forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 21:13   #71
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

За что я не люблю женщин - за бабские черты характера. Сегодня мы думаем так, а завтра сяк. Сейчас хочу этого, через пять минут другого. Сейчас одни предпочтения, завтра другие. Слов ни давать, ни держать не умеют. Поступают нелогично, необдуманно, глупо, тупят. Любительницы высказать своё мнение непонимая о чем говорят. Любительницы нести чушь. Обожают поступать вопреки законам морали думая о чувствах которых и быть не будет через пять минут. Есть исключения, но на то они и исключения.
Но, черт возьми, глаз не оторвать, какие красивые. Особенно пока молодые... Можно было бы вот так, взглядом, видеть девушек насквозь и отсеивать сразу, еще до знакомства такое моральное быдло, которое составляет 99% массы. Чтоб определять то, что нужно тебе, без ошибок, без потери времени, денег, и прочей космоэнергии мирового сознания. Трахать можно почти любую, а жить с еденицами. Жить в широком понимании этого слова.

Еще я прошлый пост обновил.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:23   #72
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Viper Rec.] - [MTRVPR003] - Futurebound & Matrix - The Edge - sour

Что-то не понравился мне этот китайский ресторан возле Хамелеона. В смысле я уже так зажрался, что подобная еда меня ничем не удивляет и кажется слишком обыденной. По мне так лучше поесть простого творожка с молочком да сметанкой.
Ну и вобще как-то кушать в одиннадцатом часу вечера странно.

Кстати лейблы [Viper Rec.] и [Viper VIP] очень и очень неплохи.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:31   #73
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Moist Music] - [MM-1188-2] - Aphrodite - You Know I Like That (feat. Youngman MC)

Да будет так. Да будет свет.

Жизненно. Про нас.

Последний раз редактировалось Altair; 19.12.2008 в 19:18.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:57   #74
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Habit] - [HBT018] - Bad Robot - Сombustion - xtc

Цитата:
пригласите думкриста какую-нибудь хардкорщину послушать, может человек себя живым почувствует
Я только за, но он будет против, это я тебе точно говорю.

Побольше бы таких людей. Глядишь интеллектуальный уровень общества поднялся бы и адекватность, тормозов поубавилось...

Последний раз редактировалось Altair; 16.09.2008 в 01:18.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 20:55   #75
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Virus] - [VRSCD006] - Optical, Louis Smith and MC Ryme Tyme - Alien - sour

Toyota Vista - вялое корыто. Но очевидно дело в компьютере.

Я ем курагу.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:54   #76
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Nickelback - Hero

Как же меня смешит, забавляет обыденность окружающей жизни. До безумия. Последнюю неделю хожу с несходящей с лица улыбкой и хихикаю практически над всеми действиями людей, системы. Даже над самим собой. Даже когда писаю.
И каждый мнит себя центром вселенной, а на деле кто? Да никто - жалкая горстка атомов, элементарных частиц, которые так же как и мусор в вашем ведре подчиняется законам вселенной.
Ткни кого носом в принадлежность к серой биомассе - каждый возмутится. Конечно, посягнули на самое сокровенное - мнимую индивидуальность. Противно. Нет, смешно.
Одним прозревшим сегодня стало больше, очевидно. Забавно читать когда другие люди вдруг неожиданно начинают писать твои мысли. Вот ОНО - ОНО помогает мыслить шире ограниченности общества.

Последний раз редактировалось Altair; 25.09.2008 в 23:12.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:29   #77
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Hyperdub] - [HDBCD001] - Burial - Forgive

Ооооо сотворители... Это идеально. ОНО самое, как было, есть и будет всегда. С холодным, одиноким, никому ненужным информационным взаимодействием, с соударениями элементарных частиц, пересечениями полей, наложениями измерений, энергией в конце-концов...

Что есть энергия в чистом её виде?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:03   #78
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию Infected Mushroom - Dancing With Kadafi

А знаете почему развитие современной вычислительной техники притормозило свои темпы? Всё дело в том, что выбран неверный путь развития, тупиковый, который в конце-концов упрется в банально нереализуемые размеры. Это похоже на росты производства не за счёт технологий, а за счет наращивания объемов потребляемых ресурсов.

Представим что от вычислительной машины нам необходим какой-то результат. Потребность в количестве этого результата постоянно растёт, растут объемы вычислений. Что удовлетворить эту потребность приходится наращивать объемы производства, а именно создавать те же самые более мощные процессоры. Один такой процессор до бесконечности не сможет повышать свою продуктивность, до тех пор пока не начнет рости число процессоров. Причем линия роста процессоров к производимой продукции явно нелинейна и в конце-концов это приведёт к тому, что число процессоров окажется больше точек обрабатываемой информации. Это экономически глупо и неоправданно, непродуктивно.
Пока работает, но до поры довремени. И если хочется получить вычислительную машину столь же мощную как та, что обрабатывает информацию каждой частицы вселенной мгновенно, необходимо поступать иначе.

Нынешнюю ситуацию можно противопоставить поезду, который замедляет своё движение. Каждый вагон в составе тормозит отдельно, а не все за счёт одного локомотива, как это бы получилось в нашем случае.
Каждая точка обрабатываемой информации должна обрабатывать саму себя, а не лежать бренным телом на чей-то ответственности, как [censored] на блюде. Только в этом случае получится достичь действительно высоких и мгновенных результатов, не ограничивая себя в объёмах. То есть: функция линейна...

Понимаю что на данный момент подобная система технически нереализуема, или, возможно, математический аппарат недостаточно развит, как и человеческий мозг, чтобы понять это, но идеальный случай как раз тот, о чем я написал выше.

Это аналогия окружающему мироустройству, где каждая частица вдёт себя так, как это захочется ей. По своим правилам, действуя за себя, а не томно ждёт, пока ей кто-то начнёт ворочать.

И еще, я понял: энергия в чистом её виде - это информация, вписанная функция в лист с параметрами для каждой частицы (нажать правой кнопкой мыши и перейти по вкадке "опции"), где каждая частица и есть информация.

[1]
[2]

Последний раз редактировалось Altair; 18.09.2008 в 15:48.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:09   #79
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию [Cause 4 Concern] - [C4CUK004] - Cause 4 Concern - Reality Check - mbr

Мне сегодня посмело угрожать тело, которое в жизни ничем не занималось и любит жрать картошку на сальных шкварках ближе к вечеру, а потом лежать на диване и пить пиво, посматривая телевизор.

Я умиляюсь И таких много?

Ради такой музыки стоит продолжать существовать.

Последний раз редактировалось Altair; 19.09.2008 в 23:27.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 01:39   #80
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Ну что сказать, что сказать... День какой-то тяжелый. Во всех смыслах. Люди толи устали, толи погода такая, толи приближение выходных... Собственно как и нехилое накатывание сна, осень всё-таки.
На дороге насчитал 5 аварий. Это только в советском районе. Сам чуть два раза не ударился. В общем здорово

Пора бы спать, а то пятичасовой сон, который закончился в семь утра прошлых суток, никак не радует.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири