете себе дальйшее существование в этой сети. Оплатить ей можно такие услуги, как:
  • Удаление акилла на irc сервере
  • Получаете возможность увеличения скорость с файловых серверов. +300kbps к вашей обычной скорости
  • Подключение ко всем скрытым разделам форума
  • Возможность завести свой хостинг
  • Уведомления на e-mail о новостях компании
  • Система привелегий на оффициальных каналах в irc сети. Установка режимов vop, hop, aop, sop на любом из каналов

В связи с открытием конторы, проводим кастинг. Нуждаемся в персонале, предназначенным для работы с клиентами компании. Блондинки с третьим размером груди могут отсылать свои фото и резюме на paradoxx@mail24.ru

Со всеми интересующими вопросами и пожеланиями на jungle@mail24.ru
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:02   #445
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
[16:30] <chanserv> <censored> я видел на Шира двух! докторов албанов !
[16:31] <chanserv> http://gallery.rastr.net.ru/main.php?g2_itemId=24656
[23:56] <СТЕРВА> хах
[23:56] <Pbl> доктор албан справа?
[23:56] <BoTuHoK> хахах
[23:56] <BoTuHoK> я вот тоже
[23:56] <BoTuHoK> сомневался
[23:56] <BoTuHoK> где же доктор
[23:56] <ОМОН> ))))))))))))))))))))
[23:56] <help> а че с типом?
Зло получилось...

DJ Fresh feat. Mary Byker / Nervous.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:37   #446
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...




Последний раз редактировалось Jungle, Сегодня в 02:41.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:17   #447
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что, <censored> ? С праздничком ? ))
Изображения
Тип файла: jpg card2222dlyaaate.jpg (18.9 Кб, 100 просмотров)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 10:59   #448
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Просто с семи утра хотел сикать, но было лень подниматься. И вот, в одиннадцатом часу моему терпению пришел конец - пришлось проводить тело до туалета. Потом заскочить на кухню, за дозой утренного заряда - приготовил чай. Далее захотелось позитивного настроения - и сказал я, да будет музыка!

Кикики, это вообще нечто - Kryptic Minds & Leon Switch / More Like You (Unknown Error Remix).

Один из стремных соседей, все утро крутил "СЕКТОР ГАЗА", время от времени я просыпался из-за этого Но теперь проблема решена - я не слышу ничего кроме DNB РИТМОВ.

Стремный "Мегафон", вчера даже не справился с такой задачей, как 8 марта. После пяти утра начали приходить всякие отчеты и прочий спам...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 11:24   #449
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кто ещё считает что я на symmons`а похож?
Я считаю ))
Изображения
Тип файла: jpg symmons_vs_caries.jpg (45.7 Кб, 127 просмотров)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:32   #450
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Коварный план, который был запланирован на выходные - воплощен в реальность.

Нормальный такой получился отдых, в далеке от города, с отсутствием водопровода, а так же с наличием туалета на улице.

Баня, пиво, бильярд... Сломанный кий, а так же ожог на левой ноге, благодаря Партизану. Буду долго вспоминать как хорошо "попарился" в бане.

А еще простыл... Наверное потому, что меня обманули. Эх Яна Яна... ))
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири