forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 13:07   #41
Unloved
Fast_Bullet==)>
 
Аватар для Unloved
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
По умолчанию

На 1 микрорайоне,на бышей остановке,стоит ларёк с дисками,тока оттуда,там всё окей!!
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
374699326 аська
Unloved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:10   #42
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

А я вообще никогда диски не покупал почти
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:43   #43
ivashka
НОВИЧЁГ
 
Аватар для ivashka
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
По умолчанию

я против пиратов только в том случает если они делаю от 4 до 10 in 1 dvd


если пираты просто копируют фильмец - то я за! (правда таких не осталось из-за того что люди хавают и 10в1),
так как не готов тратить 300 руб на лицензию.

будет лицензия стоит 90 руб. все пираты просто вымрут как класс.


- это все относиться в фильмам.


а вот по совту вопрос не одназначный
ivashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:24   #44
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Лицензия хороша, но у них многа минусов.
1) Лицензии приходят порой с опазданием на месяца (та же Готика 2)
2) Лицензии бывают не отличаюца качеством (Невервинтер 2)
3) Фильмы - За 300р мы в 9 случаях из 10 получаем лишь фильм, без всяких допов. Тут лучше я выберу пиратку 1:1 копию с лицензии.
4) Было бы у нас правильное общество, все бы юзали не фотошоп, а паинт; не отличнейшее профессиональное ПО, которое раскрывает все наши таланты, а обрезанное фуфло.

Представим, что закрыли ФТП, ларьки и в итоге никто и никогда уже не может достать пиратки. Кто пострадает первым? Компьютерные фирмы, ведь уже не будет такой ярой гонки за мгц и мб. Будем рубица в Кузю и нарды.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось FalseFaced; 23.05.2007 в 01:49.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:37   #45
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

аа... не нравится мне эта тенденция. хочу всё пиратское. Американцы итак с жиру бесятся, пусть хоть дадут нам посмотреть их фильмы, послушать музыку бесплатно. Хоть какое то равенство будет..
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:45   #46
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

2,5к за винду это не так уж и дорого.
Что до другого - фотошоп это почти профессиональный софт, так же как и многие другие пакеты.
Если начнутся проблемы с лицензиями, куплю я эту винду, ибо тяжело будет без нее. а другие пакеты можно и бесплатные поюзать. тот же опен офис ничем не хуже офиса от мелкомягких.
Как домашний пк можно уже будет и мак рассматривать, если уж пошло дело к платным продуктам
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:51   #47
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
А дырка не слипнется? Хочется всего и много? Лучше выброси компьютер. Сразу все затраты отпадут.
а ты че так распалился?
хочешь покупать -покупай что хочешь и где хочешь!
только я в отличии от тебя все же быстрей куплю то что я хочу!так что не переживай!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 21:36   #48
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Вы бы еще позвонили куда надо и сообщили что там-то там-то...
Мало ли почему они закрылись И вообще пиратство АЦТОЙ, особенно бесят сборники игр от игромании, а в майском ваще раз прикальнулись записали диск на балванку "обвивион 4" написали на бумажке маркером название и на продажу .... Особенно нравиться, когда переворачиваешь сборник игр, а там вообще не о том написано..
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:08   #49
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
2,5к за винду это не так уж и дорого.
У меня братишка запал на веру (Свидетели Иеговы... ) и потому притащил лицензионку "2000"...
Ну, поставил я ему её... Во дурдом!!! Лицензия не видит половины компа и доп. устройств! Только ручная установка и наличие драйверов.
Пиратки: "милениум" и "ХР" - подхватывают все на лету...
Вопрос за что надобно платить??? Вот говорят - техническая поддержка, новые обновления, "заплатки"... Кто из Вас тянет обнавления из инета?
Я однажды не подумав нажал кнопочку "обновить" - на восемьдесят Мег инет меня поимел, а за что, я так и не понял...
У меня все несколько проще: пошли тормоза или слетела операционка - "формат" и установка старой доброй "пиратки" (а сейчас и резервной копии операционки со всеми необходимыми прогами...).
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:17   #50
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот не надо пожалуйста тут говорить небылицы о том, что лицензионная версия ОС почему-то специально "не видит" какие-то устройства в ПК, а пиратская версия чудодейственным образом все это узревает и усваивает. есть лицензия - ну блин, тоже самое, что и купленный в ларьке дистрибутив за 100 р, только есть техническая поддержка, доступ к апдейтам, рассылка новостей от ms, и многое-многое другое.
пока наше общество само в корне не изменит свое отношение к труду программистов/девелоперов и иже с ними, Россию так и не примут в ВТО по причине распространения в небывалых масштабах пиратского ПО.

мне легче купить лицензионный продукт, с красиво оформленной dvd/jewel упаковкой, мануальчиком, и различными другими вкусностями, для счастливого обладателя лицензионки. к тому же, уже многие игры ориентированы на игру по сети, и включают себя проверку на валидность версии игры, соответственно, поиграть с пираткой по онлайну вы уже никак не сможете, если только через специализированное по (hamachi, и т.п) но этот метод настолько морально устарел, и причиняет столько дискомфорта во время игры, что он просто портит все впечатления, от действительно хорошего продукта.

что же до дисков с логотипом "мании", то тут все просто. пираты используют хорошо раскрученный лейбл/бренд, и дабы игры расходились как горячие пирожки, приукрашивают свою лавку какой-нибудь вывеской в духе: "САМЫЕ ВЕЛИКИЕ RTS ОТ ЖУРНАЛА "ИГРОМАНИЯ".
естественно, в таких случаях надо обращаться к издат. дому журнала, по электронной почте.

Последний раз редактировалось snoopy; 22.05.2007 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Началось резкое замедление гольфстрим. trubodur Общий раздел 39 05.12.2005 19:41


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири